IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на региональный форум Украины!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> SRS Airbag, Помогите определится покупать или прошить
Diver
сообщение 27.2.2014, 20:30
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.2.2014



Всем доброго времени суток!

В середине прошлого месяца на дорогах Днепропетровска мне не повезло, произошло ДТП.
В моем случае пострадали обе правые двери, порог, стойка и стрельнула подушка безопасности. Благодаря маляру все восстановлено, кроме подушки безопасности, точнее SRS Airbag. Подушку и датчик взяли с разборки в Киеве. Все установлено, но не подключено. Маляр сказал что необходимо ехать на СТО Галлак, чтобы обнулили SRS и подключили подушку и датчик. Но там сразу предложили купить новый SRS ~ 800$, или обратиться по тел для перепрошивки, цена 1200 UAH (если еще и ремни безопасности, то + 150 UAH).

Посоветуйте пожалуйста где может не так дорого можно прошить, или все же новую покупать?

Сообщение отредактировал Diver - 27.2.2014, 20:38


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2025, 1:17