Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: SRS Airbag
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
Diver
Всем доброго времени суток!

В середине прошлого месяца на дорогах Днепропетровска мне не повезло, произошло ДТП.
В моем случае пострадали обе правые двери, порог, стойка и стрельнула подушка безопасности. Благодаря маляру все восстановлено, кроме подушки безопасности, точнее SRS Airbag. Подушку и датчик взяли с разборки в Киеве. Все установлено, но не подключено. Маляр сказал что необходимо ехать на СТО Галлак, чтобы обнулили SRS и подключили подушку и датчик. Но там сразу предложили купить новый SRS ~ 800$, или обратиться по тел для перепрошивки, цена 1200 UAH (если еще и ремни безопасности, то + 150 UAH).

Посоветуйте пожалуйста где может не так дорого можно прошить, или все же новую покупать?
Ozzy-Kiev
Ищи любых электриков, работавших на официалов в своём городе, имеющих Консалт-3 и будет вам конкурентноспособные цены и выбор.
VaDiM
Цитата(Ozzy-Kiev @ 5.3.2014, 1:36) *

Ищи любых электриков, работавших на официалов в своём городе, имеющих Консалт-3 и будет вам конкурентноспособные цены и выбор.


С помощью консалта никто тебе не скинит "крэш" на блоке подушек! Японцы не очень мелочатся по поводу этих вещей, все под замену! А это все возможно сделать другим прибором! У нас это стоило где-то под 800 гривен!

Цитата(VaDiM @ 5.3.2014, 2:46) *

Цитата(Ozzy-Kiev @ 5.3.2014, 1:36) *

Ищи любых электриков, работавших на официалов в своём городе, имеющих Консалт-3 и будет вам конкурентноспособные цены и выбор.


С помощью консалта никто тебе не скинит "крэш" на блоке подушек! Японцы не очень мелочатся по поводу этих вещей, все под замену! А это все возможно сделать другим прибором! У нас это стоило где-то под 800 гривен!

Diver
VaDIM скажите тогда, пожалуйста, электрика с какими приборами искать? Например хондовцы подойдут?
VaDiM
Цитата(Diver @ 5.3.2014, 6:20) *

VaDIM скажите тогда, пожалуйста, электрика с какими приборами искать? Например хондовцы подойдут?

Сложно ответить с каким прибором! Просто у нас в городе все знают людей которые занимаются подушками, смотками одометра и т. д. Как определить эту цепочку я не знаю... Приезжай в Полтаву, все сделаем. Хочешь завтра уточню сколько это будет стоить! Если захочешь, отправишь НП а я отвезу и отравлю тебе обратно! Может еще что-то надо на Ноту звони!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.