Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Shaft |
4.7.2014, 23:49
Сообщение
#2461
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Ответьте пожалуйста,почему резина уже самой полки диска?зачем домик? объяснить то просто понять ответ сложно пы. сы. по простому - чтобы поставить максимально широкие колеса с максимальным вылетом и большой полкой, там самым агрессивно выдвинуть их наружу, и не допустить "как на девятках а вообще рекомендую поискать в инете по словам - tyre stretch, fitment, stance и прочие Удачи. Сергей! Конечно, помнят! Жалко, что так сложилось) та да - но ничего Ответьте пожалуйста,почему резина уже самой полки диска?зачем домик? Стиль ______________________________________
|
||
| niyaz |
25.7.2014, 8:15
Сообщение
#2462
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 25.7.2014 Из: Kazan |
Фирма: Replay
Модель: NS94 Размер: 5,5x15 4/100 ET45 d60,1 Цвет: SF Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| ЮрийNSK |
25.7.2014, 18:52
Сообщение
#2463
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 309 Регистрация: 22.3.2014 Из: Новосибирск |
Катаю неделю 205/55/16 по казахстанскому бездорожью(Восточный Казахстан-дорог нет,проверено!),проставки для увеличения клиренса не успел поставить, так чиркаю на прижимах по передним подкрылкам. Прошеркал их в местах стыка бампера с крылом и вылезшим острым краем(металлическая пластина!) чиркаю резину как ножом по сердцу или серпом по...Короче-ставьте проставки с такой резиной!
Сообщение отредактировал ЮрийNSK - 26.7.2014, 19:31 ______________________________________ |
| pavlofill |
30.7.2014, 23:19
Сообщение
#2464
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
Друзья, скажите плиз, а про диски К7 кто-то знает что-нибудь ?
Вроде как КиКовское отделение, тока подешевле.. Может есть у кого опыт использования? ______________________________________
|
||
| antoxakud |
2.9.2014, 16:12
Сообщение
#2465
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 23.4.2012 Из: Иваново |
Ждём фотоотчёт обещал фото дисков с занижением на пневме вот ловите Сообщение отредактировал antoxakud - 2.9.2014, 16:15 ______________________________________
|
||
| zoon |
2.9.2014, 16:29
Сообщение
#2466
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
______________________________________
|
||
| mihxser |
2.9.2014, 16:36
Сообщение
#2467
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Ждём фотоотчёт обещал фото дисков с занижением на пневме вот ловите Класс! В этом ролике колёса поинтересней будут. ______________________________________
|
||
| antoxakud |
2.9.2014, 17:05
Сообщение
#2468
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 23.4.2012 Из: Иваново |
это Япония во первых там возможностей по больше...да и бюджет интересен если у нас это делать катки соглашусь не хилые в этом видео
______________________________________
|
||
| antoxakud |
3.9.2014, 0:20
Сообщение
#2469
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 23.4.2012 Из: Иваново |
да и там больше фитман и стейнс тема...есть один парень из Украины здесь на форуме строит похожий автомобиль как на видео
______________________________________
|
||
| Dniwe2 |
17.10.2014, 13:46
Сообщение
#2470
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 31.12.2013 Из: Belgorod |
Ребят, кто что скажет? Понравились вот такие диски Watanabe R15 J7 ET+25 4*100
Сообщение отредактировал Dniwe2 - 17.10.2014, 13:49 ______________________________________ |
| Shaft |
17.10.2014, 15:17
Сообщение
#2471
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
обещал фото дисков с занижением на пневме вот ловите класс - до чего люблю занижение ! Спасибо Друзья что тема занижения живет ______________________________________
|
||
| zoon |
17.10.2014, 16:06
Сообщение
#2472
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Ваши мнения? Не боитесь, что вылет не тот? И нагрузка на переднюю подвеску изменится. И зачем такие широкие, 7", на нашу резину? 6", я думаю, хватит на все случаи жизни. ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
17.10.2014, 17:37
Сообщение
#2473
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Ждём фотоотчёт обещал фото дисков с занижением на пневме вот ловите У меня, с моим клиренсом в 21,5 см аж внутри всё оборвалось З.Ы. Круто ______________________________________
|
||
| pavlofill |
17.10.2014, 18:53
Сообщение
#2474
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
Скажите пожалуйста, диски 15, ширина 6,5, вылет 40, как будут себя чувствовать на машинке? 195 60/65 резина планируется.. Не будет ли там тереть чего где,,??)
Спасибо! ______________________________________
|
||
| еNOTE174rus |
19.10.2014, 18:02
Сообщение
#2475
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 6.3.2014 Из: Челябинск |
Доброго времени суток. Прошу вашей помощи по дискам. Вот три объявления:
http://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_...litye_433335063 http://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_...iskov_425817320 http://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_...100mm_301715243. Подойдут ли на мой Ноут (2005г, пруль) по параметрам, резина будет размером 15*185*65. Заранее спасибо за помощ Сообщение отредактировал еNOTE174rus - 19.10.2014, 18:03 ______________________________________
|
||
| zoon |
19.10.2014, 18:10
Сообщение
#2476
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Первые не подойдут, по вторым мало данных, третьи узковаты...
Сообщение отредактировал zoon - 19.10.2014, 18:26 ______________________________________
|
||
| еNOTE174rus |
19.10.2014, 18:16
Сообщение
#2477
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 6.3.2014 Из: Челябинск |
А по центральному отверстию? В этой же теме в самом начале написано что оно должно быть 60 мм, в объяве указано 54.1мм. Или я не прав?
Сообщение отредактировал еNOTE174rus - 19.10.2014, 18:26 ______________________________________
|
||
| zoon |
19.10.2014, 18:24
Сообщение
#2478
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Да, центральное должно быть 60.1, просмотрел.
______________________________________
|
||
| еNOTE174rus |
19.10.2014, 18:27
Сообщение
#2479
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 6.3.2014 Из: Челябинск |
А остальные два?
______________________________________
|
||
| zoon |
19.10.2014, 18:34
Сообщение
#2480
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Третьи узковаты, 5", и нет данных о центральном отверстии и вылете, но если отверстие и вылет нормальные, то R15/175/65, я думаю, на них натянуть можно, но не шире.
По вторым совсем мало данных. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:00 |