Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| zoon |
2.6.2014, 10:27
Сообщение
#2421
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
А вы с какого города?
______________________________________
|
||
| Gosha13 |
2.6.2014, 19:02
Сообщение
#2422
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 399 Регистрация: 4.6.2012 Из: Moscow(Чертаново район чудес) |
Не верю что б в Новосибирске не было в магазинах таких дисков, тем более они не только у нас такие стоят вроде как. Мне вот просто интересно. если человек умеет пользоваться компутером, то неужели так трудно поюзать поиск , вот я 5 минут посмотрел и нате вам диски в новосибе за 5 тыр за 4 штуки.
Сообщение отредактировал Gosha13 - 2.6.2014, 19:10 ______________________________________
|
||
| Василий |
2.6.2014, 19:20
Сообщение
#2423
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
В Новосибе в наличии полно японческих штамповок и шикарного литья енотовских размеров.
______________________________________
|
||
| seabee |
3.6.2014, 16:54
Сообщение
#2424
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 26.4.2014 Из: Новосибирск |
Диски-9т.руб плюс шины 9 т.руб самые дешёвые.На трёх шиномонтажах(с продажей)-
нет ничего для Енота. А за 5 т.руб 4 шт. это штамп,тяжёлый.Как понимаю машина ехать не будет. Сообщение отредактировал seabee - 3.6.2014, 16:56 ______________________________________
|
||
| mihalich827 |
3.6.2014, 17:02
Сообщение
#2425
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 157 Регистрация: 29.8.2008 Из: Коломна |
Это штамп, легкий( было б правильнее))) легче только ковка....
______________________________________
|
||
| Bob |
3.6.2014, 17:40
Сообщение
#2426
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 106 Регистрация: 30.11.2006 Из: Свердловская область, Егоршино |
Да штамповка - одни плюсы.
На наших дорогах резина целой остается, а диски катаются нараз. Литье - это если душа прекрасного просит и только ______________________________________
|
||
| ColdFireRisen |
4.6.2014, 22:12
Сообщение
#2427
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 18.1.2014 |
Неужели все думают, что чем больше диаметр диска и шире резина тем лучше это смотриться на автомобиле? (прошу сразу не закидывать тухлыми яйцами) В моем представлении тюнинг, в чем бы он не заключался, не должен нарушать общей гармонии автомобиля.
______________________________________
|
||
| zoon |
4.6.2014, 22:19
Сообщение
#2428
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Неужели все думают, что чем больше диаметр диска и шире резина тем лучше это смотриться на автомобиле? А с чего вы взяли, что все так думают? Кому-то одно нравится кому-то другое... Как говорится, "на вкус и цвет...". ______________________________________
|
||
| Gosha13 |
4.6.2014, 22:20
Сообщение
#2429
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 399 Регистрация: 4.6.2012 Из: Moscow(Чертаново район чудес) |
Интересно, а как тогда ездят Еноты в комплектации комфорт и с движком 1.4 на родных колесах? наверное только с горы по вашему мнению? Или вы думаете что ощутите разницу в динамике движения на штампе и литье? Я вам дал линк на диски, которые я нашел за 5 минут, и выбор у вас огромный, как штампа так и литья, так как размерность эта идет на многих японках.
______________________________________
|
||
| ColdFireRisen |
4.6.2014, 23:01
Сообщение
#2430
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 18.1.2014 |
Извините, не так выразился про всех. На вкус и цвет конечно же фломатеры разные, но законченность общей картины должна присутствовать.
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
4.6.2014, 23:15
Сообщение
#2431
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
А мне литье нравится. Вот если бы ещё где-то ковку надыбать...
______________________________________
|
||
| seabee |
5.6.2014, 13:54
Сообщение
#2432
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 26.4.2014 Из: Новосибирск |
Спасибо Gosha13.Сейчас уже думаю оставить диски 14 и купить высокопрофильную резину
14\75\185.Что то жалко денег на 15е диски. ______________________________________
|
||
| Василий |
11.6.2014, 19:26
Сообщение
#2433
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
Неужели все думают, что чем больше диаметр диска и шире резина тем лучше это смотриться на автомобиле? (прошу сразу не закидывать тухлыми яйцами) В моем представлении тюнинг, в чем бы он не заключался, не должен нарушать общей гармонии автомобиля. ______________________________________
|
||
| Aviator0176 |
13.6.2014, 18:42
Сообщение
#2434
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный |
Конечно, крайности неуместны, но, ИМХО, 185 -- это апельсин на спичках. О 175 вообще не говорю. Поясни. Я не понял про апельсин 185 на спичках. А за 175 вообще не понятно. У 2012 г.в , у меня по крайней мере, это штатный размер. Сообщение отредактировал Aviator0176 - 13.6.2014, 18:44 ______________________________________ |
| Edvig |
13.6.2014, 20:36
Сообщение
#2435
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Поясни. Я не понял про апельсин 185 на спичках. Смотрим на Енота сзади. При этом видим, как-то так: О . I I Сообщение отредактировал Edvig - 13.6.2014, 20:37 -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| Aqualung |
14.6.2014, 12:29
Сообщение
#2436
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 566 Регистрация: 12.8.2013 Из: Тольятти |
смотрится лучше, но дороже и расход топлива больше должен быть
______________________________________
|
||
| Василий |
16.6.2014, 20:34
Сообщение
#2437
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
Конечно, крайности неуместны, но, ИМХО, 185 -- это апельсин на спичках. О 175 вообще не говорю. Поясни. Я не понял про апельсин 185 на спичках. А за 175 вообще не понятно. У 2012 г.в , у меня по крайней мере, это штатный размер. Почти сразу после покупки поставил 195/65/15, а недавно 205/60/15. ______________________________________
|
||
| Kotish |
17.6.2014, 19:14
Сообщение
#2438
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 177 Регистрация: 1.3.2013 Из: Ижевск |
+1 к Василию.. видел его енота на 205/60/15.. выглядит отлично ... сравнивал своего на штатном бридже
а расход там увеличивается на величины которыми можно пренебречь (имхо) ______________________________________
|
||
| mihxser |
17.6.2014, 19:49
Сообщение
#2439
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Езжу на 185/65/14 еще ни разу не пожалел как искатаю на штатные для комфорта колеса перейду потом наверно на 185/70/14.
Сообщение отредактировал mihxser - 17.6.2014, 20:53 ______________________________________
|
||
| ЮрийNSK |
18.6.2014, 17:51
Сообщение
#2440
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 309 Регистрация: 22.3.2014 Из: Новосибирск |
Подскажите,все диски покупают только по заказу? Обьездил магазины-4х100 дефицит. О! Смотри в "Запаске" и в "Властелин колёс". Выбор есть, стоит задасться только этим вопросом! ______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:43 |