Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| mihxser |
14.12.2013, 19:34
Сообщение
#2261
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
mihxser, сразу прошу прощения за прямоту но вместо литья, лучше возьмите новую нормальную зимнюю резину. Даже у тех же дилеров её можно взять со скидкой (или выпросить в подарок) тем более в январе. Вы собираетесь покупать машину, если новую то больше чем за поллимона, б/у чуть меньше но всё же сумма приличная и новая резина на этом фоне практически не что. А диски потом прикупите, это не первая необходимость Понятно каждому своё.Я уважаю все мнения. Я собираюсь покупать новое авто на счёт резины ещё поразмыслю. У дилера резина на тысячу с лишним дороже. Сообщение отредактировал mihxser - 14.12.2013, 19:35 ______________________________________
|
||
| algera |
15.12.2013, 9:06
Сообщение
#2262
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 22.5.2013 Из: Krasnodar |
Переобулся на зиму. Диски Replica и шины NORDMAN. Бюджет 25тыр Цена с резиной? Резина российская, поэтому по3тыр, но вчера(2012г) ______________________________________ |
| algera |
15.12.2013, 9:55
Сообщение
#2263
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 22.5.2013 Из: Krasnodar |
Знаю что: клиренс ниже, шпильки вместо болтов, крепление датчика абс на поворотном кулаке другое. Что ещё Диски то которые я указывал ранее подойдут? Чтобы желеску соединить с другой железкой без примерки, надо просто сравнить размеры посадочных мест и все. За точностью следят стандарты. С правильным вылетом не упрешься в тормоза с датчиками. А наружный размер диска смотрим уже в купе с резиной. На 14" мне предлогали дешевую резину высотой 70%, но взял 15" для унификации, а зто взаимозаменяемость при дальнейшей эксплуатации. Сообщение отредактировал algera - 15.12.2013, 9:56 ______________________________________ |
| mihxser |
15.12.2013, 10:06
Сообщение
#2264
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Наверно небуду жмотится куплю нормальную резину http://www.ulmart.ru/goods/539951
Новый автомобиль б\у резину может воспринять как неуважение) ______________________________________
|
||
| alexandei |
16.12.2013, 10:15
Сообщение
#2265
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
Ханкук купите, меньше 3000 за колесо.
______________________________________
|
||
| забавный енот |
16.1.2014, 21:36
Сообщение
#2266
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 228 Регистрация: 19.11.2013 Из: Белгород |
кто подскажет ? эти диски на наши машинки подойдут? вылет 46
http://www.dilijans.org/disk/NEO-524-5.5Jx...46-D60.1-S.html ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
16.1.2014, 21:43
Сообщение
#2267
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 12.7.2020, 14:55 ______________________________________
|
||
| казахстан |
17.1.2014, 11:22
Сообщение
#2268
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 19.11.2011 Из: казахстана. павлодар |
здрасти всем. с дисками шли проставочные кольца пласмасовые они пойдут или они должны быть металическими
______________________________________ |
| ANDREW1958 |
17.1.2014, 13:20
Сообщение
#2269
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 12.7.2020, 14:53 ______________________________________
|
||
| казахстан |
17.1.2014, 16:05
Сообщение
#2270
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 19.11.2011 Из: казахстана. павлодар |
да да я про них. все спасибо успокоился
______________________________________ |
| казахстан |
17.1.2014, 20:56
Сообщение
#2271
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 19.11.2011 Из: казахстана. павлодар |
ан нет не успокоился. такой вопрос . лето отездил на дисках и резине с такими параметроми 4/100 /43/15 /6,5 . резина 195 /65/15. на зиму поставил родные железки и резину 185\65\15 шипы. динамика улутшелась на много . почему ? виновата размер резины или размер дисков (ширина).
______________________________________ |
| ABAKC |
17.1.2014, 21:00
Сообщение
#2272
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 328 Регистрация: 22.6.2012 |
На много, это на сколько? Сотню за 5-ть сек набирает?
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
17.1.2014, 21:04
Сообщение
#2273
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 12.7.2020, 14:51 ______________________________________
|
||
| v.s.k |
17.1.2014, 21:11
Сообщение
#2274
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2012 |
По малозависящим от меня причинам, катаюсь на 195\55R16 зад + 185\65R15 перед.
При резком ускорении до 150км\ч загорается лампочка ESP OFF и гаснет только после повторного включения зажигания. Может быть из-за разницы диаметров или беда глубже? ______________________________________
|
||
| казахстан |
17.1.2014, 21:18
Сообщение
#2275
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 120 Регистрация: 19.11.2011 Из: казахстана. павлодар |
[quote name='ANDREW1958' date='18.1.2014, 0:04' post='353290']
При меньшем общем размере колеса 185/65/15 по сравнению с 195/65/15 динамика и должна улучшится. Двигателю легче крутить меньшее по диаметру колесо. Ширина большого значения тут не имеет. [/quo купил диски шир. 6 и 5.5 . 185 я встанет нормально на них ? ______________________________________ |
| ANDREW1958 |
17.1.2014, 21:22
Сообщение
#2276
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 12.7.2020, 14:50 ______________________________________
|
||
| Aqualung |
6.2.2014, 9:19
Сообщение
#2277
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 566 Регистрация: 12.8.2013 Из: Тольятти |
http://mosautoshina.ru/catalog/wheel/alcas...100-36-w-60.1-/
подскажите подойдут ли? Alcasta M20 6x15/4x100 ET 36 Dia 60.1 W Сообщение отредактировал Aqualung - 6.2.2014, 9:21 ______________________________________
|
||
| mihxser |
6.2.2014, 10:16
Сообщение
#2278
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
http://mosautoshina.ru/catalog/wheel/alcas...100-36-w-60.1-/ подскажите подойдут ли? Alcasta M20 6x15/4x100 ET 36 Dia 60.1 W Подойти то подойдут только вылет будет больше чем в стоке, скорее всего не критично. ______________________________________
|
||
| Aqualung |
6.2.2014, 10:51
Сообщение
#2279
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 566 Регистрация: 12.8.2013 Из: Тольятти |
вылет то вроде меньше: 36 против 45, это ширина диска больше на 0,5 дюйма.
Или все таки надо вылет 40 брать если 6 дюймовый диск? ______________________________________
|
||
| mihxser |
6.2.2014, 10:55
Сообщение
#2280
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
вылет то вроде меньше: 36 против 45, это ширина диска больше на 0,5 дюйма. Или все таки надо вылет 40 брать если 6 дюймовый диск? Ширина 6 под под ширину резины 185 подойдёт. Чем меньше значение ЕТ тем дальше от ступицы колеса. Сообщение отредактировал mihxser - 6.2.2014, 10:57 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:55 |