Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Shaft |
24.11.2013, 17:59
Сообщение
#2241
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
да ладно вылет чуть более злой а так ширина такая же как и у меня
______________________________________
|
||
| BENZINA |
24.11.2013, 18:35
Сообщение
#2242
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
24.11.2013, 18:38
Сообщение
#2243
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 12.7.2020, 22:20 ______________________________________
|
||
| algera |
2.12.2013, 13:43
Сообщение
#2244
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 22.5.2013 Из: Krasnodar |
______________________________________ |
| han77rus |
2.12.2013, 14:22
Сообщение
#2245
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 867 Регистрация: 9.6.2013 Из: Иваново |
Красивые такие!
______________________________________ |
| badro |
2.12.2013, 17:45
Сообщение
#2246
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 191 Регистрация: 4.4.2009 Из: Сергиев Посад |
Объясните новичку , как важен размер , у нас ведь Dia: 60,1 мм . Хочу купить Replica NISSAN NS94 , но там Dia 66.1 . Встанут ли диски , и не надо будет что-нибудь подкладывать ? Встали отлично и никакие проставки не требуются, но судя по сообщениям уже не актуально. Будет инфа для тех кто ещё думает. ______________________________________ |
| v.s.k |
2.12.2013, 17:55
Сообщение
#2247
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2012 |
badro, т.е. Вы болтами диск который ходит 3мм от ступицы ровно прикрутили?
Учитывая конусность болтов, всё может быть... Но я бы 150рублей бы на кольца не пожалел. ______________________________________
|
||
| algera |
2.12.2013, 18:36
Сообщение
#2248
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 22.5.2013 Из: Krasnodar |
Объясните новичку , как важен размер , у нас ведь Dia: 60,1 мм . Хочу купить Replica NISSAN NS94 , но там Dia 66.1 . Встанут ли диски , и не надо будет что-нибудь подкладывать ? Встали отлично и никакие проставки не требуются, но судя по сообщениям уже не актуально. Будет инфа для тех кто ещё думает. Встанут и проставки не потребуются на скорости до 20км даже на квадратных колесах. А центрирование на суперскоростях обязательно. Заметьте, что при балансировке колеса болтами не крепят ______________________________________ |
| algera |
14.12.2013, 10:42
Сообщение
#2249
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 22.5.2013 Из: Krasnodar |
Цена на диски Тэкна
Приобрел китайскую Replica и балончик с краской.Немного пошаманил и теперь вот юзаю ______________________________________ |
| mihxser |
14.12.2013, 11:48
Сообщение
#2250
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
http://www.ulmart.ru/goods/571501
Эти диски на Енота подойдут? ______________________________________
|
||
| kartoshka |
14.12.2013, 11:51
Сообщение
#2251
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 148 Регистрация: 4.11.2012 Из: Москва новокосино |
Так у нота 15 радиус мин, а вы 14 показываете.
______________________________________ |
| mihxser |
14.12.2013, 11:56
Сообщение
#2252
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Здесь 14 стоят http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/n1xen/
Просто хотел Енота взять снять резину с моего ВАЗа на новые диски одеть я так понял около 1-2см клириенса потеряю. Сообщение отредактировал mihxser - 14.12.2013, 11:58 ______________________________________
|
||
| BENZINA |
14.12.2013, 12:00
Сообщение
#2253
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Цена с резиной? ______________________________________
|
||
| gosh |
14.12.2013, 12:06
Сообщение
#2254
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
Здесь 14 стоят http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/n1xen/ Просто хотел Енота взять снять резину с моего ВАЗа на новые диски одеть я так понял около 1-2см клириенса потеряю. Всё правильно, на японце 14-е, на европейце 15-е. ______________________________________
|
||
| mihxser |
14.12.2013, 12:12
Сообщение
#2255
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Всё правильно, на японце 14-е, на европейце 15-е. В чём отличие японца от европейца вплане ходовой? ______________________________________
|
||
| gosh |
14.12.2013, 12:28
Сообщение
#2256
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
Знаю что: клиренс ниже, шпильки вместо болтов, крепление датчика абс на поворотном кулаке другое. Что ещё
______________________________________
|
||
| mihxser |
14.12.2013, 14:13
Сообщение
#2257
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Знаю что: клиренс ниже, шпильки вместо болтов, крепление датчика абс на поворотном кулаке другое. Что ещё Диски то которые я указывал ранее подойдут? ______________________________________
|
||
| gosh |
14.12.2013, 16:05
Сообщение
#2258
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
Должны подойти если тормозные диски и суппорта на японце такие же как и на европейце. А вот такие же они или нет я не знаю, по каталогам смотреть надо.
Лучше бы эти диски померить прямо на машине, самый верный вариант. ______________________________________
|
||
| mihxser |
14.12.2013, 17:11
Сообщение
#2259
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Должны подойти если тормозные диски и суппорта на японце такие же как и на европейце. А вот такие же они или нет я не знаю, по каталогам смотреть надо. Лучше бы эти диски померить прямо на машине, самый верный вариант. Хочу покупать машину в январе возможно новую из салона я так понял она будет на летней резине хочу купить диски а резину со своего ВАЗа снять. ______________________________________
|
||
| gosh |
14.12.2013, 18:41
Сообщение
#2260
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
mihxser, сразу прошу прощения за прямоту но вместо литья, лучше возьмите новую нормальную зимнюю резину. Даже у тех же дилеров её можно взять со скидкой (или выпросить в подарок) тем более в январе.
Вы собираетесь покупать машину, если новую то больше чем за поллимона, б/у чуть меньше но всё же сумма приличная и новая резина на этом фоне практически не что. А диски потом прикупите, это не первая необходимость ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |