Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Shaft |
23.4.2012, 17:54
Сообщение
#1381
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
______________________________________
|
||
| Bass89 |
24.4.2012, 5:02
Сообщение
#1382
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 1.3.2012 Из: Ступино |
а резина тогда какая сззади
______________________________________
|
||
| Shaft |
24.4.2012, 8:24
Сообщение
#1383
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
перед 185/50, а зад 205/45
______________________________________
|
||
| bzhasso |
24.4.2012, 19:56
Сообщение
#1384
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
интересный дизайн - роль лучей выполняют прорези)) ______________________________________
|
||
| Ivan |
26.4.2012, 8:04
Сообщение
#1385
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 24.3.2008 Из: М и МО, Волоколамское шоссе |
хвастаюсь)! пока авто чистое))) вчера намыл, сегодня решил сфоткать, правда если всякие ракурсы выбрать правильно и сфоткать - будет вааще супер-пупер, но морочиться не стал, тупо сфоткал на тел...
несмотря на то, какими усилиями и денюжками мне все это обошлось - доволен) диски оригинал - новые, резина тоже новая...тттойййо))) получилось так... к слову, свои вторые родные колеса продаю в барахолке, они тоже в идеале...если не продам, то оставлю себе и буду менять под настроение))) п.с. пошел уж 3й год как собираюсь поставить спойлер))), главное, все есть - уже покрашено и лежит...а руки не доходят...надеюсь, что вот-вот... ______________________________________
|
||
| Shaft |
26.4.2012, 9:17
Сообщение
#1386
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
кстати получилось круто ! мне нравится
а размер резины какой ? ______________________________________
|
||
| Енотище |
26.4.2012, 13:37
Сообщение
#1387
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 12.4.2011 Из: Киев |
И я отмечусь
Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| Наташечка |
26.4.2012, 13:56
Сообщение
#1388
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 415 Регистрация: 11.9.2011 Из: в/ч |
да парни очень классно
______________________________________ |
| Ivan |
26.4.2012, 14:19
Сообщение
#1389
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 204 Регистрация: 24.3.2008 Из: М и МО, Волоколамское шоссе |
Цитата кстати получилось круто ! мне нравится а размер резины какой ? с размером я выеживаться не стал...тут как-то в барахолке продавали колеса - родные диски+резина 205/50-16...изначально тоже хотел 205/50-16...я ездил смотреть...мне не очень понравилось! смотрится дюже пузато из-за ширины диска, у оригинала-то она 6!!! было бы хотя бы 6,5... и поскольку диски искал оригинал, решено было купить резину 195/55-16, но с ОТБОРТОВКОЙ!!! приклеиваю фото...тут вроде эту самую отбортовку видно хорошо) смотрится клево и поцарапать диски вариантов меньше!!! хотя, я оч аккуратно езжу... но, волею судеб, пока бортировали мне их в шиномонтаже все-таки по паре небольших, едвазаметных царапин поставили мне ребята шиномонтажисты...печалька... Сообщение отредактировал Ivan - 26.4.2012, 14:19 ______________________________________
|
||
| Shaft |
26.4.2012, 17:28
Сообщение
#1390
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
но, волею судеб, пока бортировали мне их в шиномонтаже все-таки по паре небольших, едвазаметных царапин поставили мне ребята шиномонтажисты...печалька... по размеру правильно сделал !а по шиномонтажу - это так всегда, как они не стараются все равно где то чем то зацепят. нужно им сразу говорить - ребята диски стоят очЕЕЕЕнь дорого И я отмечусь красавЭць ______________________________________
|
||
| *Zhuk* |
26.4.2012, 18:32
Сообщение
#1391
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 639 Регистрация: 30.8.2009 Из: Минск BY |
![]() ______________________________________
|
||
| Shaft |
26.4.2012, 18:43
Сообщение
#1392
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Экипы (мечтательно ..... ) !
______________________________________
|
||
| *Zhuk* |
26.4.2012, 18:54
Сообщение
#1393
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 639 Регистрация: 30.8.2009 Из: Минск BY |
Там и вэдs разобраный лежит
______________________________________
|
||
| Shaft |
26.4.2012, 19:10
Сообщение
#1394
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
угу .... ))
______________________________________
|
||
| triaz |
28.4.2012, 22:10
Сообщение
#1395
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 20.11.2011 Из: Москва |
______________________________________
|
||
| Наташечка |
28.4.2012, 22:40
Сообщение
#1396
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 415 Регистрация: 11.9.2011 Из: в/ч |
triaz супер
______________________________________ |
| STV-BOBAH |
29.4.2012, 0:15
Сообщение
#1397
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 25.2.2012 Из: Ставрополь - 26RUS |
______________________________________
|
||
| eugene_onegin |
7.5.2012, 21:25
Сообщение
#1398
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 59 Регистрация: 26.3.2012 Из: Новосибирск |
Клевые катки, скок по цене?
______________________________________
|
||
| saifa |
8.5.2012, 20:44
Сообщение
#1399
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 22.8.2011 Из: г. Липецк |
______________________________________
|
||
| antoxakud |
11.5.2012, 21:48
Сообщение
#1400
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 23.4.2012 Из: Иваново |
Подскажите стандартные размеры текновских дисков 16 дюймов (вылет, ширину, разболтовку и т.п.)
Хочу поставить себе диски побольше (16 или 17 диаметр) с 205 резиной. Кто вообще чего нестандартное ставил и последствия. В идеале 16, но только не оригинал, а что-нибудь другое? Возможно ли найти такие? ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:40 |