IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

142 страниц V « < 66 67 68 69 70 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Литые диски для NOTE, Кто что поставил - фотографии, обсуждение
bas120
сообщение 3.4.2012, 22:27
Сообщение #1341


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва



Такие заказал Devino R15 6.5 ет35 всего 1880р

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал bas120 - 7.4.2012, 11:29


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Comfort
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
bas120
сообщение 9.4.2012, 20:43
Сообщение #1342


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва



Вот как смотрятся на автоПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениевес диска 7.3 кг

Сообщение отредактировал bas120 - 9.4.2012, 20:59


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Comfort
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
andrey163
сообщение 10.4.2012, 8:48
Сообщение #1343


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 14.4.2008
Из: Самара



Было так
Изображение

стало вот так
Изображение

Изображение


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Luxury + Опции
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 10.4.2012, 13:43
Сообщение #1344


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



bas120 прикольные good.gif

andrey163 весьма неплохо good.gif белому белое smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vadyanoy
сообщение 10.4.2012, 20:27
Сообщение #1345


Енот-трескаед
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 933
Регистрация: 9.5.2011
Из: третья планета от Солнца



Согласенн с Шафтом на все сто good.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2020)
Comfort
Черный - Z11/M
--------------------
Toyota Land Cruiser Prado

__________________________________

Stultorum infinitus est numerus
Число глупцов бесконечно (Книга Экклезиаста)[/color][/b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 13.4.2012, 16:22
Сообщение #1346


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Народ!!! Вот вроде всё подходит под штатные размеры, а заказывать боюсссс........ Какие-то ещё "подводные камни" могут случиться? Прикрепленное изображение Код в "экзисте" Asa W23 5323


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Andrew-69
сообщение 13.4.2012, 16:40
Сообщение #1347


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.6.2011
Из: Дрезна-Железка



Цитата(Ланселот @ 13.4.2012, 17:22) *

Народ!!! Вот вроде всё подходит под штатные размеры, а заказывать боюсссс........ Какие-то ещё "подводные камни" могут случиться? Прикрепленное изображение Код в "экзисте" Asa W23 5323

Мне тоже такие понравились. good.gif И ценник привлекательный victory.gif Тоже вот задумался о покупке wink.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 13.4.2012, 16:52
Сообщение #1348


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Ага....... их там 2 штуки только angry2.gif
Отправил вопрос-просьбу по электронке, чтоб довезли.


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 13.4.2012, 18:20
Сообщение #1349


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



а чего боишься то ? smile.gif
Судя по коду параметры нормальные:
Цитата
Диск колёсный литой "W23 5.5x15, 4x100, ET45, D73, серебро + полированные обод и центральная часть диска"
докупишь только центровочное колечко с 73 на 60,1 и вперед штурмовать красотой город blum3.gif victory.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 16.4.2012, 12:52
Сообщение #1350


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Их только две штуки(((((((


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 16.4.2012, 21:00
Сообщение #1351


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



на зад или на перед взять --- а вторую пару нечто подобное поискать smile.gif
будет круто !
например что то типа Work Euroline wink.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
1nfern0
сообщение 17.4.2012, 3:42
Сообщение #1352


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 13.11.2011
Из: Усть-Илимск



andrey163 а дверные ручки вы сами в белый красили? У меня они серебристые


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 17.4.2012, 6:44
Сообщение #1353


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Цитата(Shaft @ 16.4.2012, 21:00) *

на зад или на перед взять --- а вторую пару нечто подобное поискать smile.gif
будет круто !
например что то типа Work Euroline wink.gif


Размер с 17-го начинается(((

Р.С. Но посмотрел картинки и ...........слюнки потекли..........))))))))))))

Сообщение отредактировал Ланселот - 17.4.2012, 6:45


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 17.4.2012, 17:27
Сообщение #1354


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Раз моя любовь - АSA столь не достижима, то отыскал такие:

Код Экзиста : D 00191

Прикрепленное изображение

правда вылет нештатный - 40 sad.gif


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 17.4.2012, 18:06
Сообщение #1355


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



Цитата(Ланселот @ 17.4.2012, 6:44) *
Размер с 17-го начинается(((
на самом деле они есть и в 16-ом и в 15-ом размерах, вот например:
- http://injapan.ru/auction/l120697618.html
- http://injapan.ru/auction/v235325634.html
- http://injapan.ru/auction/s264150324.html
- http://injapan.ru/auction/k147040610.html
- http://injapan.ru/auction/u40414914.html
- http://injapan.ru/auction/d114640475.html
- http://injapan.ru/auction/157942369.html
- http://injapan.ru/auction/j150121578.html

не говоря уже про 17-ый размер. это я так навскидку нашел что попалось под руку.
да и привезти оттуда вообще не проблема - и в Москве и в Питере есть представительства.

пы.сы. вот еще кстати жЫрный лот - http://injapan.ru/auction/n105735229.html victory.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ANDREW1958
сообщение 17.4.2012, 19:38
Сообщение #1356


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 568
Регистрация: 3.1.2011



***

Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 19.7.2020, 22:34


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 17.4.2012, 20:18
Сообщение #1357


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Он может smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 17.4.2012, 21:23
Сообщение #1358


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



ыыыыыы )))))
это уже автоматически получается smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 18.4.2012, 13:03
Сообщение #1359


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



У прынцЫпе цены адекватные........ и что, неужто пришлют?


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 18.4.2012, 14:15
Сообщение #1360


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



ну конечно )))
нужно обратиться к местному региональному представителю ИнЖапан в России и с ним обговорить условия покупки.
даете ему тенхЫ, он привозит и передает вам.

пы.сы. можешь спросить у Андрея (ANDREW1958) адресс в Питере. Где то были еще отделения но я сейчас не могу найти.


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

142 страниц V « < 66 67 68 69 70 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:57