Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| bas120 |
3.4.2012, 22:27
Сообщение
#1341
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 12.3.2007 Из: Москва |
______________________________________
|
||
| bas120 |
9.4.2012, 20:43
Сообщение
#1342
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 12.3.2007 Из: Москва |
______________________________________
|
||
| andrey163 |
10.4.2012, 8:48
Сообщение
#1343
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 187 Регистрация: 14.4.2008 Из: Самара |
______________________________________
|
||
| Shaft |
10.4.2012, 13:43
Сообщение
#1344
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
bas120 прикольные
andrey163 весьма неплохо ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
10.4.2012, 20:27
Сообщение
#1345
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Согласенн с Шафтом на все сто
______________________________________
|
||
| Ланселот |
13.4.2012, 16:22
Сообщение
#1346
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Народ!!! Вот вроде всё подходит под штатные размеры, а заказывать боюсссс........ Какие-то ещё "подводные камни" могут случиться?
Код в "экзисте" Asa W23 5323______________________________________
|
||
| Andrew-69 |
13.4.2012, 16:40
Сообщение
#1347
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 25.6.2011 Из: Дрезна-Железка |
Народ!!! Вот вроде всё подходит под штатные размеры, а заказывать боюсссс........ Какие-то ещё "подводные камни" могут случиться? Код в "экзисте" Asa W23 5323Мне тоже такие понравились. ______________________________________ |
| Ланселот |
13.4.2012, 16:52
Сообщение
#1348
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Ага....... их там 2 штуки только
Отправил вопрос-просьбу по электронке, чтоб довезли. ______________________________________
|
||
| Shaft |
13.4.2012, 18:20
Сообщение
#1349
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
а чего боишься то ?
Судя по коду параметры нормальные: Цитата Диск колёсный литой "W23 5.5x15, 4x100, ET45, D73, серебро + полированные обод и центральная часть диска" докупишь только центровочное колечко с 73 на 60,1 и вперед штурмовать красотой город ______________________________________
|
||
| Ланселот |
16.4.2012, 12:52
Сообщение
#1350
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Их только две штуки(((((((
______________________________________
|
||
| Shaft |
16.4.2012, 21:00
Сообщение
#1351
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
на зад или на перед взять --- а вторую пару нечто подобное поискать
будет круто ! например что то типа Work Euroline ______________________________________
|
||
| 1nfern0 |
17.4.2012, 3:42
Сообщение
#1352
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 273 Регистрация: 13.11.2011 Из: Усть-Илимск |
andrey163 а дверные ручки вы сами в белый красили? У меня они серебристые
______________________________________ |
| Ланселот |
17.4.2012, 6:44
Сообщение
#1353
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
на зад или на перед взять --- а вторую пару нечто подобное поискать будет круто ! например что то типа Work Euroline Размер с 17-го начинается((( Р.С. Но посмотрел картинки и ...........слюнки потекли..........)))))))))))) Сообщение отредактировал Ланселот - 17.4.2012, 6:45 ______________________________________
|
||
| Ланселот |
17.4.2012, 17:27
Сообщение
#1354
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
Раз моя любовь - АSA столь не достижима, то отыскал такие:
Код Экзиста : D 00191 правда вылет нештатный - 40 ______________________________________
|
||
| Shaft |
17.4.2012, 18:06
Сообщение
#1355
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Размер с 17-го начинается((( на самом деле они есть и в 16-ом и в 15-ом размерах, вот например:- http://injapan.ru/auction/l120697618.html - http://injapan.ru/auction/v235325634.html - http://injapan.ru/auction/s264150324.html - http://injapan.ru/auction/k147040610.html - http://injapan.ru/auction/u40414914.html - http://injapan.ru/auction/d114640475.html - http://injapan.ru/auction/157942369.html - http://injapan.ru/auction/j150121578.html не говоря уже про 17-ый размер. это я так навскидку нашел что попалось под руку. да и привезти оттуда вообще не проблема - и в Москве и в Питере есть представительства. пы.сы. вот еще кстати жЫрный лот - http://injapan.ru/auction/n105735229.html ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
17.4.2012, 19:38
Сообщение
#1356
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 19.7.2020, 22:34 ______________________________________
|
||
| Krusty |
17.4.2012, 20:18
Сообщение
#1357
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Он может
______________________________________
|
||
| Shaft |
17.4.2012, 21:23
Сообщение
#1358
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
ыыыыыы )))))
это уже автоматически получается ______________________________________
|
||
| Ланселот |
18.4.2012, 13:03
Сообщение
#1359
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск |
У прынцЫпе цены адекватные........ и что, неужто пришлют?
______________________________________
|
||
| Shaft |
18.4.2012, 14:15
Сообщение
#1360
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
ну конечно )))
нужно обратиться к местному региональному представителю ИнЖапан в России и с ним обговорить условия покупки. даете ему тенхЫ, он привозит и передает вам. пы.сы. можешь спросить у Андрея (ANDREW1958) адресс в Питере. Где то были еще отделения но я сейчас не могу найти. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:57 |