Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Pops |
13.9.2011, 11:27
Сообщение
#1141
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Мы еще ценника не знаем , ( эт насчет жабы ). За такие катки , можно и душу...
______________________________________ |
| Shaft |
13.9.2011, 11:29
Сообщение
#1142
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
ыыы а я нашел
![]() для затравки, чуть позже еще выложу парочку ладно сжалюсь - что я вандал что лЕ пы.сы. я так и подумал что .... ______________________________________
|
||
| Pops |
13.9.2011, 11:29
Сообщение
#1143
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Сцылку ...сцылку...
Сообщение отредактировал Pops - 13.9.2011, 11:33 ______________________________________ |
| davlas |
13.9.2011, 11:40
Сообщение
#1144
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 635 Регистрация: 23.12.2009 Из: Воронеж |
увы и ах. никакие из представленных на енота не встанут. (без нетрадиционного секса конечно)
______________________________________ |
| Shaft |
13.9.2011, 12:12
Сообщение
#1145
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
увы и ах. никакие из представленных на енота не встанут. (без нетрадиционного секса конечно) станут ______________________________________
|
||
| username |
13.9.2011, 12:16
Сообщение
#1146
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 15.11.2010 |
ыыы а я нашел лехус на них ![]() Сообщение отредактировал username - 13.9.2011, 12:16 ______________________________________
|
||
| Shaft |
13.9.2011, 12:18
Сообщение
#1147
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
да уж походу там дИкие размеры ((( 18 и выше.....
пы.сы. нуно искать ______________________________________
|
||
| username |
13.9.2011, 12:24
Сообщение
#1148
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 15.11.2010 |
ага, 18"-22"; шириной 7"-15" и ценой сопоставимой с целым енотом
______________________________________
|
||
| *Zhuk* |
13.9.2011, 12:28
Сообщение
#1149
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 639 Регистрация: 30.8.2009 Из: Минск BY |
Че купил? МАНЬЯК! дай пафантазировать хоть....а то сразу купил,где,по-чём....откуда у бедных белорусов деньги ______________________________________
|
||
| Shaft |
13.9.2011, 12:37
Сообщение
#1150
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
дай пафантазировать хоть....откуда у бедных белорусов деньги ______________________________________
|
||
| Pops |
13.9.2011, 14:54
Сообщение
#1151
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
дай пафантазировать хоть....откуда у бедных белорусов деньги Вредно, не мечтать... Сообщение отредактировал Pops - 13.9.2011, 14:55 ______________________________________ |
| грызун |
13.9.2011, 19:40
Сообщение
#1152
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
А так это не тортик
______________________________________
|
||
| Shaft |
13.9.2011, 22:24
Сообщение
#1153
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
скорее всего да
______________________________________
|
||
| грызун |
13.9.2011, 22:28
Сообщение
#1154
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Что да Shaft? Составные?
______________________________________
|
||
| *Zhuk* |
14.9.2011, 14:50
Сообщение
#1155
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 639 Регистрация: 30.8.2009 Из: Минск BY |
______________________________________
|
||
| Pops |
14.9.2011, 16:51
Сообщение
#1156
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
А вот резина "домиком", мне чет не нравится.
______________________________________ |
| vadyanoy |
5.10.2011, 6:17
Сообщение
#1157
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Я вот зимнюю резину на эти одену:
![]() IJITSU N 317 6,5х15 41003867,1 (BFP) 8081 2450 руб. ______________________________________
|
||
| Pops |
5.10.2011, 7:31
Сообщение
#1158
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
А я решил зимнюю на штатные , а на лето поинтереснее закупить.
______________________________________ |
| vadyanoy |
5.10.2011, 7:39
Сообщение
#1159
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Я летнюю тоже на другие диски поставлю. Там уже не такой бюджетный вариант будет.
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
5.10.2011, 20:55
Сообщение
#1160
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Ещё вот это предложили, завтра поеду примерять
Кстати своё родное литье наверное буду продавать. Не нравится оно мне Сообщение отредактировал vadyanoy - 6.10.2011, 5:21 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |