Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| zoon |
14.6.2018, 22:34
Сообщение
#1881
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Олег, уже язык обломал, доказывая каждый раз на этом форуме, что причина одна - правящая клептократия не заинтересована в том, чтобы все жили лучше. Согласен, думаю бесполезно что либо доказывать при столь безмерной любви к диктатору и его команде... А инфляция - да, скорее всего вырастет прилично... Прошло-то всего 2,5 месяца с переназначения.... Все только начинается!!!! ______________________________________
|
||
| алексей 578 |
14.6.2018, 22:49
Сообщение
#1882
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
И чему ты радуешься?
______________________________________ |
| Страстная еNOTEлюбка |
14.6.2018, 22:51
Сообщение
#1883
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Да, Олег, все так, наверно. Только если бы на выборах победил, скажем, Грудинин, то у этой кормушки паслись бы его друзья. Но не мы с тобой, не твои и не мои друзья и народу от этого большого пирога доставались бы все те же крохи, а может и того меньше.
______________________________________ |
| zoon |
14.6.2018, 22:56
Сообщение
#1884
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Жалко , что мы не в той кормушке, да , Олег? Нет, не жалко... Просто хочется немного справедливости для всех... ...Только если бы на выборах победил... Это не выборы. Этого действа, вообще, не должно было быть... ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
14.6.2018, 22:58
Сообщение
#1885
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Ну ладно, забей. Айда выпьем!
______________________________________ |
| zoon |
14.6.2018, 22:59
Сообщение
#1886
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
И чему ты радуешься? А что остается? Плакать что-ли? Будем привыкать жить по принципу: "Чем хуже, тем лучше"... Ну ладно, забей. Айда выпьем! Сегодня уже поздно... Завтра! ______________________________________
|
||
| maks52 |
14.6.2018, 23:06
Сообщение
#1887
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
Деспоты- король, свита и шуты.
Срочно нужен благородный рыцарь! ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
14.6.2018, 23:08
Сообщение
#1888
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
______________________________________
|
||
| Rinat |
15.6.2018, 7:09
Сообщение
#1889
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 724 Регистрация: 8.2.2011 Из: Уфа |
И ещё..Мы все умрём.. И с ним я должен летать в самолете? Леша, теперь буду каждый свой полет буду согласовывать с тобой ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
15.6.2018, 8:41
Сообщение
#1890
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
ANDREW1958, умеешь ты одной короткой фразой ВСЕ сказать!
______________________________________
|
||
| DVN |
15.6.2018, 11:26
Сообщение
#1891
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 986 Регистрация: 5.12.2008 Из: Байконур, родом из Куйбышева |
Как обычно: не повысили, а внесут на рассмотрение в госдуму проект...
Потом три чтения госдумы, потом совет федерации, потом подпись и тогда уже, но будет ли тогда и в каком виде будет если будет. А всепропальщики уже две страницы наплакали с чужих интерпретаций событий в стране. ЗЫ: в Казахстане молча в 2012 повысили до 62х, в этом до 65. И никаких воплей и стонов в сети и в прессе... ______________________________________
|
||
| алексей 578 |
15.6.2018, 11:29
Сообщение
#1892
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
Наконец то, а то -" всё пропало "
______________________________________ |
| DVN |
15.6.2018, 11:30
Сообщение
#1893
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 986 Регистрация: 5.12.2008 Из: Байконур, родом из Куйбышева |
Цитата Деспоты- король, свита и шуты. Срочно нужен благородный рыцарь! Призывы к насильственному свержению власти (УК РФ глава 29)? ______________________________________
|
||
| алексей 578 |
15.6.2018, 11:41
Сообщение
#1894
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
О! А я , кстати, в Мюнхен сегодня собрался! Есть там один пивной ресторан исторический...
______________________________________ |
| SmallCh |
15.6.2018, 14:50
Сообщение
#1895
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 29.6.2015 Из: Россия, г. Орел |
Как обычно: не повысили, а внесут на рассмотрение в госдуму проект... ЗЫ: в Казахстане молча в 2012 повысили до 62х, в этом до 65. И никаких воплей и стонов в сети и в прессе... сразу всем полегчало : и от Казахстана , и от того, что госдума все равно примет то , что скажут. ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
15.6.2018, 17:04
Сообщение
#1896
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
DVN, раньше это все и преподносилось в виде просто разговоров и предложений, а в этот раз уже было приподнесено, как дело решённое, так что вряд ли что-то изменится. Печально конечно, в Волгограде с работой и так беда, а теперь совсем туго будет, если ничего не придумают. Вообще, я в шоке конечно, не ожидала такого.
______________________________________ |
| zoon |
15.6.2018, 17:35
Сообщение
#1897
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
«Здесь нужна какая-то сноровка,
Чтоб не забухать, не заколоться. Пенсионный возраст, как морковка, Перед осликом, что кружит у колодца. Не достичь его, как горизонта. Ты к нему, а он совсем не ближе. Не спасет позитивизм Огюста Конта. Дайте водки и две пачки сижек. Пьяненький уже сижу у сквера. Жизнь прекрасна, хоть не умирай! Пенсионный возраст это вера, Как загробный мир, как ад и рай! Пенсионный возраст это идол, Образ, а под красками — фанера. Может есть, но я давно не видел, Не во сне, а наяву пенсионера» С. Шнуров ______________________________________
|
||
| SmallCh |
15.6.2018, 19:25
Сообщение
#1898
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 29.6.2015 Из: Россия, г. Орел |
DVN, может просто на вас не распространятся ( пока):
Цитата В нынешних поправках по повышению пенсионного возраста изменения для военных и силовиков пока не учитываются, добавила вице-премьер Татьяна Голикова. «Сейчас это не учитывается в том пакете, который вносится. Все остается как есть пока», — указала она. Согласно ФЗ о пенсионном обеспечении военных военнослужащие, а также сотрудники органов внутренних дел, нацгвардии и ФСИН могут выйти на пенсию по выслуге лет, в случае если их стаж составляет не менее 20 лет. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/14/06/2018/5b2...a794751ac9165d3 ______________________________________
|
||
| maks52 |
15.6.2018, 21:02
Сообщение
#1899
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
Помню как в кризисные годы патриоты из числа военных продавали все что не приколочено и бежали из армии со свистом пока им не стали сыпать бабло. Прошу не путать с дегньгами - их нужно зарабатывать, а в нынешней службе по мне так их процентов 70 от общего числа просто получают ни за...что , зато за столом бухие газманова "офицеры" распевают.
П.с.: где призыв в моих словах к насилию, где слова о действующей власти? Вот так у нас "правосудие" и работает: сказали в ФАС - надо брать ______________________________________
|
||
| DVN |
15.6.2018, 21:14
Сообщение
#1900
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 986 Регистрация: 5.12.2008 Из: Байконур, родом из Куйбышева |
Если такие умные, чтож вы строем не ходите?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:45 |