Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Hedgehog in the Fog |
4.3.2016, 0:50
Сообщение
#1461
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 005 Регистрация: 14.2.2016 Из: Москва: ЮВАО |
От рекомендованного ЕТ все же лучше не отклоняться. Страдают ступичные подшипники и ухудшается управляемость. http://avtoshyna.info/DISKI/INDEX.PHP А с шириной диска при этом играть можно? В книжке прописаны только два варианта дисков: 15x5.5J ET45 и 16x6J ET45. Насколько понял, люди часто используют 15x6J ET45, нагрузка вроде как должна распределяться также, т.е. можно рассматривать и такую замену? ______________________________________ |
| zoon |
4.3.2016, 7:46
Сообщение
#1462
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Может тогда вот такой вариант? Неплохой вариант! И значительно дешевле должно получиться. ______________________________________
|
||
| Edvig |
4.3.2016, 8:12
Сообщение
#1463
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Летняя резина обута в штамповки от Логана,вылет ЕТ50. Проблем нет ни каких. +1, только у меня зимний комплект. -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| Riddick |
4.3.2016, 8:37
Сообщение
#1464
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 22.3.2014 |
Может тогда вот такой вариант? Неплохой вариант! И значительно дешевле должно получиться. Ну, как вариант, тогда буду пока докатывать этот комплект на камере, а к зиме подсоберу и на резину и на диски. Все таки хочется 205 на перспективу, на зиму. Сообщение отредактировал Riddick - 4.3.2016, 9:06 ______________________________________ |
| Riddick |
4.3.2016, 11:28
Сообщение
#1465
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 22.3.2014 |
Дааа, 205/55/15 зиму шип, у нас что то не фонтан найти
Сообщение отредактировал Riddick - 4.3.2016, 11:28 ______________________________________ |
| zoon |
5.3.2016, 9:49
Сообщение
#1466
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Все таки хочется 205 на перспективу, на зиму. Как раз на зиму можно и по-уже, например 195/65, 185/65...______________________________________
|
||
| Дениска-редиска |
28.3.2016, 21:06
Сообщение
#1467
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 26.12.2012 Из: Санкт-Петербург |
Вот мой конечный результат: диски 16Х7, ЕТ 45, вес 7,2 кг; резина 195Х55, вес 8 кг (Toyo).
Пересел с зимы: штамповка + 195Х65 R15. Ощущения - супер! ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Дениска-редиска - 28.3.2016, 21:07 ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
29.3.2016, 15:10
Сообщение
#1468
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 7.7.2020, 23:03 ______________________________________
|
||
| Дениска-редиска |
29.3.2016, 20:29
Сообщение
#1469
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 26.12.2012 Из: Санкт-Петербург |
Спасибо, Андрей!
Увидите, конечно. Я работаю не далеко от Покровской. Хотите, можно пересечься А я (и не только) не видел ваших workов где бы посмотреть? Спасибо, также, за привет! Обязательно посмотрю. В тему "Приветы" ни разу не заходил ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
29.3.2016, 20:51
Сообщение
#1470
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 7.7.2020, 23:01 ______________________________________
|
||
| Дениска-редиска |
29.3.2016, 21:13
Сообщение
#1471
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 26.12.2012 Из: Санкт-Петербург |
КРАСОТА!!!
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
30.3.2016, 0:57
Сообщение
#1472
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 7.7.2020, 22:59 ______________________________________
|
||
| Enotmsk |
31.3.2016, 12:50
Сообщение
#1473
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 31.3.2016 |
Может тогда вот такой вариант? Неплохой вариант! И значительно дешевле должно получиться. Как по вашему встанут Шины 205/70/15 ???? ______________________________________
|
||
| Car69 |
31.3.2016, 13:01
Сообщение
#1474
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 022 Регистрация: 20.4.2011 Из: Тверь |
______________________________________ |
| Братец Лис |
31.3.2016, 13:35
Сообщение
#1475
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
П.С. Я себе заказал диски R18 8j ET42) Пусть енот будет на нормальных тапках. Как говорил Генри Форд "80% красоты автомобиля-это колеса" Боюсь огорчить, но могут не влезть..... ______________________________________
|
||
| du-bass |
31.3.2016, 14:03
Сообщение
#1476
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 12.1.2016 Из: Черноголовка |
Боюсь огорчить, но могут не влезть..... Я как не считал, должны влезть...с учетом резины 215/40 ______________________________________
|
||
| axelroses |
31.3.2016, 15:50
Сообщение
#1477
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2 359 Регистрация: 27.3.2007 Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера *** |
Ну, почему, Миша... влезть-то влезут с такой резиной. Но если не ездить потом, а лишь на подиуме стоять.
Без завала колёс в арки при поворотах и раскачке на неровностях такие колёса будут их нещадно цеплять краем и тереть. Подкрылки, однозначно, долго не проживут. Хотя, если демонтировать подкрылки заранее, то можно выиграть ещё немного жизненного пространства для таких колёсиков. Хотя, изнутри они в любом случае будут жёстко ограничены объёмом небольших еНоточьих арок. Придётся постараться и немало поэкспериментировать с геометрией, чтобы удалось без приключений хотя бы по ровным дорогам на таком еНоте перемещаться. Наработки по внедрению нестандартных дисков и резины в еНота путём завала колёс (совмещённые к тому же с экстремальным занижением) имеются у Сергея aka Shaft. Но ему было проще, так как он сразу начал с замены штатной подвески на регулируемую. Сообщение отредактировал axelroses - 31.3.2016, 16:00 ______________________________________
|
||
| Василий |
31.3.2016, 20:13
Сообщение
#1478
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
______________________________________
|
||
| Enotovod69 |
3.4.2016, 20:25
Сообщение
#1479
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 192 Регистрация: 23.9.2013 Из: Тверь |
Добрый день, Уважаемы Енотоводы. Подскажите такой вопрос. Лето стоит 185/65 р15 на штатный ниссановских дисках. Но резина уже подходит к истощению и планирую заменить.
От предыдущей машины остались колеса (газ 3110). Понятно что диски не подойдут. А вот резина Шины Yokohama AC02 C.Drive 2 195-65 Р15 95Н, вроде в отличном состоянии (брал новой 3 года назад, проехал около 15 000 км а может и меньше). Подойдет ли она на мои диски и на машину в целом? Уточню у шиномонтажников хватит ли еще моей текущей летней, а эта останется на следующий год. Диски и резина сейчас такие (лето): ![]() ![]() Хочу поставить такую: ![]() (на дисках неудачный опыт порошковой покраски)______________________________________
|
||
| Bob |
3.4.2016, 21:13
Сообщение
#1480
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 106 Регистрация: 30.11.2006 Из: Свердловская область, Егоршино |
Если верить тому, что написано здесь ранее - подойдет.
Если не верить и посчитать - подойдет. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |