Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| all-in |
14.7.2020, 18:48
Сообщение
#781
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 4.6.2012 Из: Ярославль |
Добрый день,
Нужна трубка высокого давления кондиционера, которая тонкая. Есть ли в наличии, цена? Заранее спасибо. ______________________________________
|
||
| djeday |
15.7.2020, 11:00
Сообщение
#782
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
Моторов два вида
Трубок четыре вида ______________________________________
|
||
| SergeiOrVD |
16.7.2020, 12:55
Сообщение
#783
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 10.12.2019 |
Добрый день. Дим, а шлейф подрулевой есть?
______________________________________
|
||
| Fallijager |
18.7.2020, 14:57
Сообщение
#784
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 14.6.2017 |
Присоеденюсь к вопросу....шлейф подрулевый есть в наличии?
______________________________________
|
||
| djeday |
21.7.2020, 21:17
Сообщение
#785
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
всё есть...меня нет (
вернусь не раньше чем недели через три ... ______________________________________
|
||
| SergeiOrVD |
21.7.2020, 22:27
Сообщение
#786
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 10.12.2019 |
А по цене не соорентируешь?
______________________________________
|
||
| djeday |
22.7.2020, 16:36
Сообщение
#787
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
А по цене не соорентируешь? мы у дилера новые берем по 2500 но на авто где нет круиза ______________________________________
|
||
| Marozoff |
22.7.2020, 18:15
Сообщение
#788
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 349 Регистрация: 21.3.2013 Из: регион33 |
______________________________________
|
||
| djeday |
22.7.2020, 20:17
Сообщение
#789
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
жалоб не было...иногда даже номер оригинал стоит
но я их не высылаю последнее время, мастера в регионах не правильно центруют и рвут шлейф... ______________________________________
|
||
| SergeiOrVD |
22.7.2020, 20:26
Сообщение
#790
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 10.12.2019 |
Взял бы
______________________________________
|
||
| nadegdajamaici |
24.7.2020, 15:39
Сообщение
#791
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 1.10.2013 |
Приветствую.Подрулевой шлейф ниссан ноут 1.4 2007г мт нет случайно?(оригинал)
______________________________________
|
||
| Ordinary |
24.7.2020, 15:44
Сообщение
#792
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 18.3.2013 Из: Москва СВАО |
Присоединяюсь к шлейфоискателям на 1,4 мт с музыкой без круиза.
______________________________________
|
||
| djeday |
25.7.2020, 22:02
Сообщение
#793
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
Друзья , раньше середины августа не появлюсь
По наличию сказать ничего не могу.. Стоил 2500 ..новый ______________________________________
|
||
| SergeiOrVD |
25.7.2020, 22:40
Сообщение
#794
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 10.12.2019 |
Тут уже очередь за шлейфами. Я первый.
______________________________________
|
||
| Marozoff |
26.7.2020, 10:33
Сообщение
#795
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 349 Регистрация: 21.3.2013 Из: регион33 |
ещё перекличку каждый день до середины августа организуйте - кто не отметился - нафих из очереди!
______________________________________
|
||
| Superchu |
30.7.2020, 11:11
Сообщение
#796
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2017 |
Нужна рейка рулевая в хорошем состоянии.
|
| Братец Лис |
30.7.2020, 20:50
Сообщение
#797
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
У меня есть, с новой тягой и пыльником.
______________________________________
|
||
| Fixer |
17.8.2020, 23:47
Сообщение
#798
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 28.8.2012 Из: Краснодар |
Нужен резонатор, загремел...
______________________________________
|
||
| djeday |
18.8.2020, 19:49
Сообщение
#799
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
Около 4000 новый устроит ?
Рестайл 1.6 ______________________________________
|
||
| Fixer |
19.8.2020, 10:39
Сообщение
#800
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 28.8.2012 Из: Краснодар |
Ответил в ЛС
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:01 |