Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Aviator0176 |
21.8.2022, 14:47
Сообщение
#1021
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный |
Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без зеркального элемента, только кронштейн крепления к лобовому стеклу. С авто с датчиком дождя.
______________________________________ |
| djeday |
14.10.2022, 8:47
Сообщение
#1022
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
Обновлю
Запчасти для Ниссан ноут Все по 500 р Светильник салонный на три кнопки , столик на перед кресло в сборе с болтами Ручка АКПП Датчик линза дождя на лобовое Любая фишка с проводки Датчики удара Датчик АБС Шланг армированный АКПП козырьки потолочные Щупы АКПП и ДВС Датчики ДВС Форсунки малопрожные идеал 1.4 и 1.6....продано Катушки 1.6 есть как новые Помпа б у 1.6 Набор лампочек Н4 цоколь 2-3 шт 500 р Накладки на педаль Замок лючка бензобака Антены на крышу Фонарь птф задний Поворотники пара Есть магнитола 1 Дин 500р Акустика в двери пара 500 р Пластик накладка на лобовое ( для инсталляции пищалок или под замену ) Пищалки в двери Моторчик в бачек незамерзайки Датчик АБС....в брони Набор болтов колесный 4 шт Крюк буксировочный Балонник Помпа 1.6 Ручки дверей Молдинг двери жидкость тормозная ниссан 1 л 500р Доводчики 5 двери ( пара ) Птф в задний бампер Список выше , все по 500 +7915 289 3767 Двери правая сторона ( есть идеал , цвет белый) Замки и стекла дверей Передок по запросу Моторчик печки, трапеции, привода , шлейфы , стойки аморт- ные, АКПП и МКПП Фары и фонари По запросу .. ______________________________________
|
||
| Aviator0176 |
21.10.2022, 20:32
Сообщение
#1023
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный |
Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без зеркального элемента, только кронштейн крепления к лобовому стеклу. С авто с датчиком дождя. поменял лобовое наконец, простого не нашлось, купил стекло с датчиком дождя. Родное салонное не подходит, салазки, приклеенные на стекло другой системы. Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без зеркального элемента, только кронштейн крепления к лобовому стеклу. С авто с датчиком дождя. Нужно салонное зеркало заднего вида. Можно без зеркального элемента, только кронштейн крепления к лобовому стеклу. С авто с датчиком дождя. нужно. ______________________________________ |
| bongle |
21.10.2022, 20:56
Сообщение
#1024
|
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 15.11.2017 |
Здравствуйте!
Ещё раз попытаю удачу - нет ли случайно передней правой двери - цвет красный (темный, рестайл)? Белая по чем? |
| djeday |
21.10.2022, 21:37
Сообщение
#1025
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
Зеркал салонных в наличии нет точно
Дверь держим одну идеал ..остальные под жестянку Если лев руль под молдинг 9000 Дешевле с косяками ______________________________________
|
||
| Stich |
23.10.2022, 16:40
Сообщение
#1026
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 25.8.2011 Из: Мурманск |
Добрый день. Нет ли в продаже пружинного фиксатора или петли пружинного держателя лампы для передних фар? Номер запчасти подсказать не смогу, складывается впечатление, что она идет только в комплекте с самой фарой. Так что вся надежда на разборки - даже в битой фаре он должен уцелеть.
______________________________________
|
||
| king |
24.10.2022, 20:34
Сообщение
#1027
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 391 Регистрация: 13.5.2008 Из: Самара |
Добрый день. Нет ли в продаже пружинного фиксатора или петли пружинного держателя лампы для передних фар? Номер запчасти подсказать не смогу, складывается впечатление, что она идет только в комплекте с самой фарой. Так что вся надежда на разборки - даже в битой фаре он должен уцелеть. Что за держатель? фото его. ______________________________________ |
| djeday |
25.10.2022, 0:06
Сообщение
#1028
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 206 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва,ЮВАО |
Видимо речь о скобе пружинке , которая держит цоколь лампы Н4
Я посмотрю , если есть , отдам в дар ______________________________________
|
||
| Stich |
27.10.2022, 0:14
Сообщение
#1029
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 25.8.2011 Из: Мурманск |
______________________________________
|
||
| Александр Якушев |
27.10.2022, 11:39
Сообщение
#1030
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 29.6.2012 Из: уфа |
А если загнуть из подходящей проволоки? может получиться...
______________________________________
|
||
| Netsky |
27.10.2022, 14:18
Сообщение
#1031
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 15.5.2017 Из: Казань |
у меня вроде есть такая, смогу в выходные глянуть
______________________________________
|
||
| MuX |
27.10.2022, 15:22
Сообщение
#1032
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 17.3.2016 Из: Казань |
Так эти пружинки должны быть одинаковыми у всех фар с лампами Н4, цоколь-то одинаковый. Фара любой древней девятки должна иметь такую пружинку
______________________________________
|
||
| Marozoff |
28.10.2022, 19:57
Сообщение
#1033
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 349 Регистрация: 21.3.2013 Из: регион33 |
Фара любой древней девятки должна иметь такую пружинку не, там не такая! ![]() ______________________________________
|
||
| sandro |
28.10.2022, 22:16
Сообщение
#1034
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 698 Регистрация: 1.5.2011 Из: Спасск-Рязанский |
Дмитрий, а есть комплект штампованых дисков 15 радиуса?
______________________________________ |
| Иван. |
28.10.2022, 22:25
Сообщение
#1035
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 495 Регистрация: 7.5.2009 Из: Москва |
Извиняюсь за оффтопик
Диаметра, драгоценный 15 диаметра, а не радиуса.. 15 радиус это 30 диаметр А 30 дюймов диск это почти 76 см, многовато будет Сообщение отредактировал Иван. - 28.10.2022, 22:26 ______________________________________
|
||
| Netsky |
29.10.2022, 21:49
Сообщение
#1036
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 463 Регистрация: 15.5.2017 Из: Казань |
Добрый день. Нет ли в продаже пружинного фиксатора или петли пружинного держателя лампы для передних фар? Номер запчасти подсказать не смогу, складывается впечатление, что она идет только в комплекте с самой фарой. Так что вся надежда на разборки - даже в битой фаре он должен уцелеть. Нашел у себя, если нужно, то вот сделал объявление на Авито ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
30.10.2022, 20:57
Сообщение
#1037
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Дмитрий, а есть комплект штампованых дисков 15 радиуса? Если потерпеть - то у меня скорее всего освободится комплект. ______________________________________
|
||
| sandro |
31.10.2022, 14:59
Сообщение
#1038
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 698 Регистрация: 1.5.2011 Из: Спасск-Рязанский |
Добрый день. Время ожидания. Цена. Транспортной отправите? ______________________________________ |
| Братец Лис |
31.10.2022, 23:02
Сообщение
#1039
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Думаю к середине ноября определюсь. Транспортной отправлю, по цене договоримся.
______________________________________
|
||
| Ordinary |
2.11.2022, 15:32
Сообщение
#1040
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 335 Регистрация: 18.3.2013 Из: Москва СВАО |
Добрый день. Есть левый передний датчик абс?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:37 |