Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Анатолий бродяга |
1.3.2008, 17:09
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 23.2.2008 Из: г.Тюмень |
У меня около дома гараж (металлический) там и ставлю!
______________________________________
|
||
Анатолий бродяга Дом для енота 1.3.2008, 17:09
Alexey38 я ставлю в гараж - 2км от дома (10 минут на веле/м... 3.9.2012, 9:57
Skyflame В гараже, у своего дома, в тепле, тишине, ночует и... 5.9.2012, 21:08
Лёлишна У нас тут недалеко построили новый жилой комплекс ... 9.9.2012, 19:30
alex15
...Какие будут варианты...
Ну какие - подождите ... 9.9.2012, 20:41
Лёлишна :D Ой, alex15, какой вы проницательный!)))) Д... 10.9.2012, 6:15
jacksontown Надо поинтересоваться у тех, кто уже пользуется ус... 10.9.2012, 7:31
Капушка
У нас тут недалеко построили новый жилой комплекс... 10.9.2012, 8:18
грызун Скорее всего заманивают пока, а потом поднимать бу... 10.9.2012, 8:22
Лёлишна Да, Капушка, поэтому я и не бегу туда)) чтобы не о... 10.9.2012, 9:24
грызун А можно взять подземное, а свое нынешнее место на ... 10.9.2012, 9:59
jacksontown +1 А потом, в случае резкого повышения аренды, вер... 10.9.2012, 10:03
Братец Лис ага, которое уже занято.. 10.9.2012, 10:04
Лёлишна
ага, которое уже занято..
Вот вот)))) 10.9.2012, 10:06
грызун В смысле занято :shok: если вы его просто пересда... 10.9.2012, 10:10
Капушка Скорее всего народ знает друг друга. Поэтому как-т... 10.9.2012, 10:10
jacksontown А чего стремного в том, чтобы искать где получше и... 10.9.2012, 10:13
Лёлишна
В смысле занято :shok: если вы его просто пересд... 10.9.2012, 10:14
Капушка Да ну, вот будешь свое место пересдавать, спросят ... 10.9.2012, 10:17
грызун Как вам тяжело жить. В смысле в городах, хотя коне... 10.9.2012, 10:21
Alexey38 чего гадать, сходите к ним, почитайте договор арен... 10.9.2012, 10:26
Лёлишна
Как вам тяжело жить. В смысле в городах, хотя кон... 10.9.2012, 10:28
Капушка Грызун, повышенную аренду потрепеть можно... Но оп... 10.9.2012, 10:35
грызун Каменные джунгли :D
Оля и всетаки если интересно... 10.9.2012, 10:36
Alexey38
... Главное, чтоб терпимее относились друг к друг... 10.9.2012, 10:41
Лёлишна Ой, а какие баталии бывают около офиса))))) где то... 10.9.2012, 10:42
Капушка
Ой, а какие баталии бывают около офиса))))) где т... 10.9.2012, 10:49
Alexey38
У нас как раз около офиса пробелм с праковкой нет... 10.9.2012, 11:07
Капушка В принципе не так далеко, 30 км от дома до работы.... 10.9.2012, 11:22
Лёлишна ого, 30 км... Этож сколько вы по времени до работы... 10.9.2012, 12:15
Братец Лис Мопед вам надо... и пробок как не бывало.... 10.9.2012, 12:17
Лёлишна Кому мопед? мне? :D Ой нет не подойдет)))) ребенка... 10.9.2012, 12:22
Капушка До работы добираюсь часа 1,5-2. И обратно столько ... 10.9.2012, 12:39
грызун У меня до работы 15.. минут пешком :D А мопед не ... 10.9.2012, 15:46
vadyanoy У меня работа пока через дорогу от дома, а когда в... 10.9.2012, 16:23
Korsuk А у меня до работы 60км... ;))) туда-обратно 120км... 10.9.2012, 16:47
Капушка Korsuk, ничего себе 120 км.... :shok: А пробки ес... 11.9.2012, 8:04
Korsuk
Korsuk, ничего себе 120 км.... :shok: А пробки е... 11.9.2012, 9:53
kivanov80 а у меня до работы 55 км,правда езжу каждый день,п... 11.9.2012, 10:18
Капушка
а у меня до работы 55 км,правда езжу каждый день,... 11.9.2012, 10:22
kivanov80 пока г.Дно,а когда сделаю ремонт в новой квартире(... 11.9.2012, 10:25
Капушка
пока г.Дно,а когда сделаю ремонт в новой квартире... 11.9.2012, 10:29
kivanov80 проблем с парковкой никаких. 11.9.2012, 10:36
jacksontown
Мопед вам надо... и пробок как не бывало....
Тог... 11.9.2012, 10:40
Wizzy
Ой, а какие баталии бывают около офиса)))))
:)... 12.9.2012, 7:38
jacksontown Это в выходные? Чё-т нетути никого... 12.9.2012, 7:49
грызун Не, эт они так работают там в Орле B) Один с сошк... 12.9.2012, 7:53
Wizzy :D я первая приезжаю )) к 8,30, наемный работник))... 12.9.2012, 8:03
грызун Ну я и говорю.. :D к обеду подтягиваются, к часу ... 12.9.2012, 8:10
jacksontown Пообедать приезжают? :D 12.9.2012, 8:17
Wizzy :) кстати - у нас в здании неплохая столовая, каф... 12.9.2012, 8:23
Лёлишна У меня место на парковке не очень ровное, мало тог... 24.9.2012, 13:57
Лёлишна Видимо никто не в курсе)))))))) 25.9.2012, 11:50
грызун Конечно если постоянно в одном положении перекос, ... 25.9.2012, 11:57
Лёлишна Так я плачу же деньги за стоянку, и думаю что это ... 25.9.2012, 12:05
грызун А мы тут мОзги ломаем как лёлишного енота спасти, ... 25.9.2012, 12:34
Лёлишна Ну так то со вчерашнего дня ждала помощи))))))изви... 25.9.2012, 12:40
jacksontown
А мы тут мОзги ломаем как лёлишного енота спасти,... 26.9.2012, 11:03
Micdan Обычно в гараже :) Но когда лень, то может и у д... 26.9.2012, 12:14
Лёлишна Возвращаясь к вопросу моего предыдущего стояночног... 27.9.2012, 6:22
Просто царь Ставлю у дома, ЗАТО, угоны очень и очень редки-обы... 28.1.2014, 6:28
StarikGAP Вот тут 28.1.2014, 7:33
Просто царь НЕ так давно показали Екат - выходит мужичок в бол... 28.1.2014, 9:14
StarikGAP Район Академический. Новый, коммуникации новые, па... 28.1.2014, 9:28
Просто царь
Район Академический. Новый, коммуникации новые, п... 28.1.2014, 9:29
Ланселот 300, 700, мульён......... Это что, машиноместо ку... 28.1.2014, 11:07
Просто царь Снег только что откидал от "конуры" :) ... 28.1.2014, 11:57
sega66
Снег только что откидал от "конуры" :)... 28.1.2014, 15:31
StarikGAP Вах, вах, вах. Какой я умный, хитрый и предусмотри... 29.1.2014, 8:38
Просто царь
Вах, вах, вах. Какой я умный, хитрый и предусмотр... 29.1.2014, 8:43
BVM -40, инот живет, прогреваю каждые 4-8 часов по мер... 29.1.2014, 12:15
sega66
Где обитаете??? Я в Южном.Кто не знает,будет смея... 29.1.2014, 15:34
vitalik Я сейчас в гараже оставляю. Раньше на охраняемой с... 29.1.2014, 16:58
kartoshka во дворе. 29.1.2014, 17:13
Ланселот У товарища новая Авео не завелась. - 30. Свою прин... 29.1.2014, 20:28
Просто царь
Где обитаете??? Я в Южном.Кто не знает,будет сме... 30.1.2014, 8:12
Просто царь Дошел до гаража, в нем -21 по БК, пока родненький ... 30.1.2014, 12:07
Колибри К сожалению, на парковке возле дома. Ставила бы на... 3.3.2014, 13:21
TIT У меня около дома гараж (металлический) там и став... 3.3.2014, 14:43
Тутуся Оставляю на стоянке. Во дворе за него опасаюсь))Га... 30.3.2014, 22:40
Просто царь Гараж на даче :D
http://s019.radikal.ru/i615/14... 21.5.2014, 7:22
StarikGAP КлЁво. :good: Особенно "УШИ" хороши :ro... 21.5.2014, 7:49
Просто царь Когда одел на днях на даче- утро было прохладное.В... 21.5.2014, 8:36
Капушка А под чего эти уши?
А впереди какой-то кармашек д... 21.5.2014, 8:39
StarikGAP
А под чего эти уши?
А впереди какой-то кармашек ... 21.5.2014, 9:00
Просто царь Уши действительно под зеркала - а кармашек-вентиля... 23.5.2014, 7:07
Капушка Как это? Чтоб енотик не потел :wink1: 23.5.2014, 8:20
У***КА*** Очень понравился гараж с ушками и вентиляцией)))))... 30.5.2014, 21:54
Просто царь Есть два варианта-поискать лично в своем регионе ... 2.6.2014, 6:34![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:32 |