Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| StarikGAP |
21.5.2014, 7:49
Сообщение
#181
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 341 Регистрация: 14.2.2013 Из: Екатеринбург |
КлЁво.
______________________________________ |
| Просто царь |
21.5.2014, 8:36
Сообщение
#182
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Когда одел на днях на даче- утро было прохладное.В салоне остался шуруповерт.Понадобился- полез за ним-что еще удобно-вшита молния в районе водительской двери- в салоне было прохладно.Простоял Енот
целый день на солнце, к вечеру было в салоне просто душно ( машина еще пахнет свежачком ______________________________________
|
||
| Капушка |
21.5.2014, 8:39
Сообщение
#183
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 968 Регистрация: 4.6.2012 Из: МО, Архангельское |
А под чего эти уши?
А впереди какой-то кармашек для чего? А вообще классно! ______________________________________
|
||
| StarikGAP |
21.5.2014, 9:00
Сообщение
#184
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 341 Регистрация: 14.2.2013 Из: Екатеринбург |
А под чего эти уши? А впереди какой-то кармашек для чего? А вообще классно! НеАААА, уши вроде как под зеркала. А вот кармашек впереди, да еще у самого лобового стекла, действительно, зачем? ______________________________________ |
| Просто царь |
23.5.2014, 7:07
Сообщение
#185
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Уши действительно под зеркала - а кармашек-вентиляция-в кармашке 2 дырки и сверху прикрыто типа клапаном.Только зачем это надо - не пойму.
______________________________________
|
||
| Капушка |
23.5.2014, 8:20
Сообщение
#186
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 968 Регистрация: 4.6.2012 Из: МО, Архангельское |
Как это? Чтоб енотик не потел
______________________________________
|
||
| У***КА*** |
30.5.2014, 21:54
Сообщение
#187
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 10.5.2014 Из: Московская область |
Очень понравился гараж с ушками и вентиляцией))))) Расскажите, где такой можно приобрести?
______________________________________ |
| Просто царь |
2.6.2014, 6:34
Сообщение
#188
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 570 Регистрация: 25.11.2013 Из: г."Атомград" |
Есть два варианта-поискать лично в своем регионе
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:51 |