Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| BENZINA |
28.6.2014, 9:46
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Открою новую тему тк не нашел аналогичной моей родной архангельской.У вас тут все отдельно по темам и такой нет для общения.Сам переехал в Колпино 31 мая на пмж с г.Мирный(космодром "Плесецк")
______________________________________
|
||
BENZINA СПб и Ленинградская область. 28.6.2014, 9:46
Sever98 Бензиныч не мучайся, сходи в Максимус, там без бин... 29.7.2015, 9:41
jacksontown У меня домов вокруг много, но особо бинокль не при... 29.7.2015, 9:46
Sever98
У меня домов вокруг много, но особо бинокль не пр... 29.7.2015, 9:58
jacksontown Везет? Хе, это с какой стороны смотреть ;) Если в ... 29.7.2015, 10:09
olychik Все, у кого есть телескопы из моих знакомых, ими н... 29.7.2015, 10:23
jacksontown Оль, знакомые живут в спальных районах? Возможно, ... 29.7.2015, 11:27
olychik Знакомые живут в разных местах) И в более и в мене... 29.7.2015, 13:39
Sever98
Т. е. полагаете Бензине больше нечем стимулироват... 29.7.2015, 13:43
jacksontown *утирая слезы* Не, просто телескоп не той системы ... 29.7.2015, 14:40
BENZINA
Все, у кого есть телескопы из моих знакомых, ими ... 29.7.2015, 22:26
olychik Так подарки не продают) 30.7.2015, 13:17
Sever98 Рыбаки есть!?
Куда съездить с ночевкой в ЛО... 30.7.2015, 14:49
jacksontown Порыбачить или заночевать? :D 30.7.2015, 15:02
Sever98
Порыбачить или заночевать? :D
Порыбачить, лодка ... 30.7.2015, 15:39
BENZINA
Так подарки не продают)
Предрассудки. B) 30.7.2015, 17:57
BENZINA Опять все спят. :) 4.8.2015, 15:03
V_V Работают после отпусков. Надо тоже заставить себя ... 4.8.2015, 17:16
BENZINA Аааа я думал уже живут на работе. :D 4.8.2015, 19:31
V_V Вот начну, буду работать часов по 12 вместо 8... Н... 4.8.2015, 19:57
BENZINA Зачем по 12? 4.8.2015, 21:39
V_V Затем, что халтура... А уж задерживаться, так не н... 4.8.2015, 23:00
BENZINA Слава богу у меня нет халтур по 12 часов и пробок ... 5.8.2015, 21:34
V_V Ну это дело исключительно добровольное, никто к эт... 5.8.2015, 21:38
BENZINA https://news.mail.ru/inregions/st_petersbur...261/... 5.8.2015, 21:41
V_V А пробок у тебя не бывает всего месяц))) 5.8.2015, 21:43
BENZINA У меня пробок круглый год нет. :blum3: до работы 9... 5.8.2015, 22:56
V_V Быстро ты забыл, как парковался на газоне через 2 ... 5.8.2015, 23:03
BENZINA Поездки из Колпино вспоминаю как страшный сон :D д... 6.8.2015, 8:38
V_V И как там люди десятками лет живут)))) А раньше еш... 6.8.2015, 9:45
Sever98 Лучше жить в Колпино в своей квартире, чем в город... 6.8.2015, 10:16
V_V И это факт) 6.8.2015, 10:18
BENZINA
Лучше жить в Колпино в своей квартире, чем в горо... 6.8.2015, 13:14
V_V Кому сдавать то в колпино? Если с твоих слов работ... 6.8.2015, 14:55
Sever98
[quote name='Sever98' post='444883' date='6.8.201... 6.8.2015, 16:12
jacksontown
Вы уж простите, не удержался, не смог не ответить... 6.8.2015, 17:15
V_V С магазинами и прочим в Колпино сейчас стало очень... 6.8.2015, 17:45
olychik
съездить за календариком на машине на Пионерскую... 6.8.2015, 19:57
Sever98
съездить за календариком на машине на Пионерску... 6.8.2015, 19:59
olychik Кстати, мы тут на выхи собираемся на озеро Таусярв... 6.8.2015, 20:01
BENZINA Сколько км и куда? :D покажи в яндекс картах. :vic... 7.8.2015, 18:51
BENZINA Sever98 кто тебе сказал что я 25 плачу за квартиру... 7.8.2015, 19:13
Sever98
Сколько км и куда? :D покажи в яндекс картах. :vi... 7.8.2015, 19:21
BENZINA В яндексе показывает что к озеру нет дороги.
Так я... 7.8.2015, 19:26
V_V Тогда арифметика вдойне не в твою пользу. Гасить и... 7.8.2015, 20:00
Sever98
В яндексе показывает что к озеру нет дороги.
Так ... 7.8.2015, 21:25
Sever98
Кстати, мы тут на выхи собираемся на озеро Таусяр... 7.8.2015, 21:50
BENZINA V_V ребенок несовершеннолетний и не может до 18 ле... 8.8.2015, 8:35
olychik
В яндексе показывает что к озеру нет дороги.
:)
... 9.8.2015, 19:37
BENZINA Жду фоток :victory: 9.8.2015, 20:37
olychik С облака mail не могу вставить изображение((
Можно... 9.8.2015, 22:01
BENZINA :good: :good: :good: 9.8.2015, 22:19
Страстная еNOTEлюбка Здорово! :good:
Ольчик, а фотку с тремя Енота... 9.8.2015, 22:54
Sever98 Рыба есть!? 10.8.2015, 8:41
olychik Какую-то мелочевку народ поймал. Но вроде местные ... 10.8.2015, 11:43
olychik И плюс Медовая Морошка алкогольная)) 10.8.2015, 12:36
Sever98 Ну и чего все скисли!? 14.8.2015, 9:21
BENZINA Все типо заняты :) 16.8.2015, 14:17
BENZINA Да ветка СПб как и погода в этом регионе B) вы в... 17.8.2015, 20:05
V_V Похолодало - замерзли)))
А так в большинстве крупн... 17.8.2015, 21:23
BENZINA К нам в магазин сегодня заходил актер Половцев (ма... 18.8.2015, 12:47
olychik И даже экологам об этом сообщили? :) 18.8.2015, 14:27
Sever98
К нам в магазин сегодня заходил актер Половцев (м... 18.8.2015, 15:23
Sever98 Продам :)
11 000л.с.
http://s017.radikal.ru/i41... 18.8.2015, 16:00
jacksontown Неее, слабенький. У меня на пароходе на 20 тысяч л... 18.8.2015, 16:54
Страстная еNOTEлюбка А че эт такое?? :rolleyes: 18.8.2015, 17:40
BENZINA
И даже экологам об этом сообщили? :)
Тонкий юмор... 18.8.2015, 18:49
BENZINA http://spbvoditel.ru/2015/08/18/049/ B) 18.8.2015, 21:31
Lorp Питерцы, расскажите про ВМПАВТО, чё за контора, чё... 18.8.2015, 21:37
Sever98
Питерцы, расскажите про ВМПАВТО, чё за контора, ч... 19.8.2015, 7:46
Sever98 Был в Леруа пол часа назад. Нет там Бензиныча, это... 20.8.2015, 14:47
BENZINA Мог бы и позвонить мне на трубу..пообщались бы :D ... 20.8.2015, 15:23
Sever98
Мог бы и позвонить мне на трубу..пообщались бы :D... 20.8.2015, 16:31
BENZINA Быстро? У нас очереди на кассах :D 20.8.2015, 18:08
BENZINA Ну не 3-4, а 5-7 +инфо касса :victory: 20.8.2015, 23:32
V_V А я все думаю, почему в магазинах все время спроси... 21.8.2015, 7:09
Sever98
Быстро? У нас очереди на кассах :D
В 13-00 на уд... 21.8.2015, 8:12
BENZINA Самый пик очередей с 19-22 :) 21.8.2015, 8:48
V_V Все логично, все едут после работы. В это время пи... 21.8.2015, 19:24
Sever98 Дали покататься на выходные Крузак, с утра уезжаю ... 21.8.2015, 22:25
BENZINA А мы завтра в Кронштадт ..посмотреть семьей. :) 21.8.2015, 22:36
V_V Был там на сборах аж в 2002 году.. 22.8.2015, 23:31
BENZINA Суббота в Кронштадте. Попали на центральной площад... 23.8.2015, 11:48
алексей 578 На пушку можно было и сесть ;) , да и лицо такое ,... 23.8.2015, 12:02
BENZINA :D на пушке доча сидела. Лицо такое потому,что сол... 23.8.2015, 12:07
olychik
На неделе случилось побывать по работе на стройпл... 23.8.2015, 13:04
olychik Интересно как. Как будто без утвержденного проекта... 23.8.2015, 14:29
jacksontown
Интересно как. Как будто без утвержденного проект... 23.8.2015, 14:46
BENZINA Травма на производстве..скорую вызвали,куда трудов... 23.8.2015, 15:12
BENZINA Из за радикулита скорую вызвали :shok: Может относ... 23.8.2015, 22:56
BENZINA У вас диспетчер с ума сошел такие вызовы принимать... 24.8.2015, 8:53
Страстная еNOTEлюбка :rofl: п.6 убил :D
...остальное терпимо :vishenka... 24.8.2015, 11:41
АлПан Терпимо... Если ты не врач скорой помощи на ТАКИХ... 25.8.2015, 14:54
BENZINA Мой вид из окна вечером.
http://images.vfl.ru/ii/... 25.8.2015, 20:19
V_V Шикарный вид на магазины)))
Раньше хуже было что-л... 26.8.2015, 7:37
BENZINA Не на магазины..а в долике Исакий видно и Петропав... 26.8.2015, 8:34
Sever98 Мой вид из офиса :)
http://www.teorema.info/uplo... 26.8.2015, 8:35
BENZINA Офис супер и вид тоже,но 80% времени ты же в поле ... 26.8.2015, 8:35
Sever98
Офис супер и вид тоже,но 80% времени ты же в поле... 26.8.2015, 8:38
Братец Лис +100500 26.8.2015, 8:46
V_V В далеке, где-то очень в далеке)))) 26.8.2015, 9:35![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:31 |