IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Северо-Западного региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> СПб и Ленинградская область., обсуждаем региональные проблемы,делимся впечатлениями.
BENZINA
сообщение 28.6.2014, 9:46
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Открою новую тему тк не нашел аналогичной моей родной архангельской.У вас тут все отдельно по темам и такой нет для общения.Сам переехал в Колпино 31 мая на пмж с г.Мирный(космодром "Плесецк") victory.gif буду вашу ветку поднимать,общаться,советовать,просить советов.Сам готов помогать и жду от вас помощи. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
BENZINA   СПб и Ленинградская область.   28.6.2014, 9:46
Sever98   Бензиныч не мучайся, сходи в Максимус, там без бин...   29.7.2015, 9:41
jacksontown   У меня домов вокруг много, но особо бинокль не при...   29.7.2015, 9:46
Sever98   У меня домов вокруг много, но особо бинокль не пр...   29.7.2015, 9:58
jacksontown   Везет? Хе, это с какой стороны смотреть ;) Если в ...   29.7.2015, 10:09
olychik   Все, у кого есть телескопы из моих знакомых, ими н...   29.7.2015, 10:23
jacksontown   Оль, знакомые живут в спальных районах? Возможно, ...   29.7.2015, 11:27
olychik   Знакомые живут в разных местах) И в более и в мене...   29.7.2015, 13:39
Sever98   Т. е. полагаете Бензине больше нечем стимулироват...   29.7.2015, 13:43
jacksontown   *утирая слезы* Не, просто телескоп не той системы ...   29.7.2015, 14:40
BENZINA   Все, у кого есть телескопы из моих знакомых, ими ...   29.7.2015, 22:26
olychik   Так подарки не продают)   30.7.2015, 13:17
Sever98   Рыбаки есть!? Куда съездить с ночевкой в ЛО...   30.7.2015, 14:49
jacksontown   Порыбачить или заночевать? :D   30.7.2015, 15:02
Sever98   Порыбачить или заночевать? :D Порыбачить, лодка ...   30.7.2015, 15:39
BENZINA   Так подарки не продают) Предрассудки. B)   30.7.2015, 17:57
BENZINA   Опять все спят. :)   4.8.2015, 15:03
V_V   Работают после отпусков. Надо тоже заставить себя ...   4.8.2015, 17:16
BENZINA   Аааа я думал уже живут на работе. :D   4.8.2015, 19:31
V_V   Вот начну, буду работать часов по 12 вместо 8... Н...   4.8.2015, 19:57
BENZINA   Зачем по 12?   4.8.2015, 21:39
V_V   Затем, что халтура... А уж задерживаться, так не н...   4.8.2015, 23:00
BENZINA   Слава богу у меня нет халтур по 12 часов и пробок ...   5.8.2015, 21:34
V_V   Ну это дело исключительно добровольное, никто к эт...   5.8.2015, 21:38
BENZINA   https://news.mail.ru/inregions/st_petersbur...261/...   5.8.2015, 21:41
V_V   А пробок у тебя не бывает всего месяц)))   5.8.2015, 21:43
BENZINA   У меня пробок круглый год нет. :blum3: до работы 9...   5.8.2015, 22:56
V_V   Быстро ты забыл, как парковался на газоне через 2 ...   5.8.2015, 23:03
BENZINA   Поездки из Колпино вспоминаю как страшный сон :D д...   6.8.2015, 8:38
V_V   И как там люди десятками лет живут)))) А раньше еш...   6.8.2015, 9:45
Sever98   Лучше жить в Колпино в своей квартире, чем в город...   6.8.2015, 10:16
V_V   И это факт)   6.8.2015, 10:18
BENZINA   Лучше жить в Колпино в своей квартире, чем в горо...   6.8.2015, 13:14
V_V   Кому сдавать то в колпино? Если с твоих слов работ...   6.8.2015, 14:55
Sever98   [quote name='Sever98' post='444883' date='6.8.201...   6.8.2015, 16:12
jacksontown   Вы уж простите, не удержался, не смог не ответить...   6.8.2015, 17:15
V_V   С магазинами и прочим в Колпино сейчас стало очень...   6.8.2015, 17:45
olychik   съездить за календариком на машине на Пионерскую...   6.8.2015, 19:57
Sever98   съездить за календариком на машине на Пионерску...   6.8.2015, 19:59
olychik   Кстати, мы тут на выхи собираемся на озеро Таусярв...   6.8.2015, 20:01
BENZINA   Сколько км и куда? :D покажи в яндекс картах. :vic...   7.8.2015, 18:51
BENZINA   Sever98 кто тебе сказал что я 25 плачу за квартиру...   7.8.2015, 19:13
Sever98   Сколько км и куда? :D покажи в яндекс картах. :vi...   7.8.2015, 19:21
BENZINA   В яндексе показывает что к озеру нет дороги. Так я...   7.8.2015, 19:26
V_V   Тогда арифметика вдойне не в твою пользу. Гасить и...   7.8.2015, 20:00
Sever98   В яндексе показывает что к озеру нет дороги. Так ...   7.8.2015, 21:25
Sever98   Кстати, мы тут на выхи собираемся на озеро Таусяр...   7.8.2015, 21:50
BENZINA   V_V ребенок несовершеннолетний и не может до 18 ле...   8.8.2015, 8:35
olychik   В яндексе показывает что к озеру нет дороги. :) ...   9.8.2015, 19:37
BENZINA   Жду фоток :victory:   9.8.2015, 20:37
olychik   С облака mail не могу вставить изображение(( Можно...   9.8.2015, 22:01
BENZINA   :good: :good: :good:   9.8.2015, 22:19
Страстная еNOTEлюбка   Здорово! :good: Ольчик, а фотку с тремя Енота...   9.8.2015, 22:54
Sever98   Рыба есть!?   10.8.2015, 8:41
olychik   Какую-то мелочевку народ поймал. Но вроде местные ...   10.8.2015, 11:43
olychik   И плюс Медовая Морошка алкогольная))   10.8.2015, 12:36
Sever98   Ну и чего все скисли!?   14.8.2015, 9:21
BENZINA   Все типо заняты :)   16.8.2015, 14:17
BENZINA   Да ветка СПб как и погода в этом регионе B) вы в...   17.8.2015, 20:05
V_V   Похолодало - замерзли))) А так в большинстве крупн...   17.8.2015, 21:23
BENZINA   К нам в магазин сегодня заходил актер Половцев (ма...   18.8.2015, 12:47
olychik   И даже экологам об этом сообщили? :)   18.8.2015, 14:27
Sever98   К нам в магазин сегодня заходил актер Половцев (м...   18.8.2015, 15:23
Sever98   Продам :) 11 000л.с. http://s017.radikal.ru/i41...   18.8.2015, 16:00
jacksontown   Неее, слабенький. У меня на пароходе на 20 тысяч л...   18.8.2015, 16:54
Страстная еNOTEлюбка   А че эт такое?? :rolleyes:   18.8.2015, 17:40
BENZINA   И даже экологам об этом сообщили? :) Тонкий юмор...   18.8.2015, 18:49
BENZINA   http://spbvoditel.ru/2015/08/18/049/ B)   18.8.2015, 21:31
Lorp   Питерцы, расскажите про ВМПАВТО, чё за контора, чё...   18.8.2015, 21:37
Sever98   Питерцы, расскажите про ВМПАВТО, чё за контора, ч...   19.8.2015, 7:46
Sever98   Был в Леруа пол часа назад. Нет там Бензиныча, это...   20.8.2015, 14:47
BENZINA   Мог бы и позвонить мне на трубу..пообщались бы :D ...   20.8.2015, 15:23
Sever98   Мог бы и позвонить мне на трубу..пообщались бы :D...   20.8.2015, 16:31
BENZINA   Быстро? У нас очереди на кассах :D   20.8.2015, 18:08
BENZINA   Ну не 3-4, а 5-7 +инфо касса :victory:   20.8.2015, 23:32
V_V   А я все думаю, почему в магазинах все время спроси...   21.8.2015, 7:09
Sever98   Быстро? У нас очереди на кассах :D В 13-00 на уд...   21.8.2015, 8:12
BENZINA   Самый пик очередей с 19-22 :)   21.8.2015, 8:48
V_V   Все логично, все едут после работы. В это время пи...   21.8.2015, 19:24
Sever98   Дали покататься на выходные Крузак, с утра уезжаю ...   21.8.2015, 22:25
BENZINA   А мы завтра в Кронштадт ..посмотреть семьей. :)   21.8.2015, 22:36
V_V   Был там на сборах аж в 2002 году..   22.8.2015, 23:31
BENZINA   Суббота в Кронштадте. Попали на центральной площад...   23.8.2015, 11:48
алексей 578   На пушку можно было и сесть ;) , да и лицо такое ,...   23.8.2015, 12:02
BENZINA   :D на пушке доча сидела. Лицо такое потому,что сол...   23.8.2015, 12:07
olychik   На неделе случилось побывать по работе на стройпл...   23.8.2015, 13:04
olychik   Интересно как. Как будто без утвержденного проекта...   23.8.2015, 14:29
jacksontown   Интересно как. Как будто без утвержденного проект...   23.8.2015, 14:46
BENZINA   Травма на производстве..скорую вызвали,куда трудов...   23.8.2015, 15:12
BENZINA   Из за радикулита скорую вызвали :shok: Может относ...   23.8.2015, 22:56
BENZINA   У вас диспетчер с ума сошел такие вызовы принимать...   24.8.2015, 8:53
Страстная еNOTEлюбка   :rofl: п.6 убил :D ...остальное терпимо :vishenka...   24.8.2015, 11:41
АлПан   Терпимо... Если ты не врач скорой помощи на ТАКИХ...   25.8.2015, 14:54
BENZINA   Мой вид из окна вечером. http://images.vfl.ru/ii/...   25.8.2015, 20:19
V_V   Шикарный вид на магазины))) Раньше хуже было что-л...   26.8.2015, 7:37
BENZINA   Не на магазины..а в долике Исакий видно и Петропав...   26.8.2015, 8:34
Sever98   Мой вид из офиса :) http://www.teorema.info/uplo...   26.8.2015, 8:35
BENZINA   Офис супер и вид тоже,но 80% времени ты же в поле ...   26.8.2015, 8:35
Sever98   Офис супер и вид тоже,но 80% времени ты же в поле...   26.8.2015, 8:38
Братец Лис   +100500   26.8.2015, 8:46
V_V   В далеке, где-то очень в далеке))))   26.8.2015, 9:35
26 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:54