Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| VORTEX |
19.1.2008, 18:24
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 22.12.2007 Из: МО г. Жуковский |
Кто пробовал? Какие впечатления?
ЗЫ собстно решил создать темку, передрав из бывшего клуба) ______________________________________
|
||
VORTEX Секс в Еноте 19.1.2008, 18:24
grom22 Меня жена стараеться рядом держать (в зоне видимос... 7.4.2009, 16:35
dina Ага, обязательно, Евгений, занесем тебя. Вместе с ... 7.4.2009, 16:37
ДимаР Лично я почти не женат, так что - готов :victory: 7.4.2009, 17:04
alexandei Ох, братцы, загуляем =) 7.4.2009, 17:18
ДимаР Точно! На стока сексу - лета не хватит :rofl: 7.4.2009, 18:13
Братец Лис
По поводу участия - я с вами и с женой....
ну к... 7.4.2009, 18:59
Заяц Лично я почти не женат, так что - готов :victory:... 7.4.2009, 19:19
ДимаР
Вот именно так :rofl: Да из шуток все перерас... 7.4.2009, 19:22
Заяц [quote name='dina' post='66452' date='7.4.2009, 1... 7.4.2009, 19:26
Заяц [quote name='Евгений_' post='66442' date='7.4.200... 7.4.2009, 19:30
mihalich827 где тут холостяков в турпоход записывают?))) хоть ... 7.4.2009, 19:34
ДимаР
где тут холостяков в турпоход записывают?))) хоть... 7.4.2009, 19:35
mihalich827 а это... на другие места кастинг надеюсь полным хо... 7.4.2009, 19:42
Заяц Ага... Очень хорошо, уже холостяки подтягиваются..... 7.4.2009, 19:43
dovolniy а это... на другие места кастинг надеюсь полным хо... 7.4.2009, 19:44
mihalich827 цветничекс :give_rose: :give_rose: :give_rose: ... 7.4.2009, 19:53
Заяц а это... на другие места кастинг надеюсь полным х... 7.4.2009, 19:55
ДимаР Я не куда не еду :angry2:
Без волыны :) 7.4.2009, 19:57
Заяц цветничекс :give_rose: :give_rose: :give_rose:... 7.4.2009, 19:58
mihalich827 почему, ДимаР, почему??? я понимаю что в нашем хол... 7.4.2009, 20:01
ДимаР Да ладно, шучу. Без меня чтоб мероприятие не начин... 7.4.2009, 20:01
mihalich827 я понял - это национальный музыкальный инструмент ... 7.4.2009, 20:02
Заяц почему, ДимаР, почему??? я понимаю что в нашем хо... 7.4.2009, 20:06
ДимаР
Да, от довольных девочек :rofl:
(его фотка ... 7.4.2009, 20:07
mihalich827
Да, от довольных девочек :rofl:
дай ПЯТЬ)))... 7.4.2009, 20:08
ДимаР :rofl: :rofl: :rofl: Пора тему в юмор переносить... 7.4.2009, 20:11
Заяц :rofl: :rofl: :rofl: Пора тему в юмор переносит... 7.4.2009, 20:17
mihalich827 ага, весна... седня до -12 обещают ночью... опять ... 7.4.2009, 20:17
ДимаР Кто это? а у вас новый аватор :good: 7.4.2009, 20:18
Заяц Кто это? а у вас новый аватор :good:
Ну да!... 7.4.2009, 20:20
mihalich827 а он разве не такиим был с самого начала? 7.4.2009, 20:22
Заяц ага, весна... седня до -12 обещают ночью... опять... 7.4.2009, 20:23
ДимаР Народ, нас шас забанят и выгонят, предложение - За... 7.4.2009, 20:23
Заяц а он разве не такиим был с самого начала?
Не...... 7.4.2009, 20:24
veresov_d
:D а где ВОЛК????? :wub: 7.4.2009, 20:25
mihalich827 хм... ну счас вы точно не брюнеточка 7.4.2009, 20:25
Заяц Народ, нас шас забанят и выгонят, предложение - З... 7.4.2009, 20:25
Заяц Готово!!! Заходите!!! 7.4.2009, 20:30
alexandei Я волк, кто звал? 7.4.2009, 21:22
ДимаР Все здесь http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s... 7.4.2009, 21:26
alexandei А что, про секс больше не будем? 7.4.2009, 21:31
ДимаР Девченки ушли спать :( 7.4.2009, 21:35
Евгений_ все в Заячьей болталке :victory: 7.4.2009, 21:36
ДимаР Евгений - ты гений, так и назовем: "Зайчья Бо... 7.4.2009, 21:38
Veronika ну а что, эту тему закрываем? в секс-тур никто уже... 8.4.2009, 4:50
alexandei Вот таки не надо этого пессимизма! Секс будет.... 8.4.2009, 7:45
Евгений_
сперва надо потренироваться по регионам.
хм..... 8.4.2009, 7:57
Veronika ну вот, вы по регионам будете тренироваться а я с ... 8.4.2009, 8:00
Евгений_ а там с местными никак? 8.4.2009, 8:02
Veronika с местными, которые не на енотах?! и не подума... 8.4.2009, 8:07
Евгений_ :D :D :D
тогда в монастырь.................. 8.4.2009, 8:15
Veronika а вот и нет! буду ждать пока кто-нибудь из муж... 8.4.2009, 8:21
Евгений_ т.е. тебе все равно что это за мужчина будет??????... 8.4.2009, 8:28
Veronika ох Евгений, что у вас за предположения такие, прям... 8.4.2009, 8:35
Евгений_
ох Евгений, что у вас за предположения такие, пря... 8.4.2009, 8:40
Veronika ок, тогда мир? :beer: 8.4.2009, 8:43
Евгений_ есессна............ мы ж не воевали :friends: 8.4.2009, 8:45
Veronika ^_^ 8.4.2009, 8:52
Чеширская кошка :clapping: 8.4.2009, 9:24
alexandei Расфлудились чтото вы, господа. Может просто IRQ-к... 8.4.2009, 10:00
Евгений_
считать это филиалом флудилки.
Заячья болталка 8.4.2009, 10:01
Veronika мы совсем от темы "секс в машине" отошли... 8.4.2009, 10:05
Michael
Питерская команда у нас набирается?
мы ж как пио... 8.4.2009, 10:06
alexandei Срочно! Набор девушек в питерскую команду...
... 8.4.2009, 11:57
Veronika а кто из девочек наших из питера? 8.4.2009, 12:01
dina Расфлудились чтото вы, господа. Может просто IRQ-к... 8.4.2009, 12:16
Евгений_ всем уже давно известно, что мы ушли в ЗАЯЧЬЮ БОЛТ... 8.4.2009, 12:20
Korych Ибо тема себя исчерпала... 8.4.2009, 15:37![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:48 |