Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Edvig |
19.12.2012, 15:46
Сообщение
#561
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
неа. Только теоретически.
-------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| Shaft |
19.12.2012, 16:40
Сообщение
#562
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
19.12.2012, 20:45
Сообщение
#563
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
не подходят. Крепления другие как минимум, а как максимум - вообще фара другая.
______________________________________
|
||
| gosh |
10.1.2013, 12:15
Сообщение
#564
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
Не знаю было или уже баян но, млин, какой прикольный новый ноут импул:
Ай простите, не ту ссылку вставил Теперь правильно: http://www.impul.co.jp/products/model/E12_NOTE_E.html Сообщение отредактировал gosh - 10.1.2013, 13:09 ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
10.1.2013, 13:43
Сообщение
#565
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
уж очень на хюндай похож, или наоборот.
Много чего и награмождено. Спойлер как шапка-ушанка, не изящества, ни полёта мысли. Извините, не впечатлило. ______________________________________
|
||
| gosh |
10.1.2013, 13:48
Сообщение
#566
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
Ну есть такое ощущение но мне понравился. Единственное что мне точно не понравилось это шильдик на решётке, вот однозначно хундай.
______________________________________
|
||
| Shaft |
10.1.2013, 14:06
Сообщение
#567
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
да не - все равно прикольный
Импул не может не рулить ______________________________________
|
||
| Gilya |
9.2.2013, 19:00
Сообщение
#568
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 30.9.2011 |
Интересно енота могут так грецкие нисано специ прокачать?
Двигатель HR16DE сделали турбо правда в Qashqai 1.6 Nissan Κυριακούδης Сообщение отредактировал Gilya - 9.2.2013, 19:05 -------------------- Nissan Note 1.6 AT Luxury + ГБО
|
| ANDREW1958 |
15.2.2013, 22:03
Сообщение
#569
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 6.7.2020, 12:07 ______________________________________
|
||
| Shaft |
16.2.2013, 1:06
Сообщение
#570
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
я уже писал - я себе купил второй такой же комплект )) на микру.
______________________________________
|
||
| Toxep |
18.2.2013, 16:15
Сообщение
#571
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
Наткнулся тут на ebay.de на объявление о продаже Енота. Как вам такой раскрас?
![]() Сообщение отредактировал Toxep - 18.2.2013, 16:16 ______________________________________ |
| vadyanoy |
18.2.2013, 16:27
Сообщение
#572
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Мрак
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
18.2.2013, 16:28
Сообщение
#573
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
жуть какая-то ______________________________________
|
||
| Василий |
18.2.2013, 17:16
Сообщение
#574
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
С номерным знаком будет смотреться неcколько лучше.
______________________________________
|
||
| Krusty |
18.2.2013, 18:52
Сообщение
#575
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
я уже писал - я себе купил второй такой же комплект )) на микру. Серёж, я правильно понял, что у тебя есть опыт использования дисков и колодок ЕВС? Чёт на скорую руку глянул, не нашёл подробностей. Отпиши, пожалуйста, в красках ______________________________________
|
||
| Shaft |
18.2.2013, 20:06
Сообщение
#576
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Серёж, я правильно понял, что у тебя есть опыт использования дисков и колодок ЕВС? да все отлично работает тыц.они не стираемые торможение лучше, более информативное что ли. писал тут. и тут везде короче писал уже )))))))))))) я доволен. пы.сы. для наглядности тыц. ______________________________________
|
||
| Krusty |
18.2.2013, 20:17
Сообщение
#577
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Бью челом
______________________________________
|
||
| December |
19.2.2013, 13:05
Сообщение
#578
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2013 |
Не нравится. Родной кориченый цвет симпатичней.
______________________________________
|
||
| @DimRash |
19.2.2013, 13:48
Сообщение
#579
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 123 Регистрация: 19.8.2011 Из: Тюмень |
Цитата да все отлично работает тыц. они не стираемые торможение лучше, более информативное что ли. Плюсую. Полгода езжу уже. почти нет износа и тормозят отлично. Родных колодок хватило на 15000, дисков на 50000 ______________________________________
|
||
| *Zhuk* |
22.2.2013, 21:07
Сообщение
#580
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 639 Регистрация: 30.8.2009 Из: Минск BY |
диск 300мм
![]() http://injapan.ru/auction/d140651969.html Сообщение отредактировал *Zhuk* - 22.2.2013, 21:08 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:50 |