Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| RUSER |
26.1.2013, 22:52
Сообщение
#81
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 28.7.2008 Из: Москва |
S-rv
Kruzty Послушайте... Тут вопрос похоже принципиальный для нынешнего. .(псевдо) ниссана - насрать на мнение пользователей нынешнего поколения..., и дать толпе пользоваться тем, чем она якобы хочет пользоваться по мнению маркетологов!!! Мне кажется приблизительно так..., жалко моЕ кажется на ситуацию врятли повлияет!!! Да и вообще, жалко..., мнение реальных пользователей, истинно любящих и ценящих это авто за его обьективные положительные качества, проигнорировано!!! Теперь кричи не кричи-фиг кто услышит........... да и раньше наверно никто не услышал бы. ....., ведь так?... Сообщение отредактировал RUSER - 26.1.2013, 23:09 ______________________________________
|
||
| Bob |
26.1.2013, 23:34
Сообщение
#82
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 106 Регистрация: 30.11.2006 Из: Свердловская область, Егоршино |
К посту 74. .................... А так, в общем и целом - согласен, кроме "увеличения в пользу задних пасажиров" (неужто кому-то мало места для них?) и "увеличения комфорта подвески" (после рестайлинга подвеска довольно комфортна, дальнейшее её окомфортневание, неминуему приведёт к ухудшению управляемости, зачем нам идти по пути Хёндаев? Согласен! Упаси господи нас от "улучшений" ....... Как недавно еще ездивший на Ноте 2006 г. скажу: Подвеска действительно стала заметно комфортней, в салоне стало тише но Управляется она по другому. Как-то не так отзывчива что ли. Нет азарта Я конечно понимаю, что зима, зимняя резина, причем другая зимняя резина, но большего "комфорта" в ущерб управляемости я не хочу. Да, по комфорту сзади, разница между Комфортом и Лакшей огромна. У Комфорта фактически нет подлокотников на дверях. ______________________________________
|
||
| Shaft |
27.1.2013, 0:31
Сообщение
#83
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
А пружины и амо с другими характеристиками это мало что-ли? Меняя эти два компонента, поведение любой машины можно изменить до неузнаваемости. И в этом плане самым наизочётнейшим вариантом из неоригинала были регулируемые Кони Спорт. Но, увы, в современном мире, помешанном на фастфуде и попсе, где шишку держат маркетологи, таким компаниям выжить сложно:-(. Вот и Спорты больше не производятся. Для меня это очень! большое огорчение:-( остался один выход - брать винты ))) ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
27.1.2013, 0:42
Сообщение
#84
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
...Тут вопрос похоже принципиальный для нынешнего. .(псевдо) ниссана - насрать на мнение пользователей нынешнего поколения..., и дать толпе пользоваться тем, чем она якобы хочет пользоваться по мнению маркетологов!!!... ...мнение реальных пользователей, истинно любящих и ценящих это авто за его обьективные положительные качества, проигнорировано!!!... Вообщем, захавают, что дают (даём)...ибо нефиг ______________________________________
|
||
| s-rv |
27.1.2013, 14:07
Сообщение
#85
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 379 Регистрация: 6.2.2011 Из: Таганрога |
Смотрел сейчас Экзист, дык номера дает на 2006-2008 и 2008-до н.э. одни и те же на пружины и аммо.. а что за номера у пружин и аммо на новые авто?
______________________________________
|
||
| 2mech |
28.1.2013, 20:31
Сообщение
#86
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 59 Регистрация: 4.10.2010 Из: Калининград |
Появилась статья на КМ http://www.km.ru/avto/2013/01/21/nissan/70...azhami-v-rossii, хотелось бы уже вживую посмотреть и потрогать.
Сообщение отредактировал 2mech - 28.1.2013, 20:34 ______________________________________ |
| Krusty |
28.1.2013, 21:51
Сообщение
#87
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
И кому верить? Народ, со ссылкой на разговоры с дилерами, писал, что поставок нашего Енота уже больше не будет. А в статье пишут, что он ещё будет выпускаться кщё и весной
Смотрел сейчас Экзист, дык номера дает на 2006-2008 и 2008-до н.э. одни и те же на пружины и аммо.. а что за номера у пружин и аммо на новые авто? Обычно когда вносят изменения в такие компоненты, то и на рынок запчастей тоже начинают идти исключительно новые оригинальные компоненты. Коды, как правило, правда должны чутка отличаться, но продавцы для упрощения могут и под один загнать. ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
28.1.2013, 21:52
Сообщение
#88
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 16.7.2020, 11:50 ______________________________________
|
||
| Krusty |
28.1.2013, 21:54
Сообщение
#89
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Не, по разному бывает. Журналисты могу как пургу/джинсу гнать, так и правдивые вещи писать
______________________________________
|
||
| master |
28.1.2013, 22:14
Сообщение
#90
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
вчерась только спрашивал у дилера,принимают ли заказы на енота2, естественно квадратные глаза сделал. На Алмеру(новую) предложил записаться
Прайсов на 13 год пока не видел(на старого енота).Интересно ,если ещё повыпускают,что нибудь изменят? У них любимое дело новый год-новая комплектация.... ______________________________________
|
||
| Krusty |
28.1.2013, 22:17
Сообщение
#91
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Ага. Я об этом тоже подумал
______________________________________
|
||
| грызун |
28.1.2013, 22:19
Сообщение
#92
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
master а что там еще можно убрать то
______________________________________
|
||
| Gosha13 |
28.1.2013, 22:44
Сообщение
#93
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 399 Регистрация: 4.6.2012 Из: Moscow(Чертаново район чудес) |
master а что там еще можно убрать то поставят 14 дюймовые катки ______________________________________
|
||
| грызун |
28.1.2013, 22:47
Сообщение
#94
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Лучше тогда сразу 12 чтобы уж всем нос утереть
______________________________________
|
||
| bmw.1976 |
3.2.2013, 20:00
Сообщение
#95
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 510 Регистрация: 27.10.2011 Из: г. Самара |
Ребята! Ничего не напоминает?
Сравните с салоном нового"Енота" которого в Америке показали! ______________________________________
|
||
| master |
3.2.2013, 20:04
Сообщение
#96
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
Ну всё дождались.... Скоро в магазине при покупке заднего фонаря, тебя даже не спросят на какую машину......
______________________________________
|
||
| грызун |
3.2.2013, 22:22
Сообщение
#97
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Заднего
______________________________________
|
||
| s-rv |
3.2.2013, 22:28
Сообщение
#98
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 379 Регистрация: 6.2.2011 Из: Таганрога |
мдя.. какая ж все-таки убогая панель....
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
30.3.2013, 17:44
Сообщение
#99
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
______________________________________
|
||
| Shaft |
23.4.2013, 14:50
Сообщение
#100
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:11 |