Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Аминадав |
31.7.2012, 12:07
Сообщение
#21
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 4.5.2011 Из: Москва, ЗАО |
К тому же не стоит забывать о том, что хром является творением гугла. Гугл ведёт сбор абсолютно всей информации о пользователях своих продуктов. Не секрет, что гугл плотно сидит под колпаком пиндосских спецслужб. Так что каждый решает сам, готов он быть под колпаком у дяди сэма или нет... Весь российский трафик идет через Скандинавию, так что пользуясь интернетом, Вы под колпаком вне зависимости от браузера. Не знаю как сейчас, но пару лет назад с Оперой была более серьезная проблема - сохраненные личные данные не кодировались, и, получив доступ к папке с Оперой, злоумышленник легко мог узнать все пароли и т.п. Сообщение отредактировал Аминадав - 31.7.2012, 12:07 ______________________________________
|
||
| jarli |
4.8.2012, 21:40
Сообщение
#22
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2012 |
Я гугл хромом пользуюсь, хотя иногда не грузятся картинки и приходится оперу открывать, а мозила что-то вообще мне не по душе.
______________________________________
|
||
| JMSport |
13.8.2012, 12:46
Сообщение
#23
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 13.8.2012 Из: Moscow |
Пользуюсь оперой. Очень доволен
______________________________________
|
||
| 2mech |
13.8.2012, 12:53
Сообщение
#24
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 59 Регистрация: 4.10.2010 Из: Калининград |
Пользуюсь гугл хром, в некоторых случаях использую оперу.
______________________________________ |
| Лёлишна |
13.8.2012, 13:06
Сообщение
#25
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 538 Регистрация: 22.6.2012 Из: Пермь, Садовый |
Дома эксплоер в основном.. хотя стоят и другие, но он как то роднее... А на работе гугл хром, у нас на нем гуглапсовская почта корпоративная, связывает все регионы.. так что выбора нет. Да и в целом нормальный шустрый браузер
______________________________________ |
| x@myak |
14.8.2012, 8:25
Сообщение
#26
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 15.11.2010 Из: г. Луховицы |
Раньше Файрфокс сейчас Файрфокс + Хром. Хром в принципе радует своим минимализмом, но все же некоторые сайты отображает некоректно... хотя с обновлениями сей баг почти сошел на нет, но бывает. С оперой не срослось как то с детства ну а про эксплорер... уже кто то писал, что он нужен чтобы скачать браузер.
______________________________________
|
||
| citystalker |
25.8.2012, 1:53
Сообщение
#27
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 16.8.2012 Из: Пенза или где-то рядом)) |
уже давно сижу на мозилле, иногда пользуюсь хромом, опера тож вроде как ничего,но видать сила привычки не дает ей пользоваться))
______________________________________ |
| Wilder |
31.8.2012, 17:35
Сообщение
#28
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 31.8.2012 Из: Москва |
Хром и опера самые адекватные )
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:29 |