IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Центрального региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Воронежские енотоводы отзовитесь, Встречи и знакомства воронежских енотоводов
SASH
сообщение 7.8.2007, 15:18
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 136
Регистрация: 9.4.2007
Из: Воронеж



Привет воронежцы, нас "енотоводов" в городе, как я вижу, очень много, но на форуме не встречал.... Давайте знакомиться! Отзовитесь! victory.gif

Хронология развития:
Наша воронежская ветка развивается с 2007 года, однако объединение воронежских еНотоводов началось только в 2008 году.
1. Первая встреча трех автовладельцев у Памятника Славы (май 2008г.) .
2. Встреча воронежских+курских+московских еНотоводов на природе (июнь 2008г).
3. Первая официальная встреча с участием воронежского официального дилера АврораАвто (июль 2008г)
.....
.....
.....

Сообщение отредактировал SASH - 13.8.2015, 7:23


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
SASH333   Воронежские енотоводы отзовитесь   7.8.2007, 15:18
davlas   красивошно. не то слово   14.4.2013, 21:33
Dusha   Соседи, приветствую! Приглашаем Вас к нам в го...   14.4.2013, 21:45
vulf   В Белгород давно хочу съездить(я родом из Белгород...   14.4.2013, 22:03
davlas   тогда мб собирёмся в автопоезд. ой. блиииин. мне ...   14.4.2013, 22:12
desperate_nix   Подскажите куда сгнонять проверить состояние подв...   14.4.2013, 22:20
vulf   Подскажите куда сгнонять проверить состояние под...   14.4.2013, 23:56
To-toshka   Соседи, приветствую! Приглашаем Вас к нам в г...   15.4.2013, 10:54
BOSSyak   лучшая диагностика подвески - у официалов (аврора)...   15.4.2013, 11:20
SASH   лучшая диагностика подвески - у официалов (аврора)...   15.4.2013, 12:34
BOSSyak   странно. нужно поискать чеки дома, но с меня за по...   15.4.2013, 14:35
desperate_nix   ну да у нас в Липецке в Genser вибростенд был 1000...   15.4.2013, 15:40
SASH   Я делал полную диагностику ходовой: вибростенд+схо...   16.4.2013, 7:22
To-toshka   Я делал полную диагностику ходовой: вибростенд+сх...   16.4.2013, 9:29
desperate_nix   а у этих знакомых стенд или по старинке руки и мо...   16.4.2013, 11:32
To-toshka   Нет, все по старинке)))монтировку в зубы и под под...   16.4.2013, 13:47
vulf   Чёт непойму,зимой вроде такого намного меньше было...   16.4.2013, 20:29
SASH   .....говорит-Может разойдемся......Если ДПС уже в...   17.4.2013, 7:51
BOSSyak   ИМХО безнаказанность стала вылезать наружу... как ...   17.4.2013, 8:30
vulf   Гайцам он сказал что так и не дозвонился.А безнака...   17.4.2013, 11:17
SASH   Может кому пригодится информация - Регистрация авт...   17.4.2013, 12:20
BOSSyak   начал ездить на работу под классическую музыку. иб...   19.4.2013, 8:24
vulf   Не удивительно что правил незнают.Я недавно краем ...   19.4.2013, 10:35
ABAKC   Это да. Мало того, что правил не знают, так еще и ...   22.4.2013, 14:30
vulf   Да ну их,этих чудо водятелов :) .Уважаемые земляки...   22.4.2013, 15:09
saifa   Недавно тоже рассматривал Мазда 3 в качестве прете...   22.4.2013, 16:10
vulf   Спасибо что откликнулись :) .Подвеску я уже понял ...   22.4.2013, 16:18
desperate_nix   а я вот смотрю в сторону дустера ))) хотя пластик ...   22.4.2013, 16:50
saifa   Спасибо что откликнулись :) .Подвеску я уже понял...   22.4.2013, 16:58
saifa   В субботу ходил на презентацию нового Ниссан Альме...   22.4.2013, 17:09
SASH   .....Мотор в 105 пони дует примерно так как 2 литр...   23.4.2013, 15:51
vulf   SASH. С 2 литрами я может и подзагнул конечно:),эт...   23.4.2013, 23:40
vulf   Вариант отпал с маздой каторую предлогали по скидк...   24.4.2013, 16:06
davlas   Воронежские енотоводы! А мы будем отмечать ден...   24.4.2013, 16:28
To-toshka   Картофельной плантации не имею, поэтому если буду ...   25.4.2013, 6:19
davlas   что за КАПЕЦ был сегодня на дорогах города? :angry...   30.4.2013, 21:01
Роман (УУМ) Хабаров   Это был даже не копец. Это апокалипсис…   3.5.2013, 22:34
ANest   Предыстория: http://www.clubnote.ru/forum/index.ph...   4.5.2013, 14:43
davlas   сочуствую. мотор отопителя и резистор отопителя. :...   4.5.2013, 19:45
desperate_nix   Чего там за веселуха то была 30 апреля? а то я с 2...   4.5.2013, 22:55
davlas   Христос Воскресе, ЗЕМЛЯКИ!!!   5.5.2013, 9:05
ANest   Воистину воскресе! davlas, я уже заменил мото...   6.5.2013, 7:55
SASH   ....Может дело где-то в районе ручек управления?Г...   6.5.2013, 8:01
ANest   Завтра поеду в Орбиту. Позвонил еще в Бош авто сер...   6.5.2013, 8:16
SASH   Что такое Орбита?   6.5.2013, 8:42
davlas   Чегой то Вы, Александр, невнимательны стали. Это С...   6.5.2013, 9:40
SASH   А ктоньть из наших там был? Vожет оставить отзыв о...   6.5.2013, 17:37
ANest   Был в Орбите. Зачем ездил, не знаю. Электрик озвуч...   7.5.2013, 13:58
davlas   Так он вроде бы в Москве живет? подумаешь. он...   7.5.2013, 14:02
ANest   Написал ему личное сообщение, оставил телефон. У м...   7.5.2013, 14:15
RUSalka   У меня сосед на хендай санта фе в Орбите подвеску ...   8.5.2013, 14:18
SASH   ...Я уже у 4 "кустарей" была, всегда что...   8.5.2013, 14:52
RUSalka   так знакомые и советовали, мол приедет девушка, не...   8.5.2013, 14:59
SASH   По моему опыту, когда знакомые знакомых - это уже ...   8.5.2013, 15:22
davlas   я уже съездил к брату жены. спасибо. хватит. в то...   8.5.2013, 15:22
RUSalka   Поэтому пришло сь ступечный подшипник (надеюсь пра...   8.5.2013, 15:31
BOSSyak   подностью поддерживаю!!! с родных и б...   8.5.2013, 15:32
RUSalka   BOSSyak если не секрет, у кого делаешь? Телефончик...   13.5.2013, 9:34
BOSSyak   Здравствуйте! ни в коем случае не навязываю, ...   13.5.2013, 10:51
BOSSyak   лето в полном разгаре, а зеркало у енота все так ж...   16.5.2013, 10:35
desperate_nix   ...   16.5.2013, 11:25
davlas   лето в полном разгаре, а зеркало у енота все так ...   16.5.2013, 13:11
SASH   Народ, у нас есть люди имеющие дома аквариум или п...   16.5.2013, 19:23
lazy   Народ, у нас есть люди имеющие дома аквариум или ...   17.5.2013, 8:40
SASH   .....Растения + хороший свет, компрессор можно не...   17.5.2013, 9:14
lazy   Спасибо за информацию, а вот без компрессора в ак...   17.5.2013, 9:26
BOSSyak   эх... было такое у меня в жизни... теперь утвержда...   17.5.2013, 9:49
SASH   lazy, спасибо. BOSSyak, а что за база? Как обзыва...   17.5.2013, 9:53
BOSSyak   База называется "золотая рыбка". Специал...   17.5.2013, 12:49
BOSSyak   решил, что буду держать своё обещание перед енотом...   19.5.2013, 22:23
RUSalka   ВСЕ!!! Выбываю из рядов енотоводов. Вч...   22.5.2013, 15:20
SASH   RUSalka, на какую зверушку поменяла еНота? Не проп...   23.5.2013, 15:41
vulf   Уважаемые.Где лучше авто приобрести?Аврора или Мод...   26.5.2013, 17:36
BOSSyak   при равных ценах у меня к авроре больше уважения. ...   26.5.2013, 17:47
BOSSyak   итого. зеркало заработало. нашёл очень простое реш...   26.5.2013, 19:55
BOSSyak   здравствуйте! завтра ещё разочек прочитаю, чт...   27.5.2013, 0:19
SASH   Уважаемые.Где лучше авто приобрести?Аврора или Мо...   27.5.2013, 12:43
FEPYMY   Поздравляю, всё отлично сделал! Я менял зерка...   27.5.2013, 15:57
BOSSyak   спасибо. не понял ситуации - в какое именно мест...   27.5.2013, 17:55
FEPYMY   Я одел новый зеркальный элемент и понадавливал на ...   28.5.2013, 9:15
BOSSyak   по большому счету да - WD-40 уберёт смазку, котора...   28.5.2013, 9:46
FEPYMY   На счёт силиконовой смазки, это правильно. Спасибо...   28.5.2013, 14:33
desperate_nix   все больше и больше наблюдаю в ВРН енотиков 48 рег...   3.6.2013, 13:26
BOSSyak   того же мнения. понаприехали... Воронеж не резинов...   4.6.2013, 11:15
davlas   может устроить ночной рейд по городу и обклеить вс...   4.6.2013, 15:04
desperate_nix   от миграции никуда не деться... мне вот наприме...   5.6.2013, 21:06
SASH   Родина всегда милее и уютней   6.6.2013, 8:58
desperate_nix   Дело не в малой родине, а в отношении к жизни. Я с...   6.6.2013, 9:43
Dusha   Не в обиду Воронежцам - город действительно грязны...   6.6.2013, 10:38
BOSSyak   да и дорого у нас не идеальны конечно же все завис...   6.6.2013, 11:20
vulf   Не в обиду Воронежцам - город действительно грязн...   6.6.2013, 15:30
davlas   друзья, спешу поделиться приятным. я тут нашёл сов...   6.6.2013, 16:57
desperate_nix   davlas, мы с тобой мне их и ставили ))) только куп...   6.6.2013, 21:36
davlas   davlas, мы с тобой мне их и ставили ))) только ку...   7.6.2013, 6:46
desperate_nix   да я сегодня в липу до понедельника уезжаю, а с 24...   7.6.2013, 11:19
davlas   Никита, ты ремень генератора менял ведь? какие ко...   9.6.2013, 20:39
desperate_nix   Дим, ага...3 месяца возил в багажнике ))) неделю н...   9.6.2013, 21:36
davlas   спасибо. заказал. буду попробовать   10.6.2013, 9:36
desperate_nix   Дим, а ты мне теперь расскажи как пластиковую обши...   11.6.2013, 22:14
davlas   Дим, а ты мне теперь расскажи как пластиковую обш...   12.6.2013, 13:28
BOSSyak   +1 обшивка на клипсах. сначала отвертка обмотанная...   12.6.2013, 13:59
32 страниц V « < 23 24 25 26 27 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:23