Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| SASH |
7.8.2007, 15:18
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 136 Регистрация: 9.4.2007 Из: Воронеж |
Привет воронежцы, нас "енотоводов" в городе, как я вижу, очень много, но на форуме не встречал.... Давайте знакомиться! Отзовитесь!
Хронология развития: Наша воронежская ветка развивается с 2007 года, однако объединение воронежских еНотоводов началось только в 2008 году. 1. Первая встреча трех автовладельцев у Памятника Славы (май 2008г.) . 2. Встреча воронежских+курских+московских еНотоводов на природе (июнь 2008г). 3. Первая официальная встреча с участием воронежского официального дилера АврораАвто (июль 2008г) ..... ..... ..... Сообщение отредактировал SASH - 13.8.2015, 7:23 ______________________________________
|
||
SASH333 Воронежские енотоводы отзовитесь 7.8.2007, 15:18
davlas красивошно. не то слово 14.4.2013, 21:33
Dusha Соседи, приветствую!
Приглашаем Вас к нам в го... 14.4.2013, 21:45
vulf В Белгород давно хочу съездить(я родом из Белгород... 14.4.2013, 22:03
davlas тогда мб собирёмся в автопоезд.
ой. блиииин. мне ... 14.4.2013, 22:12
desperate_nix Подскажите куда сгнонять проверить состояние подв... 14.4.2013, 22:20
vulf
Подскажите куда сгнонять проверить состояние под... 14.4.2013, 23:56
To-toshka
Соседи, приветствую!
Приглашаем Вас к нам в г... 15.4.2013, 10:54
BOSSyak лучшая диагностика подвески - у официалов (аврора)... 15.4.2013, 11:20
SASH лучшая диагностика подвески - у официалов (аврора)... 15.4.2013, 12:34
BOSSyak странно. нужно поискать чеки дома, но с меня за по... 15.4.2013, 14:35
desperate_nix ну да у нас в Липецке в Genser вибростенд был 1000... 15.4.2013, 15:40
SASH Я делал полную диагностику ходовой: вибростенд+схо... 16.4.2013, 7:22
To-toshka
Я делал полную диагностику ходовой: вибростенд+сх... 16.4.2013, 9:29
desperate_nix
а у этих знакомых стенд или по старинке руки и мо... 16.4.2013, 11:32
To-toshka Нет, все по старинке)))монтировку в зубы и под под... 16.4.2013, 13:47
vulf Чёт непойму,зимой вроде такого намного меньше было... 16.4.2013, 20:29
SASH
.....говорит-Может разойдемся......Если ДПС уже в... 17.4.2013, 7:51
BOSSyak ИМХО безнаказанность стала вылезать наружу... как ... 17.4.2013, 8:30
vulf Гайцам он сказал что так и не дозвонился.А безнака... 17.4.2013, 11:17
SASH Может кому пригодится информация - Регистрация авт... 17.4.2013, 12:20
BOSSyak начал ездить на работу под классическую музыку. иб... 19.4.2013, 8:24
vulf Не удивительно что правил незнают.Я недавно краем ... 19.4.2013, 10:35
ABAKC Это да. Мало того, что правил не знают, так еще и ... 22.4.2013, 14:30
vulf Да ну их,этих чудо водятелов :) .Уважаемые земляки... 22.4.2013, 15:09
saifa Недавно тоже рассматривал Мазда 3 в качестве прете... 22.4.2013, 16:10
vulf Спасибо что откликнулись :) .Подвеску я уже понял ... 22.4.2013, 16:18
desperate_nix а я вот смотрю в сторону дустера ))) хотя пластик ... 22.4.2013, 16:50
saifa
Спасибо что откликнулись :) .Подвеску я уже понял... 22.4.2013, 16:58
saifa В субботу ходил на презентацию нового Ниссан Альме... 22.4.2013, 17:09
SASH .....Мотор в 105 пони дует примерно так как 2 литр... 23.4.2013, 15:51
vulf SASH. С 2 литрами я может и подзагнул конечно:),эт... 23.4.2013, 23:40
vulf Вариант отпал с маздой каторую предлогали по скидк... 24.4.2013, 16:06
davlas Воронежские енотоводы!
А мы будем отмечать ден... 24.4.2013, 16:28
To-toshka Картофельной плантации не имею, поэтому если буду ... 25.4.2013, 6:19
davlas что за КАПЕЦ был сегодня на дорогах города? :angry... 30.4.2013, 21:01
Роман (УУМ) Хабаров Это был даже не копец. Это апокалипсис… 3.5.2013, 22:34
ANest Предыстория: http://www.clubnote.ru/forum/index.ph... 4.5.2013, 14:43
davlas сочуствую. мотор отопителя и резистор отопителя. :... 4.5.2013, 19:45
desperate_nix Чего там за веселуха то была 30 апреля? а то я с 2... 4.5.2013, 22:55
davlas Христос Воскресе, ЗЕМЛЯКИ!!! 5.5.2013, 9:05
ANest Воистину воскресе!
davlas, я уже заменил мото... 6.5.2013, 7:55
SASH
....Может дело где-то в районе ручек управления?Г... 6.5.2013, 8:01
ANest Завтра поеду в Орбиту.
Позвонил еще в Бош авто сер... 6.5.2013, 8:16
SASH Что такое Орбита? 6.5.2013, 8:42
davlas Чегой то Вы, Александр, невнимательны стали. Это С... 6.5.2013, 9:40
SASH А ктоньть из наших там был? Vожет оставить отзыв о... 6.5.2013, 17:37
ANest Был в Орбите. Зачем ездил, не знаю. Электрик озвуч... 7.5.2013, 13:58
davlas
Так он вроде бы в Москве живет?
подумаешь. он... 7.5.2013, 14:02
ANest Написал ему личное сообщение, оставил телефон. У м... 7.5.2013, 14:15
RUSalka У меня сосед на хендай санта фе в Орбите подвеску ... 8.5.2013, 14:18
SASH ...Я уже у 4 "кустарей" была, всегда что... 8.5.2013, 14:52
RUSalka так знакомые и советовали, мол приедет девушка, не... 8.5.2013, 14:59
SASH По моему опыту, когда знакомые знакомых - это уже ... 8.5.2013, 15:22
davlas я уже съездил к брату жены. спасибо. хватит.
в то... 8.5.2013, 15:22
RUSalka Поэтому пришло сь ступечный подшипник (надеюсь пра... 8.5.2013, 15:31
BOSSyak подностью поддерживаю!!!
с родных и б... 8.5.2013, 15:32
RUSalka BOSSyak если не секрет, у кого делаешь? Телефончик... 13.5.2013, 9:34
BOSSyak Здравствуйте!
ни в коем случае не навязываю, ... 13.5.2013, 10:51
BOSSyak лето в полном разгаре, а зеркало у енота все так ж... 16.5.2013, 10:35
desperate_nix ... 16.5.2013, 11:25
davlas
лето в полном разгаре, а зеркало у енота все так ... 16.5.2013, 13:11
SASH Народ, у нас есть люди имеющие дома аквариум или п... 16.5.2013, 19:23
lazy
Народ, у нас есть люди имеющие дома аквариум или ... 17.5.2013, 8:40
SASH
.....Растения + хороший свет, компрессор можно не... 17.5.2013, 9:14
lazy
Спасибо за информацию, а вот без компрессора в ак... 17.5.2013, 9:26
BOSSyak эх... было такое у меня в жизни... теперь утвержда... 17.5.2013, 9:49
SASH lazy, спасибо.
BOSSyak, а что за база? Как обзыва... 17.5.2013, 9:53
BOSSyak База называется "золотая рыбка". Специал... 17.5.2013, 12:49
BOSSyak решил, что буду держать своё обещание перед енотом... 19.5.2013, 22:23
RUSalka ВСЕ!!!
Выбываю из рядов енотоводов. Вч... 22.5.2013, 15:20
SASH RUSalka, на какую зверушку поменяла еНота? Не проп... 23.5.2013, 15:41
vulf Уважаемые.Где лучше авто приобрести?Аврора или Мод... 26.5.2013, 17:36
BOSSyak при равных ценах у меня к авроре больше уважения. ... 26.5.2013, 17:47
BOSSyak итого. зеркало заработало. нашёл очень простое реш... 26.5.2013, 19:55
BOSSyak здравствуйте!
завтра ещё разочек прочитаю, чт... 27.5.2013, 0:19
SASH
Уважаемые.Где лучше авто приобрести?Аврора или Мо... 27.5.2013, 12:43
FEPYMY Поздравляю, всё отлично сделал!
Я менял зерка... 27.5.2013, 15:57
BOSSyak спасибо.
не понял ситуации - в какое именно мест... 27.5.2013, 17:55
FEPYMY Я одел новый зеркальный элемент и понадавливал на ... 28.5.2013, 9:15
BOSSyak по большому счету да - WD-40 уберёт смазку, котора... 28.5.2013, 9:46
FEPYMY На счёт силиконовой смазки, это правильно. Спасибо... 28.5.2013, 14:33
desperate_nix все больше и больше наблюдаю в ВРН енотиков 48 рег... 3.6.2013, 13:26
BOSSyak того же мнения. понаприехали... Воронеж не резинов... 4.6.2013, 11:15
davlas может устроить ночной рейд по городу и обклеить вс... 4.6.2013, 15:04
desperate_nix
от миграции никуда не деться... мне вот наприме... 5.6.2013, 21:06
SASH Родина всегда милее и уютней 6.6.2013, 8:58
desperate_nix Дело не в малой родине, а в отношении к жизни. Я с... 6.6.2013, 9:43
Dusha Не в обиду Воронежцам - город действительно грязны... 6.6.2013, 10:38
BOSSyak да и дорого у нас не идеальны
конечно же все завис... 6.6.2013, 11:20
vulf
Не в обиду Воронежцам - город действительно грязн... 6.6.2013, 15:30
davlas друзья, спешу поделиться приятным.
я тут нашёл сов... 6.6.2013, 16:57
desperate_nix davlas, мы с тобой мне их и ставили ))) только куп... 6.6.2013, 21:36
davlas
davlas, мы с тобой мне их и ставили ))) только ку... 7.6.2013, 6:46
desperate_nix да я сегодня в липу до понедельника уезжаю, а с 24... 7.6.2013, 11:19
davlas Никита, ты ремень генератора менял ведь?
какие ко... 9.6.2013, 20:39
desperate_nix Дим, ага...3 месяца возил в багажнике ))) неделю н... 9.6.2013, 21:36
davlas спасибо. заказал. буду попробовать 10.6.2013, 9:36
desperate_nix Дим, а ты мне теперь расскажи как пластиковую обши... 11.6.2013, 22:14
davlas
Дим, а ты мне теперь расскажи как пластиковую обш... 12.6.2013, 13:28
BOSSyak +1 обшивка на клипсах. сначала отвертка обмотанная... 12.6.2013, 13:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:23 |