IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Центрального региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Воронежские енотоводы отзовитесь, Встречи и знакомства воронежских енотоводов
SASH
сообщение 7.8.2007, 15:18
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 136
Регистрация: 9.4.2007
Из: Воронеж



Привет воронежцы, нас "енотоводов" в городе, как я вижу, очень много, но на форуме не встречал.... Давайте знакомиться! Отзовитесь! victory.gif

Хронология развития:
Наша воронежская ветка развивается с 2007 года, однако объединение воронежских еНотоводов началось только в 2008 году.
1. Первая встреча трех автовладельцев у Памятника Славы (май 2008г.) .
2. Встреча воронежских+курских+московских еНотоводов на природе (июнь 2008г).
3. Первая официальная встреча с участием воронежского официального дилера АврораАвто (июль 2008г)
.....
.....
.....

Сообщение отредактировал SASH - 13.8.2015, 7:23


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
SASH333   Воронежские енотоводы отзовитесь   7.8.2007, 15:18
BOSSyak   угу. напрягает головной свет менять постоянно - ка...   2.11.2012, 18:02
davlas   я поставил себе ДХО за заглушками от противотумано...   2.11.2012, 18:21
BOSSyak   это тебе повезло - не было противотумак родных. мн...   2.11.2012, 18:24
davlas   тут как говорится... глаза боятся, а руки делают. ...   2.11.2012, 19:02
BOSSyak   Здравствуйте, Други! рукам точно теперь есть ...   3.11.2012, 22:07
davlas   сочуствую. хорошо хоть не левое. хотя - лучше бы ...   3.11.2012, 22:44
Роман (УУМ) Хабаров   Не знаю как кто, а я пожалуй поделюсь впечатления...   4.11.2012, 21:11
SASH   Отдам за пиво лишний оригинальный масляных фильтр,...   6.11.2012, 21:19
BOSSyak   Почему отдаёшь? Самому же в следующем году масло ж...   6.11.2012, 22:30
davlas   Отдам за пиво лишний оригинальный масляных фильтр...   7.11.2012, 6:40
SASH   Почему отдаёшь? Самому же в следующем году масло ...   7.11.2012, 7:18
BOSSyak   научите, где пройти ТО без разводов? сам ни разу в...   7.11.2012, 14:19
SASH   научите, где пройти ТО без разводов?....Я проходи...   7.11.2012, 15:09
davlas   аналогично. присоединяюсь. никаких разводов. всё п...   7.11.2012, 15:27
BOSSyak   парни, а где эта автобаза? как они работают? когда...   7.11.2012, 15:42
davlas   Вот координаты: 51.690209,39.12763 приезжаешь спок...   7.11.2012, 16:49
BOSSyak   Первый раз за 15 лет водительского стажа прошёл ТО...   10.11.2012, 12:00
SASH   BOSSyak, поздравляю. Как там сейчас с очередями? С...   12.11.2012, 7:42
BOSSyak   спасибо :) совершенно без очередей. перед мной бы...   12.11.2012, 8:37
BOSSyak   В еноте перегорел 15А предохранитель, отвечающий з...   12.11.2012, 8:47
SASH   Печально. Качество изготовления желает лучшего, ко...   12.11.2012, 9:09
belo   Компрессор лучше напрямую к АКБ подключать, т.к. у...   12.11.2012, 18:46
SASH   davlas, от тебя нужен четкий ответ забираешь или н...   14.11.2012, 8:15
To-toshka   Я уже через Экзист заказал...жду когда придет. В в...   14.11.2012, 10:13
SASH   Я уже через Экзист заказал.......Почем в экзисте? ...   14.11.2012, 10:24
To-toshka   340 рублей, он идет как на Микру 1,4.   14.11.2012, 12:30
davlas   [b]davlas, от тебя нужен четкий ответ забираешь и...   14.11.2012, 20:20
davlas   Братья и сёстры!!! В эти выходныке (16...   16.11.2012, 15:28
To-toshka   Всем привет! Начинаю по чуть-чуть обживать ма...   18.11.2012, 12:20
SASH   Фильтр масляный забрал davlas. Есть еще заглушка д...   21.11.2012, 10:10
davlas   если кому надо тот самый фильтр - обращайтесь. мне...   21.11.2012, 10:35
Роман (УУМ) Хабаров   Доброго всем времечка дня. Енота продал. Надеюсь в...   26.11.2012, 0:55
SASH   Роман (УУМ) Хабаров, долго продавал? Продался на м...   26.11.2012, 8:05
alaina   Всем привет! Нашли замену Экзисту - Спарекс. П...   26.11.2012, 13:16
SASH   ....Нашли замену Экзисту - Спарекс....Я тоже его ...   26.11.2012, 14:57
davlas   А теперь вопрос небольшой. Хотим пройти ТО 45000 ...   26.11.2012, 15:00
Роман (УУМ) Хабаров   Роман (УУМ) Хабаров, долго продавал? Продался на ...   26.11.2012, 22:03
alaina   Гарантия закончилась, конечно. Машина вроде едит н...   29.11.2012, 11:28
ABAKC   Ну масло менять в автошине это правильное решение....   29.11.2012, 17:30
SASH   alaina, ваши переживания мне знакомы и понятны, в ...   29.11.2012, 20:59
desperate_nix   официалы на бумаге отказать не имеют права в прось...   5.12.2012, 9:35
BOSSyak   не согласен. енот уже не гарантийный. все диагност...   5.12.2012, 13:57
ABAKC   Давай заберу наклейки.   5.12.2012, 23:07
alaina   А можно и я заберу одну наклеечку...   6.12.2012, 8:02
BOSSyak   да конечно же! совершенно не вопрос! у м...   6.12.2012, 10:10
SASH   Все переобудись? За окном началась долгожданная зи...   10.12.2012, 9:16
davlas   А то... Переобулся в пятницу. В субботу утром выех...   10.12.2012, 9:25
belo   У меня липучки, уже недели две как переобулся. Р...   10.12.2012, 22:05
davlas   С чем и поздравляем. Спасибо огромное. Будем ста...   11.12.2012, 11:19
davlas   Воронеж таки признали миллионником. Ура, дамы и го...   18.12.2012, 0:16
SASH   Может дождемся своего метрополитена.........   18.12.2012, 9:33
davlas   Может дождемся своего метрополитена......... имх...   18.12.2012, 10:13
BOSSyak   угу... вчера утром официально заявили, что в 2012 ...   18.12.2012, 11:27
SASH   .... или за счет приезжающих "гостей".....   18.12.2012, 14:44
davlas   а у меня детей когда в первый класс принимали - за...   18.12.2012, 16:26
ABAKC   Нифига себе расценки? Это ж в какую школу с такой ...   18.12.2012, 16:40
BOSSyak   дочке 3 года, но уже деньги на образование отклады...   18.12.2012, 16:57
BOSSyak   а наклейки все лежат в шкафу...   25.12.2012, 11:34
To-toshka   BOSSyak, ты до скольки на работе будешь? я просто ...   25.12.2012, 16:44
davlas   а вообще - безобразие какое то... ЕНОТов уже оч. м...   25.12.2012, 17:31
To-toshka   Я уже 3 недели за руль не садился, только вчера из...   26.12.2012, 9:06
BOSSyak   официально работаю до 18оо, но по факту сижу на ра...   26.12.2012, 17:39
davlas   ездил утром по городу - похоже день жестянщика ка...   26.12.2012, 20:51
To-toshka   Что будет сегодня, страшно представить...дождь и л...   27.12.2012, 8:50
davlas   ну эт очень просто: открываем яндекс пробки и офиг...   27.12.2012, 13:31
BOSSyak   у меня кошка тоже просит любви, но лечу её на мест...   27.12.2012, 15:57
davlas   Вы будете смеяться, но я ещё за это и дегни плачу....   27.12.2012, 20:36
BOSSyak   извращенец... :) :) :) остаётся только смотреть на...   29.12.2012, 8:27
davlas   Воронежские енотоводы до сих пор пьют??? С Новым Г...   3.1.2013, 12:14
SASH   как же-шь тяжело раскачиваться после праздников......   9.1.2013, 9:48
desperate_nix   Подскажите, за сколько у вас в городе можно реальн...   10.1.2013, 15:06
SASH   Подскажите, за сколько у вас в городе можно реаль...   11.1.2013, 9:16
desperate_nix   SASH, а коммуналка примерно сколько составляет?   11.1.2013, 13:54
alaina   двушка комуналка зимой 3-4к   14.1.2013, 12:23
alaina   Кстати съездили на ТО в Аврору действительно без п...   14.1.2013, 12:49
desperate_nix   alaina, спасибо... решили остановиться на однушке ...   14.1.2013, 13:23
SASH   ....А то есть перспектива устроиться на работу в ...   14.1.2013, 14:24
desperate_nix   ИТ, Виртуализация   14.1.2013, 21:11
SASH   ИТ, Виртуализация Действительно, в Воронеже есть ...   14.1.2013, 22:19
desperate_nix   Спасибо, через неделю я в Ваших краях )   14.1.2013, 23:01
davlas   Ура!!! точнее - двойное УРА: Ура!...   15.1.2013, 12:17
To-toshka   ИТ-шников море и контор в Воронеже море. Я сам с И...   15.1.2013, 13:01
desperate_nix   davlas, а кому у нас сайты рисуешь? Встречайте вс...   15.1.2013, 15:09
davlas   davlas, а кому у нас сайты рисуешь? магазину ...   15.1.2013, 17:09
SASH   Добрались до меня клубные календарики на 2013год. ...   16.1.2013, 10:07
lazy   Добрались до меня клубные календарики на 2013год....   16.1.2013, 10:44
SASH   Календарик забронирован для lazy. Больше пока своб...   16.1.2013, 15:45
davlas   добрутро! какое то сегодня чумачечее количест...   17.1.2013, 9:18
To-toshka   Доброе! На Ленинском аварий не видел, но кашиц...   17.1.2013, 9:35
vulf   Здравствуйте уважаемые земляки.Я тоже из Воронеже,...   17.1.2013, 9:55
davlas   Доброе! На Ленинском аварий не видел, но каши...   17.1.2013, 10:14
alaina   Сегодня не видела, вот вчера вечером это - да. Кс...   17.1.2013, 10:38
vulf   davlas.Нет пока не приклеил.А где её взять? alai...   17.1.2013, 10:55
davlas   davlas.Нет пока не приклеил.А где её взять? посм...   17.1.2013, 11:11
alaina   А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки....   17.1.2013, 11:12
davlas   А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки...   17.1.2013, 11:19
SASH   А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки...   17.1.2013, 14:03
To-toshka   Я делал у ребят, они сейчас вроде свой сервис откр...   17.1.2013, 16:29
desperate_nix   Ребят, сегодня был в Воронеже искал квартиру. Аген...   18.1.2013, 0:38
alaina   А еще у нас поворотники придумали трусы, а все сме...   18.1.2013, 8:02
32 страниц V « < 20 21 22 23 24 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:10