Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| SASH |
7.8.2007, 15:18
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 136 Регистрация: 9.4.2007 Из: Воронеж |
Привет воронежцы, нас "енотоводов" в городе, как я вижу, очень много, но на форуме не встречал.... Давайте знакомиться! Отзовитесь!
Хронология развития: Наша воронежская ветка развивается с 2007 года, однако объединение воронежских еНотоводов началось только в 2008 году. 1. Первая встреча трех автовладельцев у Памятника Славы (май 2008г.) . 2. Встреча воронежских+курских+московских еНотоводов на природе (июнь 2008г). 3. Первая официальная встреча с участием воронежского официального дилера АврораАвто (июль 2008г) ..... ..... ..... Сообщение отредактировал SASH - 13.8.2015, 7:23 ______________________________________
|
||
SASH333 Воронежские енотоводы отзовитесь 7.8.2007, 15:18
BOSSyak угу. напрягает головной свет менять постоянно - ка... 2.11.2012, 18:02
davlas я поставил себе ДХО за заглушками от противотумано... 2.11.2012, 18:21
BOSSyak это тебе повезло - не было противотумак родных. мн... 2.11.2012, 18:24
davlas тут как говорится... глаза боятся, а руки делают.
... 2.11.2012, 19:02
BOSSyak Здравствуйте, Други!
рукам точно теперь есть ... 3.11.2012, 22:07
davlas сочуствую.
хорошо хоть не левое.
хотя - лучше бы ... 3.11.2012, 22:44
Роман (УУМ) Хабаров
Не знаю как кто, а я пожалуй поделюсь впечатления... 4.11.2012, 21:11
SASH Отдам за пиво лишний оригинальный масляных фильтр,... 6.11.2012, 21:19
BOSSyak Почему отдаёшь? Самому же в следующем году масло ж... 6.11.2012, 22:30
davlas
Отдам за пиво лишний оригинальный масляных фильтр... 7.11.2012, 6:40
SASH
Почему отдаёшь? Самому же в следующем году масло ... 7.11.2012, 7:18
BOSSyak научите, где пройти ТО без разводов?
сам ни разу в... 7.11.2012, 14:19
SASH
научите, где пройти ТО без разводов?....Я проходи... 7.11.2012, 15:09
davlas аналогично. присоединяюсь. никаких разводов. всё п... 7.11.2012, 15:27
BOSSyak парни, а где эта автобаза? как они работают? когда... 7.11.2012, 15:42
davlas Вот координаты: 51.690209,39.12763
приезжаешь спок... 7.11.2012, 16:49
BOSSyak Первый раз за 15 лет водительского стажа прошёл ТО... 10.11.2012, 12:00
SASH BOSSyak, поздравляю. Как там сейчас с очередями? С... 12.11.2012, 7:42
BOSSyak спасибо :)
совершенно без очередей. перед мной бы... 12.11.2012, 8:37
BOSSyak В еноте перегорел 15А предохранитель, отвечающий з... 12.11.2012, 8:47
SASH Печально. Качество изготовления желает лучшего, ко... 12.11.2012, 9:09
belo Компрессор лучше напрямую к АКБ подключать, т.к. у... 12.11.2012, 18:46
SASH davlas, от тебя нужен четкий ответ забираешь или н... 14.11.2012, 8:15
To-toshka Я уже через Экзист заказал...жду когда придет.
В в... 14.11.2012, 10:13
SASH Я уже через Экзист заказал.......Почем в экзисте?
... 14.11.2012, 10:24
To-toshka 340 рублей, он идет как на Микру 1,4. 14.11.2012, 12:30
davlas
[b]davlas, от тебя нужен четкий ответ забираешь и... 14.11.2012, 20:20
davlas Братья и сёстры!!!
В эти выходныке (16... 16.11.2012, 15:28
To-toshka Всем привет!
Начинаю по чуть-чуть обживать ма... 18.11.2012, 12:20
SASH Фильтр масляный забрал davlas. Есть еще заглушка д... 21.11.2012, 10:10
davlas если кому надо тот самый фильтр - обращайтесь.
мне... 21.11.2012, 10:35
Роман (УУМ) Хабаров Доброго всем времечка дня. Енота продал. Надеюсь в... 26.11.2012, 0:55
SASH Роман (УУМ) Хабаров, долго продавал? Продался на м... 26.11.2012, 8:05
alaina Всем привет! Нашли замену Экзисту - Спарекс. П... 26.11.2012, 13:16
SASH
....Нашли замену Экзисту - Спарекс....Я тоже его ... 26.11.2012, 14:57
davlas
А теперь вопрос небольшой. Хотим пройти ТО 45000 ... 26.11.2012, 15:00
Роман (УУМ) Хабаров
Роман (УУМ) Хабаров, долго продавал? Продался на ... 26.11.2012, 22:03
alaina Гарантия закончилась, конечно. Машина вроде едит н... 29.11.2012, 11:28
ABAKC Ну масло менять в автошине это правильное решение.... 29.11.2012, 17:30
SASH alaina, ваши переживания мне знакомы и понятны, в ... 29.11.2012, 20:59
desperate_nix официалы на бумаге отказать не имеют права в прось... 5.12.2012, 9:35
BOSSyak не согласен. енот уже не гарантийный. все диагност... 5.12.2012, 13:57
ABAKC Давай заберу наклейки. 5.12.2012, 23:07
alaina А можно и я заберу одну наклеечку... 6.12.2012, 8:02
BOSSyak да конечно же!
совершенно не вопрос!
у м... 6.12.2012, 10:10
SASH Все переобудись? За окном началась долгожданная зи... 10.12.2012, 9:16
davlas А то...
Переобулся в пятницу.
В субботу утром выех... 10.12.2012, 9:25
belo У меня липучки, уже недели две как переобулся.
Р... 10.12.2012, 22:05
davlas
С чем и поздравляем.
Спасибо огромное. Будем ста... 11.12.2012, 11:19
davlas Воронеж таки признали миллионником. Ура, дамы и го... 18.12.2012, 0:16
SASH Может дождемся своего метрополитена......... 18.12.2012, 9:33
davlas
Может дождемся своего метрополитена.........
имх... 18.12.2012, 10:13
BOSSyak угу... вчера утром официально заявили, что в 2012 ... 18.12.2012, 11:27
SASH
.... или за счет приезжающих "гостей"..... 18.12.2012, 14:44
davlas а у меня детей когда в первый класс принимали - за... 18.12.2012, 16:26
ABAKC Нифига себе расценки? Это ж в какую школу с такой ... 18.12.2012, 16:40
BOSSyak дочке 3 года, но уже деньги на образование отклады... 18.12.2012, 16:57
BOSSyak а наклейки все лежат в шкафу... 25.12.2012, 11:34
To-toshka BOSSyak, ты до скольки на работе будешь? я просто ... 25.12.2012, 16:44
davlas а вообще - безобразие какое то...
ЕНОТов уже оч. м... 25.12.2012, 17:31
To-toshka Я уже 3 недели за руль не садился, только вчера из... 26.12.2012, 9:06
BOSSyak официально работаю до 18оо, но по факту сижу на ра... 26.12.2012, 17:39
davlas
ездил утром по городу - похоже день жестянщика ка... 26.12.2012, 20:51
To-toshka Что будет сегодня, страшно представить...дождь и л... 27.12.2012, 8:50
davlas ну эт очень просто: открываем яндекс пробки и офиг... 27.12.2012, 13:31
BOSSyak у меня кошка тоже просит любви, но лечу её на мест... 27.12.2012, 15:57
davlas Вы будете смеяться, но я ещё за это и дегни плачу.... 27.12.2012, 20:36
BOSSyak извращенец... :) :) :) остаётся только смотреть на... 29.12.2012, 8:27
davlas Воронежские енотоводы до сих пор пьют???
С Новым Г... 3.1.2013, 12:14
SASH как же-шь тяжело раскачиваться после праздников...... 9.1.2013, 9:48
desperate_nix Подскажите, за сколько у вас в городе можно реальн... 10.1.2013, 15:06
SASH
Подскажите, за сколько у вас в городе можно реаль... 11.1.2013, 9:16
desperate_nix SASH, а коммуналка примерно сколько составляет? 11.1.2013, 13:54
alaina двушка комуналка зимой 3-4к 14.1.2013, 12:23
alaina Кстати съездили на ТО в Аврору действительно без п... 14.1.2013, 12:49
desperate_nix alaina, спасибо... решили остановиться на однушке ... 14.1.2013, 13:23
SASH
....А то есть перспектива устроиться на работу в ... 14.1.2013, 14:24
desperate_nix ИТ, Виртуализация 14.1.2013, 21:11
SASH
ИТ, Виртуализация
Действительно, в Воронеже есть ... 14.1.2013, 22:19
desperate_nix Спасибо, через неделю я в Ваших краях ) 14.1.2013, 23:01
davlas Ура!!! точнее - двойное УРА: Ура!... 15.1.2013, 12:17
To-toshka ИТ-шников море и контор в Воронеже море.
Я сам с И... 15.1.2013, 13:01
desperate_nix davlas, а кому у нас сайты рисуешь?
Встречайте вс... 15.1.2013, 15:09
davlas
davlas, а кому у нас сайты рисуешь?
магазину ... 15.1.2013, 17:09
SASH Добрались до меня клубные календарики на 2013год. ... 16.1.2013, 10:07
lazy
Добрались до меня клубные календарики на 2013год.... 16.1.2013, 10:44
SASH Календарик забронирован для lazy.
Больше пока своб... 16.1.2013, 15:45
davlas добрутро!
какое то сегодня чумачечее количест... 17.1.2013, 9:18
To-toshka Доброе!
На Ленинском аварий не видел, но кашиц... 17.1.2013, 9:35
vulf Здравствуйте уважаемые земляки.Я тоже из Воронеже,... 17.1.2013, 9:55
davlas
Доброе!
На Ленинском аварий не видел, но каши... 17.1.2013, 10:14
alaina
Сегодня не видела, вот вчера вечером это - да. Кс... 17.1.2013, 10:38
vulf davlas.Нет пока не приклеил.А где её взять?
alai... 17.1.2013, 10:55
davlas
davlas.Нет пока не приклеил.А где её взять?
посм... 17.1.2013, 11:11
alaina А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки.... 17.1.2013, 11:12
davlas
А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки... 17.1.2013, 11:19
SASH
А где у нас чтобы хорошо и без записи? это сказки... 17.1.2013, 14:03
To-toshka Я делал у ребят, они сейчас вроде свой сервис откр... 17.1.2013, 16:29
desperate_nix Ребят, сегодня был в Воронеже искал квартиру. Аген... 18.1.2013, 0:38
alaina А еще у нас поворотники придумали трусы, а все сме... 18.1.2013, 8:02![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:10 |