Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bud |
3.11.2011, 21:57
Сообщение
#41
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
Когда работает кондей, есть ли лужица под машиной?
|
| rbkpump |
4.11.2011, 16:14
Сообщение
#42
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 2.10.2011 |
Есть небольшая проблема которая меня пугает,пока ездил на машине иногда сталкивался с непонятным резким запахом исходящий из под капота,который чувствовался даже в салоне......как ни странно иногда этот запах был иногда нет......сегодня в очередной раз поехал...на улице минус 5 ,омыватели стекла замерзли,по привычке дернул за рычаг стекло омыть,вода соответственно не пошла ,так как минус на улице......и тут же через несколько секунд о5 этот очень странный резкий запах.....через минут 5 доехал до дома,остановился....над копотом заметил пар ,незнаю показалось или нет,рядом была еще одна машина заведенная ,может от нее газы......побежал открыл капот,этот запах снова немного чувствовался,как раз в той стороне где бочек омывателя стекла.,затем через какоето время снова поехал,запах сам по себе появлялся несколько раз........Не знаю что делать мчатся в сервис,либо кто сталкивался с этим подскажите в чем проблема,очень прошу!!!!
Сообщение отредактировал rbkpump - 4.11.2011, 16:51 ______________________________________
|
||
| sergeysa |
4.11.2011, 20:02
Сообщение
#43
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 344 Регистрация: 17.4.2011 Из: Курская обл.г.Курчатов |
Есть небольшая проблема которая меня пугает,пока ездил на машине иногда сталкивался с непонятным резким запахом исходящий из под капота,который чувствовался даже в салоне......как ни странно иногда этот запах был иногда нет......сегодня в очередной раз поехал...на улице минус 5 ,омыватели стекла замерзли,по привычке дернул за рычаг стекло омыть,вода соответственно не пошла ,так как минус на улице......и тут же через несколько секунд о5 этот очень странный резкий запах.....через минут 5 доехал до дома,остановился....над копотом заметил пар ,незнаю показалось или нет,рядом была еще одна машина заведенная ,может от нее газы......побежал открыл капот,этот запах снова немного чувствовался,как раз в той стороне где бочек омывателя стекла.,затем через какоето время снова поехал,запах сам по себе появлялся несколько раз........Не знаю что делать мчатся в сервис,либо кто сталкивался с этим подскажите в чем проблема,очень прошу!!!! ДА ТЫ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ УЖЕ ТЕМУ СОЗДАЛ .Зачем сюда пишешь здесь тема ДРУГАЯ.Не вноси сумятицу в наши ряды. ______________________________________
|
||
| atich_717 |
4.11.2011, 20:29
Сообщение
#44
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 348 Регистрация: 16.6.2011 Из: ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ВЕЛИКОЙ! (Череповец) |
смотрите уровень жидкостей, где-то что-то убывает, коли запах идет, к тому же возможно на горячие детали попадает, коли парит, вобщем, мчитесь в сервис (только к бестолочам не ездите, а то проблем еще больше станет))))))
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:17 |