Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| vadyanoy |
31.10.2011, 11:24
Сообщение
#261
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Аминадав! +гугол
Спасибо за поздравление))))) Сообщение отредактировал vadyanoy - 31.10.2011, 11:25 ______________________________________
|
||
| sergei |
31.10.2011, 13:32
Сообщение
#262
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 8.3.2008 Из: Мурманск |
большой енот - рестайл - символизирует будущее развитие и торжество новых технологий Ну будущее это понятно ______________________________________
|
||
| Аминадав |
31.10.2011, 13:39
Сообщение
#263
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 4.5.2011 Из: Москва, ЗАО |
Это неважно, главное правильно обозвать)) У нас вон и придуманное полвека назад неожиданно становится "инновационными нанотехнологиями"))
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
31.10.2011, 13:45
Сообщение
#264
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Народ! Это только у меня в Гуглхроме такое отображение лого? В эксплорере всё нормуль.
![]() ______________________________________
|
||
| грызун |
31.10.2011, 13:48
Сообщение
#265
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
У меня в хроме усе окей, а че у тебя залазит както, да?
______________________________________
|
||
| Аминадав |
31.10.2011, 14:08
Сообщение
#266
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 4.5.2011 Из: Москва, ЗАО |
У меня вначале в Фаерфоксе так же было - видимо в куках размер сохранен старый. После простого обновления странички стало все отлично.
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
31.10.2011, 14:11
Сообщение
#267
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
А в инете я круглосуточно - или через телефон, или через ноут (как сейчас, на работе) З.Ы. Спасибо за поздравления Сообщение отредактировал vadyanoy - 31.10.2011, 14:22 ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
31.10.2011, 14:25
Сообщение
#268
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Опера нормально отображает
______________________________________
|
||
| toxa22 |
31.10.2011, 14:54
Сообщение
#269
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 784 Регистрация: 27.1.2009 Из: Санкт-Петербург |
у меня в фаерфоксе так же - не парюсь ибо красиво и пофиг
ЗЫ добавьте поддержку тега это важно)) О_о спойлер заработал но как то ооочень не так как должен - у меня черный цвет стал, вместо скрытия текста Сообщение отредактировал toxa22 - 31.10.2011, 14:55 ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
31.10.2011, 15:00
Сообщение
#270
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
toxa22, кукис почисть
______________________________________
|
||
| toxa22 |
31.10.2011, 15:04
Сообщение
#271
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 784 Регистрация: 27.1.2009 Из: Санкт-Петербург |
помогло)
а со спойлером, что случилось? ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
31.10.2011, 15:09
Сообщение
#272
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
______________________________________
|
||
| toxa22 |
31.10.2011, 15:16
Сообщение
#273
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 784 Регистрация: 27.1.2009 Из: Санкт-Петербург |
тег спойлер)
______________________________________
|
||
| Pops |
31.10.2011, 15:25
Сообщение
#274
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
У меня в Файерфоксе все ОК !
ЗЫ Вадим с приобретеньицем ! ______________________________________ |
| master |
31.10.2011, 15:28
Сообщение
#275
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
блин парни у меня тоже такая ботва...
PS на работе фаерфокс нормально показал дома не хочет Сообщение отредактировал master - 31.10.2011, 15:33 ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
31.10.2011, 15:40
Сообщение
#276
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
У меня всё нормально... После перезагрузки также стало ( А на телефоне всё нормально. У меня в Файерфоксе все ОК ! ЗЫ Вадим с приобретеньицем ! Дим, спасибо!!!! блин парни у меня тоже такая ботва... PS на работе фаерфокс нормально показал дома не хочет Фаерфоксом не пользуюсь, но думаю, там же где и везде - в настройках. Поудалай временные файлы, куки, вообщем, очисть историю ______________________________________
|
||
| toxa22 |
31.10.2011, 15:46
Сообщение
#277
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 784 Регистрация: 27.1.2009 Из: Санкт-Петербург |
чистить надо временные файлы
настройки и там копаться) ЗЫ спойлер печалька ))) ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
31.10.2011, 15:59
Сообщение
#278
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
ЗЫ спойлер печалька ))) Попробую другой способ... А если цвет текста в сообщении задавать? Сообщение отредактировал vadyanoy - 31.10.2011, 16:06 ______________________________________
|
||
| Аминадав |
31.10.2011, 15:59
Сообщение
#279
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 4.5.2011 Из: Москва, ЗАО |
Фаерфокс:
Инструменты-Настройки-Приватность-Очистить вашу недавнюю историю. Нажимаем подробно, отмечаем нужное и наслаждаемся)) ______________________________________
|
||
| vadyanoy |
31.10.2011, 16:09
Сообщение
#280
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
...отмечаем нужное и наслаждаемся)) Если эта реплика касательно шапки, то польщен ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:57 |