IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Северо-Западного региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите автосервис в Питере.
Yago
сообщение 23.4.2014, 13:31
Сообщение #81


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 30.1.2014
Из: Санкт-Петербург



Все привет.

Кто-то пользовался услугами Автостолица? Нужно поменять пыльник на внешней гранате. Или подскажите еще достойный сервис, желательно петроградка (м. Горьковкая) или район м. Звездная.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
МиЛЕДИ
сообщение 25.4.2014, 14:07
Сообщение #82


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11.4.2014
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Yago @ 23.4.2014, 14:31) *

Все привет.

Кто-то пользовался услугами Автостолица? Нужно поменять пыльник на внешней гранате. Или подскажите еще достойный сервис, желательно петроградка (м. Горьковкая) или район м. Звездная.

я однажды к ним обратилась (сервис на Науки/Руставели, Калининский район кажется). Уже полгода было дребезжание при зажатой педали тормоза. Кучу всяких сервисов объездила и никто не помог. Приехала туда на удачу! Проблему сразу нашли. Оказалось, что сгнила теплозащита (теплоэкран) на днище, ближе к мотору что, между выхлопной трубой и днищем непосредственно (этакая прокладка). За это им спасибо


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
long113
сообщение 20.11.2014, 12:09
Сообщение #83


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2014



Подскажите форумчане! Недавно приобрел енотика. Есть небольшие проблемы по подвеске, но самое противное-это тарахтит глушитель. Заехал в сервис по глушителям, сказали, что сгнил задний фланец на катализаторе. Говорят, или меняй катализатор, или ставь гофру. Но катализатор нормальный, зачем его менять? А если ставить гофру, тогда надо заваривать две части между собой намертво. Кто сталкивался? Подскажите как лучше.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2008)
Comfort
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Andreii
сообщение 20.11.2014, 12:27
Сообщение #84


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 29.8.2008
Из: Санкт-Петербург



А точно сгнил? Там проблема очень часто в кольце графитовом уплотнительном. Его заменить и будет гараздо тише.
Опять же наш катализатор (в частности на мой автомобиль) стоит каких-то разумных!! денег.
С простой гофрой автомобиль будет шумным и вонючим до безобразия! И заваривать подвижный стык нельзя, может быть вибрация.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
long113
сообщение 20.11.2014, 17:41
Сообщение #85


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2014



Нет, точно сгнил. Они машину подняли, показали, точно труха. Да и катализатор поболее десяти рубликов, плюс замена. Ладно, договорился в сервисе по телефону, говорят сделают, посмотрим.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2008)
Comfort
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
long113
сообщение 24.11.2014, 11:35
Сообщение #86


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2014



Ну что, сделал я свой глушитель, да за одно стойки стабилизатора и шаровую опору поменял. На глушитель поставили новый фланец, новое кольцо и крепеж. Теперь в салоне тишина. Все ОК.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2008)
Comfort
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
marina-nout
сообщение 3.12.2014, 9:44
Сообщение #87


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.8.2013



Я тоже а Автостолице ремонтируюсь.мне,как и наверное,любой девушке трудно с ремонтом.даже масло сама не могу залить (правда с омывайкой разобралась,в несколько минут все делаю smile.gif ).так что анекдот про меня(приехала девушка на сто.машина не едет,но срочно нужна..ей говорят.."ну....нужно это заменить,это...залить,затянуть.."в общем 50 тыщ-без проблем...все оплачу-хорошо,приезжайте через 2 часа"....Петрович,залей этой дурынде бензина...).а в автостолице сумм сумм запредельных не называют,а что-то по мелочи можно оплатить улыбкой....очень советую )))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2009)
Tekna
Темно-серый – KAD/M
--------------------
Маришка-Енотиха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Anuta
сообщение 3.2.2015, 20:13
Сообщение #88


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.9.2014
Из: Санкт-Петербург



Чистила заслонку на сервисе, когда меняла свечи. Обороты 1000-1100 не меньше. ((( Расход бензина скачет ого-го, хотя было 8-8.2 на сотку. Попыталась обучить, как на форумах пишут. Никаких результатов, даже чек после 10 сек мигать не начинает. ((( Говорят можно через компьютер настроить и обороты 700-750 будут и расход уменьшится. Подскажите пож. где качественно выставят обороты поближе к Ленинскому проспекту или проспекту Ветеранов. А что за формула 0-3-8-15-25-35-38? Я пробовала по другой с полностью отключенными потребителями.

Сообщение отредактировал Anuta - 3.2.2015, 20:26


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 4.2.2015, 9:13
Сообщение #89


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Тут темы: ЧИСТКА и АДАПТАЦИЯ дроссельной заслонки. Там все формулы и алгоритмы описаны.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nikolaevich
сообщение 30.3.2015, 16:54
Сообщение #90


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.4.2011
Из: Санкт-Петербург



Пришел и мой черед оставить отзыв об автосервисе. Спасибо Татьяне Singl за рекомендацию. Делал ТО4 в Автоформуле на Магнитогорской 51. Вывод: сервис отличный. Владелец сервиса Алексей и два механика (очень грамотные ребята, а главное с огромным опытом). Делали за два раза: 1-й - Работа по регламенту ТО-4 (список косяков и рекомендуемые материалы), 2-й - работа по устранению косяков - заменили тормозные диски, колодки, задние сайленты передних рычагов, рулевые тяги + сделали развал-сх. Весь материал был мой от них только работа. Хочу сказать я человек очень придирчивый и любопытный поэтому постоянно стоял над душой у мастера))). Мне показали (не как в других сервисах на словах с разводом на бабки клиента) все косяки которые у меня были на моем авто. Стоимость приемлимая (кого интересует, в личку сброшу). Тем для кого важно КАЧЕСТВО сервиса автомобиля, то Вам в Автоформулу, а если важен шоу рум и чашка кофке с wifi и телевизором, то Вам к дилерам Ниссан))).

Сообщение отредактировал Nikolaevich - 30.3.2015, 18:53


______________________________________
Другой автомобиль (2014)
Luxury + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 31.3.2015, 8:52
Сообщение #91


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Дайте координаты пожалуйста их.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nikolaevich
сообщение 1.4.2015, 14:43
Сообщение #92


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.4.2011
Из: Санкт-Петербург



Цитата(BENZINA @ 31.3.2015, 9:52) *

Дайте координаты пожалуйста их.

320-00-54 Алексей ул.Магнитогорская д.51. Автоформула-А.


______________________________________
Другой автомобиль (2014)
Luxury + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DeMON_87
сообщение 4.4.2015, 20:49
Сообщение #93


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 18.11.2013
Из: Санкт-Петербург



А я порекомендую сервис Политлекс. Буквально в четверг отдавал машину на обслуживание. Поменяли масло, фильтры, тормозуху, заменили масло в АКПП. Причем мне не было возможности ожидать и мне предоставили подменный автомобиль, совершенно бесплатно (оплачивается только бензин, который созжешь). Приехал на следующий день, все забрал. Отдал за все 3,5 тысячи. Рекомендую. Находится около с. Волковская. Кому надо, дам контакты.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Katya_daisy
сообщение 12.6.2015, 23:22
Сообщение #94


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2014



Мне нравиться сервис недалеко от м.Московская, (812) 309-58-67. Контора называется "Автопитер" www.autopiter.ru/autoservice/spb Удобно тем, что всегда там заказывал детали, а теперь они открыли автосервис и предлагают всем покупателям у них же и делать со скидками, постоянными акциями. Колёса там покупал и менял, масла, даже после аварии приходилось обращаться, всё классно, очень даволен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
panamkina
сообщение 6.7.2015, 12:57
Сообщение #95


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.8.2012
Из: Петербург



Цитата(Nikolaevich @ 30.3.2015, 16:54) *

Делал ТО4 в Автоформуле на Магнитогорской 51. Вывод: сервис отличный. Владелец сервиса Алексей и два механика (очень грамотные ребята, а главное с огромным опытом). Мне показали (не как в других сервисах на словах с разводом на бабки клиента) все косяки которые у меня были на моем авто


не знаю, как вы опытность мастеров определили, очень это субъективно... По поводу не разводят - разводят и еще как... Мне наговорили про то, что нужно срочно менять сайлентблоки передних рычагов, иначе смерть - машина развалится... Проконсультировалась по этому косяку в другом сервисе - сказали можно ездить, так как имеется небольшой надрыв и до замены еще очень долго. В итоге с посещения Автоформулы прошло 6000км сайленты на месте...
Так же при ТО не дают документы на проделанные работы, ссылаясь на какую ошибку в базе/зависание... Будут вас брать измором пытаясь данные завести в базу (30-40 минут) и ждать, что вы махнете рукой и уедете без документов по работам...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2012)
Luxury
Темно-серый – KAD/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
LAPSERDAK5
сообщение 20.9.2015, 20:37
Сообщение #96


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2015



А мне понравился сервис на Лахтинском проспекте "Лахта Сервис". Два раза у них обслуживался и остался доволен. Проблем не было, лишнего ничего не втюхивали, цены вменяемые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
AlexFast
сообщение 22.9.2015, 15:47
Сообщение #97


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.4.2012
Из: Питер



Цитата(panamkina @ 6.7.2015, 12:57) *

Цитата(Nikolaevich @ 30.3.2015, 16:54) *

Делал ТО4 в Автоформуле на Магнитогорской 51. Вывод: сервис отличный. Владелец сервиса Алексей и два механика (очень грамотные ребята, а главное с огромным опытом). Мне показали (не как в других сервисах на словах с разводом на бабки клиента) все косяки которые у меня были на моем авто


не знаю, как вы опытность мастеров определили, очень это субъективно... По поводу не разводят - разводят и еще как... Мне наговорили про то, что нужно срочно менять сайлентблоки передних рычагов, иначе смерть - машина развалится... Проконсультировалась по этому косяку в другом сервисе - сказали можно ездить, так как имеется небольшой надрыв и до замены еще очень долго. В итоге с посещения Автоформулы прошло 6000км сайленты на месте...
Так же при ТО не дают документы на проделанные работы, ссылаясь на какую ошибку в базе/зависание... Будут вас брать измором пытаясь данные завести в базу (30-40 минут) и ждать, что вы махнете рукой и уедете без документов по работам...


Обслуживаюсь у них уже 3 года. По документам не было нареканий ни разу. Всегда уезжаю с распечаткой, где указаны и расходники и работы. В целом рекомендую. Мне, например, нравится, что у них все запчасти есть в наличии, а если чего-то нет, то Алексей сам докупает. Нравится, что можно оставить машину на день\ночь и забрать потом, а не ждать N часов. Цены нормальные + 10% скидка на работы по карте NissanClub.


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дениска-редиска
сообщение 25.9.2015, 17:23
Сообщение #98


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 26.12.2012
Из: Санкт-Петербург



Здравствуйте. А на Ваське кто-нибудь знает хороший сервис?Спасибо.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2013)
Comfort
Темно-серый – KAD/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
olychik
сообщение 25.9.2015, 23:25
Сообщение #99


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 7.9.2011
Из: СПб



Я не нашла. Ну, разве что колодки поменять на Ваське можно.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Cristiano Ronaldo
сообщение 4.10.2015, 11:47
Сообщение #100


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.7.2013



А меня район не сильно беспокоит, мне нормальные спецы нужны, тарабанить вся левая сторона стала, вообще понять не могу что к чему. На пару СТО заехал, ничего внятного не услышал, только время потратил. В 21 веке живем, а везде живая очередь, это капец какой-то реально.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury + Опции
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:48