IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОЧЕНЬ хорошие скидки на Note 2013, официальный дилер Nissan на Ярославке
gosh
сообщение 2.8.2013, 16:05
Сообщение #21


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Да ладно вам, набросились smile.gif . Цены везде одинаковые, я вот например вижу тут такую выгоду:
Вот на форуме есть представитель AZR_MOTORS, на счёт "подарков, допов" или порешать вопрос по цене можно через личку. Это уже как минимум + для покупателя.

Я вот знаю что представители моего дилера читают этот форум и например есть негативные отзывы, как в моём случае со спойлером, они знают что я не виноват но шаги по улучшению вряд ли кто будет предпринимать в дальнейшем. А тут всё таки открытый диалог с представителем.
Кстати, кто забыл, 10% как учасники форума на обслуживание мы уже получили. Мне мой дилер ни чего не дал на обслуживание. Хоть я вряд ли воспользуюсь этим но уже скажу спасибо.

А по программе "0" на мой взгляд это выгодно только в двух случаях:
1 - если у вас не хватает примерно 100 тыс.р. для покупки нового авто, бегать занимать эту сумму по друзьям не вариант.
2 - есть 50% стоимости нового в заначке + висит авто на продаже (оставшиеся 50%) но вот покупатель ещё не пришёл а новая уже нужна.

AZR_MOTORS, вы главное сами с форума не теряйтесь и своего нового клиента, даже пускай это будет несколько человек, вы всё равно получите. А это уже хорошо smile.gif

Пы.сы. Пока я думал и текст набирал, ребята уже высказали такую же мысль biggrin.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
AZR_MOTORS
сообщение 2.8.2013, 16:12
Сообщение #22


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 29.7.2013



Цитата(kapral @ 2.8.2013, 16:29) *

Сорри за оффтоп, но хочется высказаться: уже одно то, что данный дилер присутствует на нашем форуме, вызывает уважение. Хотя бы в курсе всяких траблов, наверное, если что можно будет сослаться на форум и все такое. А то оба дилера в нашем городе сделали круглые глаза, когда я обратился к ним зимой с проблемой конденсата на крыше, ссылаясь также на наш форум, в частности довольно распространенное подобное явление. И мастер гарантийный у них только в рабочее время в будние дни работает, и в случае неподтверждения проблемы(а она проявляется при определенных условиях только) придется самому оплачивать работы. Да и вообще просто взбесило то, что сделали вид что впервые слышат об этом, и "мало ли что на форуме пишут". Вот после такого решил обслуживать сам Енота. А так, если дилер лоялен и открыт для клиента, подобно ТС, то это очень располагает к себе, и повторюсь вызывает уважение. Будь в нашем городе такой дилер, как AZR_MOTORS, наверняка бы обслуживался у них и не уходил с гарантии.

Благодарю! wink1.gif


Цитата(vova39 @ 2.8.2013, 16:53) *

Именно. Отношение и репутация дорогОго стоят. Зарабатываются долго, теряются мгновенно. Иногда можно и нужно пойти на уступки, даже если клиент не прав, а уж если прав или ситуация спорная, как говорится - "Сам Бог велел", потому как вернется сторицей, нежели сэкономить сейчас три рубля, но потерять стольник в перспективе.

Именно для этого мы здесь) Ответим на все вопросы, касающиеся покупки и обслуживание Вашего автомобиля.

Цитата(gosh @ 2.8.2013, 17:05) *

Да ладно вам, набросились smile.gif . Цены везде одинаковые, я вот например вижу тут такую выгоду:
Вот на форуме есть представитель AZR_MOTORS, на счёт "подарков, допов" или порешать вопрос по цене можно через личку. Это уже как минимум + для покупателя.

Я вот знаю что представители моего дилера читают этот форум и например есть негативные отзывы, как в моём случае со спойлером, они знают что я не виноват но шаги по улучшению вряд ли кто будет предпринимать в дальнейшем. А тут всё таки открытый диалог с представителем.
Кстати, кто забыл, 10% как учасники форума на обслуживание мы уже получили. Мне мой дилер ни чего не дал на обслуживание. Хоть я вряд ли воспользуюсь этим но уже скажу спасибо.

А по программе "0" на мой взгляд это выгодно только в двух случаях:
1 - если у вас не хватает примерно 100 тыс.р. для покупки нового авто, бегать занимать эту сумму по друзьям не вариант.
2 - есть 50% стоимости нового в заначке + висит авто на продаже (оставшиеся 50%) но вот покупатель ещё не пришёл а новая уже нужна.

AZR_MOTORS, вы главное сами с форума не теряйтесь и своего нового клиента, даже пускай это будет несколько человек, вы всё равно получите. А это уже хорошо smile.gif

Пы.сы. Пока я думал и текст набирал, ребята уже высказали такую же мысль biggrin.gif

Спасибо за теплый прием)

Помимо информации о допах и скидках (которые мы не всегда можем озвучить по телефону или написать на сайте), ко мне можно обратиться по любым вопросам, если Вы довольны или не довольны обслуживанием, что Вам бы хотелось улучшить и тд.

Я правильно поняла, что Вы уже приезжали к нам?)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
--------------------
АЗР МОТОРС Пушкино
Официальный дилер Nissan
МО, г.Пушкино, Ярославское ш.2В (495) 645 00 77 www.azr-nissan.ru

Всем участникам форума (количество сообщений от 50) скидка 10% на обслуживание в нашем сервисном центре!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 2.8.2013, 16:14
Сообщение #23


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Нет, я у вас точно не был. smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Иваныч1
сообщение 2.8.2013, 20:13
Сообщение #24


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 11.2.2013
Из: ХМАО-Югра, Нефтеюганск



Цитата(kapral @ 2.8.2013, 15:29) *

уже одно то, что данный дилер присутствует на нашем форуме, вызывает уважение. Хотя бы в курсе всяких траблов, наверное, если что можно будет сослаться на форум и все такое.

А то оба дилера в нашем городе сделали круглые глаза, когда я обратился к ним зимой с проблемой конденсата на крыше,

Вот после такого решил обслуживать сам Енота. А так, если дилер лоялен и открыт для клиента, подобно ТС, то это очень располагает к себе, и повторюсь вызывает уважение. Будь в нашем городе такой дилер, как AZR_MOTORS, наверняка бы обслуживался у них и не уходил с гарантии.

Дак уважение в чем? То что нужно продать последние машины? И предлагают их тем, кто уже на них передвигается.
А на счет обслуживания " у них" , так думаю нового у них в подходе к клиентам ничего нет, это их работа выколачивать и разводить на бабосы. Все однотипно. Не докажешь сам - пальцем не пошевелят.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ольна NN
сообщение 2.8.2013, 23:23
Сообщение #25


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 10.6.2013
Из: Нижний Новгород



[quote name='Иваныч1' date='2.8.2013,
И предлагают их тем, кто уже на них передвигается.
[/quote]
Ну ведь и многие потенциальные покупатели читают форум. Если бы я прочитала эту темку, когда думала о покупке енота, непременно намотала бы на ус smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Luxury + Опции
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Иваныч1
сообщение 3.8.2013, 4:29
Сообщение #26


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 11.2.2013
Из: ХМАО-Югра, Нефтеюганск



Ну да читают форум и автоматически получают скидку в 10%. Где ж они раньше были.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
AZR_MOTORS
сообщение 6.8.2013, 9:33
Сообщение #27


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 29.7.2013



[quote name='Иваныч1' date='2.8.2013, 21:13' post='316832']
[quote name='kapral' post='316781' date='2.8.2013, 15:29']
уже одно то, что данный дилер присутствует на нашем форуме, вызывает уважение. Хотя бы в курсе всяких траблов, наверное, если что можно будет сослаться на форум и все такое.

А то оба дилера в нашем городе сделали круглые глаза, когда я обратился к ним зимой с проблемой конденсата на крыше,

Вот после такого решил обслуживать сам Енота. А так, если дилер лоялен и открыт для клиента, подобно ТС, то это очень располагает к себе, и повторюсь вызывает уважение. Будь в нашем городе такой дилер, как AZR_MOTORS, наверняка бы обслуживался у них и не уходил с гарантии.
[/quote]
Дак уважение в чем? То что нужно продать последние машины? И предлагают их тем, кто уже на них передвигается.
А на счет обслуживания " у них" , так думаю нового у них в подходе к клиентам ничего нет, это их работа выколачивать и разводить на бабосы. Все однотипно. Не докажешь сам - пальцем не пошевелят.
[/quote]
Доброе утро!
Наше присутствие на форуме ориентировано на общение с клиентами, ответы на вопросы по поводу обслуживания, и, в дополнение, анонсирование специальных предложений.

[quote name='Ольна NN' date='3.8.2013, 0:23' post='316877']
[quote name='Иваныч1' date='2.8.2013,
И предлагают их тем, кто уже на них передвигается.
[/quote]
Ну ведь и многие потенциальные покупатели читают форум. Если бы я прочитала эту темку, когда думала о покупке енота, непременно намотала бы на ус smile.gif
[/quote]
give_rose.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
--------------------
АЗР МОТОРС Пушкино
Официальный дилер Nissan
МО, г.Пушкино, Ярославское ш.2В (495) 645 00 77 www.azr-nissan.ru

Всем участникам форума (количество сообщений от 50) скидка 10% на обслуживание в нашем сервисном центре!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
AZR_MOTORS
сообщение 9.8.2013, 15:54
Сообщение #28


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 29.7.2013



Тем временем выгодные предложения на приобретение Nissan Note продолжаются...
В АЗР МОТОРС Пушкино Nissan Note Luxury 1.4 со скидкой 5%!!!!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
--------------------
АЗР МОТОРС Пушкино
Официальный дилер Nissan
МО, г.Пушкино, Ярославское ш.2В (495) 645 00 77 www.azr-nissan.ru

Всем участникам форума (количество сообщений от 50) скидка 10% на обслуживание в нашем сервисном центре!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Иваныч1
сообщение 9.8.2013, 20:26
Сообщение #29


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 11.2.2013
Из: ХМАО-Югра, Нефтеюганск



Все одно не пойму чем конретно Ваше выгодное предложение отличается от наших северных дилеров. Цены, скидки теже.Ну разве что скидки на ТО в 10% для членов клуба не дают.
Просто пиарите себя.
А вот интересно если я выложу ссылки на наших официалов, сойдет это за рекламу? И меня забанят тогда?
И еще вопрос - судя по подписи у Вас Текна, сколько у Вас скидка для своих работников и как обслужиают Вас? В смысле былти ли прициденты с гарантийными случаями, где ваших работников заставляли платить за заведомо гарантийный сучай?

Сообщение отредактировал Иваныч1 - 9.8.2013, 20:32


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
El-Mariachi
сообщение 9.8.2013, 23:03
Сообщение #30


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: 1.7.2013



о, скидки начались хотя бы какие-то, интересно а нижегородские диллеры когда скидки делать будут?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Иваныч1
сообщение 10.8.2013, 5:35
Сообщение #31


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 11.2.2013
Из: ХМАО-Югра, Нефтеюганск



А Вы спросите и удивитесь на такие же цены и скидки..


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 10.8.2013, 8:10
Сообщение #32


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Не факт. Один мой знакомый как-то брал себе фокуса, тоже везде цены одинаковые. Приехал он к дилеру в салон у нас в городе, у него там пол салона знакомых и с директором на ты, ему цену сделали с максимальной скидкой. В итоге он купил в Н. Новгороде где без знакомых скидка на такую же машину в такой же комплектации оказалась на 10 тыс.р. больше + коврики, брызговики, комплект резины ещё накинули.


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
грызун
сообщение 10.8.2013, 8:25
Сообщение #33


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 442
Регистрация: 18.5.2011
Из: рядом с Краснодаром



Добавлю, хотя и не про нот, когда мы с другом мотались в москву за его ягуаром, разница между краснодаром и москвой получилась больше 300тыс(в пользу москвы, естественно) wink.gif и то же в краснодаре знакомые сделали скидку... и тп wink.gif Так5 что все надо смотреть, сравнивать.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Luxury
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 10.8.2013, 9:01
Сообщение #34


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(грызун @ 10.8.2013, 7:25) *

Добавлю, хотя и не про нот, когда мы с другом мотались в москву за его ягуаром, разница между краснодаром и москвой получилась больше 300тыс(в пользу москвы, естественно) wink.gif и то же в краснодаре знакомые сделали скидку... и тп wink.gif Так5 что все надо смотреть, сравнивать.

Ну так из-за 10 тысяч зелени экономии можно и из Краснодара до Москвы прокатиться, а вот ради штуки себе тренинг устраивать не имеет смысла. Я просто прикидываю, во сколько мне переезд из столицы до Калининграда стал бы, плюс время, плюс нервы, плюс евростраховка (если самому перегонять) - выйдет то на то, если в итоге не дороже с учетом всего перечисленного, причем навскидку, а в итоге только изведешься при нулевом профите.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Иваныч1
сообщение 10.8.2013, 10:27
Сообщение #35


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 11.2.2013
Из: ХМАО-Югра, Нефтеюганск



Парни говорим о смертных простых гражданах без знакомств. И понятно что свою маржу кому надо они скинут.
О разнице в 10 тонн баков у оф. дилеров на одну и туже комплектацию верится с трудом.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 10.8.2013, 12:33
Сообщение #36


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(Иваныч1 @ 10.8.2013, 9:27) *

О разнице в 10 тонн баков у оф. дилеров на одну и туже комплектацию верится с трудом.

Так Ягуар и стОит на порядок поболе Ноута, все может может быть. Тут на форуме я читал, что люди умудрялись у дилера Лакшу со скидкой в полтинник купить, что практически тоже самое по отношению цена машины - скидка.

Цитата(Иваныч1 @ 10.8.2013, 9:27) *

Парни говорим о смертных простых гражданах без знакомств.

А без знакомств обычно получается рубль в рубль, как на ценнике, тем паче когда дилер всего один.


По теме. Скидка в 5% - это приятный и высомый бонус. Примерно в районе 30 тыр. экономии, которые можно потратить на зимние шины, страховку, допы. Вобщем, очень даже неплохо. Молодцы.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
грызун
сообщение 10.8.2013, 12:49
Сообщение #37


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 442
Регистрация: 18.5.2011
Из: рядом с Краснодаром



Цитата(Иваныч1 @ 10.8.2013, 11:27) *

О разнице в 10 тонн баков у оф. дилеров на одну и туже комплектацию верится с трудом.

Я сам в шоке был. Но конечно я с дилерами не общался, всё со слов друга. Может там низшие комплектации разные были wink.gif Хотя как он сказал ему в краснодаре обещали месяца через 1,5-2 привезти то что хотел и цена болше 2 лямов былаsmile.gif А в москве в наличии была, причем он торговался с ними несколько недель по телефону smile.gif И что то около 1,8 вышло, хотя подарков никаких biggrin.gif даже ковриков небыло. Причем наша текна по некоторым позициям комплектации дает фору ягуару этому wink.gif .


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Luxury
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Fomich
сообщение 10.8.2013, 19:10
Сообщение #38


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.7.2013
Из: Москва, Строгино



я сегодня заказал в АЗР Моторс свой будущий NOTE 1.6 MT Luxury smile.gif

подтверждаю - скидка есть!
ну и типа АП.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2013)
Luxury + Опции
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
AZR_MOTORS
сообщение 12.8.2013, 10:37
Сообщение #39


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 29.7.2013



Цитата(Иваныч1 @ 9.8.2013, 21:26) *

Все одно не пойму чем конретно Ваше выгодное предложение отличается от наших северных дилеров. Цены, скидки теже.Ну разве что скидки на ТО в 10% для членов клуба не дают.
Просто пиарите себя.
А вот интересно если я выложу ссылки на наших официалов, сойдет это за рекламу? И меня забанят тогда?
И еще вопрос - судя по подписи у Вас Текна, сколько у Вас скидка для своих работников и как обслужиают Вас? В смысле былти ли прициденты с гарантийными случаями, где ваших работников заставляли платить за заведомо гарантийный сучай?

Официальных выгод на Nissan Note сейчас нет. И официальные дилеры (северные, как Вы говорите, или южные - неважно) запускают все скидки единовременно, независимо от своего географического положения. Данное предложение на Nissan Note - эксклюзивное от нашего ДЦ.

Мы себя не пиарим - эта тема полностью рекламная, и мы этого не скрываем.

Какое отношение к этой теме имеет мой автомобиль и его обслуживание, как автомобиля сотрудника ДЦ?

Цитата(El-Mariachi @ 10.8.2013, 0:03) *

о, скидки начались хотя бы какие-то, интересно а нижегородские диллеры когда скидки делать будут?

Все обновления по акциям на автомобили (кроме эксклюзивных) Вы можете посмотреть тут: www.nissan.ru

Цитата(Иваныч1 @ 10.8.2013, 11:27) *

Парни говорим о смертных простых гражданах без знакомств. И понятно что свою маржу кому надо они скинут.
О разнице в 10 тонн баков у оф. дилеров на одну и туже комплектацию верится с трудом.

Вполне реальная скидка - на автомобили в другой ценовой категории.
На Nissan Patrol мы сейчас делаем скидку 350 000 рублей.

Цитата(Fomich @ 10.8.2013, 20:10) *

я сегодня заказал в АЗР Моторс свой будущий NOTE 1.6 MT Luxury smile.gif

подтверждаю - скидка есть!
ну и типа АП.

smile.gif Спасибо, что обратились к нам!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
--------------------
АЗР МОТОРС Пушкино
Официальный дилер Nissan
МО, г.Пушкино, Ярославское ш.2В (495) 645 00 77 www.azr-nissan.ru

Всем участникам форума (количество сообщений от 50) скидка 10% на обслуживание в нашем сервисном центре!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
profinrus
сообщение 12.8.2013, 16:12
Сообщение #40


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 747
Регистрация: 12.8.2013
Из: моск обл



есть великое желание купить ЕНОТА smile.gif
в комплектации КОМФОРТ за 602000 руб
может уважаемый AZR_MOTORS,сможет чем либо привлечь именно в свой автосалон? smile.gif

Сообщение отредактировал profinrus - 13.8.2013, 9:49


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Comfort
Темно-серый – KAD/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:17