Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОЧЕНЬ хорошие скидки на Note 2013
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4
AZR_MOTORS
Уважаемые участники форума!

Наш ДЦ "АЗР МОТОРС Пушкино", официальный дилер Nissan, предлагает новый Nissan Note 2013 по самым выгодным ценам!

В наличии большое количество автомобилей в разных комплектациях разных цветов!

Nissan Note в АЗР МОТОРС

Помимо всего прочего, сейчас Вы можете взять этот автомобиль в кредит от 0% по программе Nissan Finance.

Кому интересно - телефон менеджера пришлю в Л.С.
BENZINA
Чудеса под 0% от ниссан rofl.gif
Ольна NN
Вообще имхо цены на сайте самые обычные, не скидочные.
Ноль процентов - это может быть кому-то интересно, даа cool.gif
mihalich827
так а скидки то где?
vova39
Цитата(Ольна NN @ 31.7.2013, 12:28) *

Вообще имхо цены на сайте самые обычные, не скидочные.
Ноль процентов - это может быть кому-то интересно, даа cool.gif

У офф. дилера и не должно быть других цен, на то он и дилер, если не акция какая-нить. А вот ноль процентов и есть тот лакомый кусок, то есть скидка. Фактически дилер дает скидку в виде этого самого нулевого процента (такого ведь в природе не бывает). Так что вариант очень даже неплох для тех у кого есть бОльшая часть суммы, но сколько-то не хватает для покупки новой машины. А так и машина можно купить сейчас и переплачивать не нужно.
enot1971
С оф.дилером тоже можно торговаться.
vova39
Цитата(mihalich827 @ 31.7.2013, 12:53) *

так а скидки то где?

Я чуть выше в двух словах написал в чем профит.
Просто прикиньте, сколько составят проценты от 200 тыс, к примеру, даже за год, а так их дарят.

Цитата(enot1971 @ 31.7.2013, 13:00) *

С оф.дилером тоже можно торговаться.

Конечно можно, вот только на мои попытки был простой ответ. Мы одни, Ноут и так продается как горячий пирожок, то есть фиг Вам, а не скидка.
AZR_MOTORS
Цитата(BENZINA @ 31.7.2013, 13:52) *

Чудеса под 0% от ниссан rofl.gif


Не чудеса - в рамках государственной программы льготного автокредитования ставка 0% при приобретении любого автомобиля Nissan стоимостью до 750 000 рублей.

Ознакомиться подробнее можно ТУТ

Цитата(Ольна NN @ 31.7.2013, 14:28) *

Вообще имхо цены на сайте самые обычные, не скидочные.
Ноль процентов - это может быть кому-то интересно, даа cool.gif


Мы, как официальный дилер, на сайте размещаем официальные прайс-листы.
Но это не говорит о том, что мы не готовы отойти от этих цен wink.gif

Цитата(mihalich827 @ 31.7.2013, 14:53) *

так а скидки то где?


В л.с. пришлю цены на интересующие комплектации. Для более подробной информации, опять же, в л.с., пришлю контакт менеджера. Или Вы можете оставить свой номер телефона.

Дело в том, что официальным дилерам запрещено размещать скидки выше официальных в открытых источниках, к которым относятся форумы и сайт компании.

Цитата(vova39 @ 31.7.2013, 14:58) *

У офф. дилера и не должно быть других цен, на то он и дилер, если не акция какая-нить. А вот ноль процентов и есть тот лакомый кусок, то есть скидка. Фактически дилер дает скидку в виде этого самого нулевого процента (такого ведь в природе не бывает). Так что вариант очень даже неплох для тех у кого есть бОльшая часть суммы, но сколько-то не хватает для покупки новой машины. А так и машина можно купить сейчас и переплачивать не нужно.

Я чуть выше в двух словах написал в чем профит.
Просто прикиньте, сколько составят проценты от 200 тыс, к примеру, даже за год, а так их дарят.

Конечно можно, вот только на мои попытки был простой ответ. Мы одни, Ноут и так продается как горячий пирожок, то есть фиг Вам, а не скидка.


0% - это государственная программа, которая не дает никакого профита дилерам, а помогает клиентам получить выгодное кредитное предложение на автомобили стоимостью до 750 000 рублей.

Мы сможем сделать Вам очень хорошее предложение на Nissan Note 2013 года good.gif
Ольна NN
Прочитала тему, стало страшно.... кризис скоро лупанет, похоже, как в 2008-м :-(
И еще стало интересно, почему государство субсидирует покупку авто, на которые не локализована не одна деталь, которая даже через калининградские забавы с "усиленной подвеской" и прочим не идет, а ввозится собранной из англии? shok.gif
То есть я совсем не против, просто налоги плачу и как-то странно это все кажется nea.gif
oberst
Цитата(Ольна NN @ 31.7.2013, 15:39) *

Прочитала тему, стало страшно.... кризис скоро лупанет, похоже, как в 2008-м :-(
И еще стало интересно, почему государство субсидирует покупку авто, на которые не локализована не одна деталь, которая даже через калининградские забавы с "усиленной подвеской" и прочим не идет, а ввозится собранной из англии? shok.gif
То есть я совсем не против, просто налоги плачу и как-то странно это все кажется nea.gif


потому как государству финансово выгодна автомобилизация населения.
НУЖНЫ ДЕНЬГИ !!!!
И мы - в данном случае автовладельцы-их добросовестно выплатим-причём добровольно. Повышением цен на бензин, повышением транспортного налога, повышением штрафов и развитием способов их взымания(видеофиксация, парконы)....
El-Mariachi
не горячо не холодно от их скидок, если у меня есть потолок, выше которого я не возьму, то врятли 0 процентов за кредит подтолкнут меня переступить этот порог. а кредитами не хочется даже пользоваться, там сразу каско, страхование жизни, считай еще +50к. Да, кризис возможно и будет, главное чтобы дефолта не было sad.gif
Mecelangello
А я что то даже не увидел никаких выгодных предложений по псоту!!!
Я покупал зимой лакшери и он мне вышел всего 537000! Сумел сбить почти 30000 рублей...
А тут комфорт дороже, если учитывать, что он практически пустой!
Я брал в Дженсере на Добролюбовской (ст. метро Дмитровская)
если что вот ссылка на сайт www.genser.com
AZR_MOTORS
Цитата(Mecelangello @ 31.7.2013, 22:52) *

А я что то даже не увидел никаких выгодных предложений по псоту!!!
Я покупал зимой лакшери и он мне вышел всего 537000! Сумел сбить почти 30000 рублей...
А тут комфорт дороже, если учитывать, что он практически пустой!
Я брал в Дженсере на Добролюбовской (ст. метро Дмитровская)
если что вот ссылка на сайт www.genser.com


У Вас 1,4 МКПП?

Дело в том, что у всех официальных дилеров прайс-листы, размещенные на сайтах, одинаковые. А с зимы цена на Nissan Note изменилась.
Mecelangello
Цитата(AZR_MOTORS @ 1.8.2013, 11:52) *

Цитата(Mecelangello @ 31.7.2013, 22:52) *

А я что то даже не увидел никаких выгодных предложений по псоту!!!
Я покупал зимой лакшери и он мне вышел всего 537000! Сумел сбить почти 30000 рублей...
А тут комфорт дороже, если учитывать, что он практически пустой!
Я брал в Дженсере на Добролюбовской (ст. метро Дмитровская)
если что вот ссылка на сайт www.genser.com


У Вас 1,4 МКПП?

Дело в том, что у всех официальных дилеров прайс-листы, размещенные на сайтах, одинаковые. А с зимы цена на Nissan Note изменилась.


Да, у меня 1,4. Вы правы, но выгоды в теме к посту вообще нет! Насчёт цены не особо увидел изменения. В Дженсере были одинаковые цены как на сайте, так и в магазине! Да и обслуживание там на уровне! Чего не надо - не впихнут! Наоборот, меня менеджер сразу отговорил покупать с навигационной системой, потому как она дурит, да и карты не дёшевы... Ну и по другим пунктам мы сошлись...
AZR_MOTORS
Цитата(Mecelangello @ 2.8.2013, 0:16) *

Да, у меня 1,4. Вы правы, но выгоды в теме к посту вообще нет! Насчёт цены не особо увидел изменения. В Дженсере были одинаковые цены как на сайте, так и в магазине! Да и обслуживание там на уровне! Чего не надо - не впихнут! Наоборот, меня менеджер сразу отговорил покупать с навигационной системой, потому как она дурит, да и карты не дёшевы... Ну и по другим пунктам мы сошлись...


Дело в том, что официальных выгод на Nissan Note сейчас нет, а все официальные дилеры, как я уже говорила, размещают одинаковые прайс-листы.

Наш ДЦ "АЗР МОТОРС Пушкино" сейчас предлагает очень хорошие цены на Nissan Note. Помимо этого у Вас есть возможность получить кредит по программе Nissan Finance в рамках госпрограммы 0%. И, конечно, еще Вы получите нашу Клубную карту, которая кроме скидок при обслуживании дает еще ряд преимуществ.

Клубная программа
vova39
Цитата(AZR_MOTORS @ 2.8.2013, 9:33) *

Помимо этого у Вас есть возможность получить кредит по программе Nissan Finance в рамках госпрограммы 0%.

Дело в том, что это официальная программа и она сейчас действует во всех официальных дилерских центрах. Для интереса посмотрел сайт нашего единственного ОД Ниссан в Калининграде - те же условия кредитования. Так что переманить клиента к себе можно только реальными скидками.
AZR_MOTORS
Цитата(vova39 @ 2.8.2013, 13:23) *

Цитата(AZR_MOTORS @ 2.8.2013, 9:33) *

Помимо этого у Вас есть возможность получить кредит по программе Nissan Finance в рамках госпрограммы 0%.

Дело в том, что это официальная программа и она сейчас действует во всех официальных дилерских центрах. Для интереса посмотрел сайт нашего единственного ОД Ниссан в Калининграде - те же условия кредитования. Так что переманить клиента к себе можно только реальными скидками.


Госпрограмму мы не преподносим, как наше эксклюзивное предложение. wink.gif
vova39
Цитата(AZR_MOTORS @ 2.8.2013, 11:31) *

Госпрограмму мы не преподносим, как наше эксклюзивное предложение. wink.gif

Вы знаете, мне, если честно, все равно какие там у Вас скидки и бонусы. Но одно отрадно, что сейчас можно машину купить на более выгодных условиях, нежели пол-года назад. Когда я решился брать Ноута, то пришел в салон два дня спустя как подняли цену из-за утилизационного сбора. Когда забирал машину не наступило время новогодних скидок. В итоге купил машину по официальному ценнику за наличку и получил подарок в виде сумочки с надписью Ниссан для сервисной книжки rofl.gif . Ну да это все ерунда, я машину покупал, а скидки конечно приятно, но не суть важно. Но вот когда чуть позже обнаружился косяк с нитями обогрева и меня сделали крайним, я не имею ни малейшего желания заезжать к нашему дилеру даже на ТО nea.gif . Искренне надеюсь, что у Вас отношения к клиентам построено по-другому. Удачи в бизнесе.
kapral
Сорри за оффтоп, но хочется высказаться: уже одно то, что данный дилер присутствует на нашем форуме, вызывает уважение. Хотя бы в курсе всяких траблов, наверное, если что можно будет сослаться на форум и все такое. А то оба дилера в нашем городе сделали круглые глаза, когда я обратился к ним зимой с проблемой конденсата на крыше, ссылаясь также на наш форум, в частности довольно распространенное подобное явление. И мастер гарантийный у них только в рабочее время в будние дни работает, и в случае неподтверждения проблемы(а она проявляется при определенных условиях только) придется самому оплачивать работы. Да и вообще просто взбесило то, что сделали вид что впервые слышат об этом, и "мало ли что на форуме пишут". Вот после такого решил обслуживать сам Енота. А так, если дилер лоялен и открыт для клиента, подобно ТС, то это очень располагает к себе, и повторюсь вызывает уважение. Будь в нашем городе такой дилер, как AZR_MOTORS, наверняка бы обслуживался у них и не уходил с гарантии.
vova39
Цитата(kapral @ 2.8.2013, 14:29) *

А так, если дилер лоялен и открыт для клиента, подобно ТС, то это очень располагает к себе, и повторюсь вызывает уважение. Будь в нашем городе такой дилер, как AZR_MOTORS, наверняка бы обслуживался у них и не уходил с гарантии.

Именно. Отношение и репутация дорогОго стоят. Зарабатываются долго, теряются мгновенно. Иногда можно и нужно пойти на уступки, даже если клиент не прав, а уж если прав или ситуация спорная, как говорится - "Сам Бог велел", потому как вернется сторицей, нежели сэкономить сейчас три рубля, но потерять стольник в перспективе.
gosh
Да ладно вам, набросились smile.gif . Цены везде одинаковые, я вот например вижу тут такую выгоду:
Вот на форуме есть представитель AZR_MOTORS, на счёт "подарков, допов" или порешать вопрос по цене можно через личку. Это уже как минимум + для покупателя.

Я вот знаю что представители моего дилера читают этот форум и например есть негативные отзывы, как в моём случае со спойлером, они знают что я не виноват но шаги по улучшению вряд ли кто будет предпринимать в дальнейшем. А тут всё таки открытый диалог с представителем.
Кстати, кто забыл, 10% как учасники форума на обслуживание мы уже получили. Мне мой дилер ни чего не дал на обслуживание. Хоть я вряд ли воспользуюсь этим но уже скажу спасибо.

А по программе "0" на мой взгляд это выгодно только в двух случаях:
1 - если у вас не хватает примерно 100 тыс.р. для покупки нового авто, бегать занимать эту сумму по друзьям не вариант.
2 - есть 50% стоимости нового в заначке + висит авто на продаже (оставшиеся 50%) но вот покупатель ещё не пришёл а новая уже нужна.

AZR_MOTORS, вы главное сами с форума не теряйтесь и своего нового клиента, даже пускай это будет несколько человек, вы всё равно получите. А это уже хорошо smile.gif

Пы.сы. Пока я думал и текст набирал, ребята уже высказали такую же мысль biggrin.gif
AZR_MOTORS
Цитата(kapral @ 2.8.2013, 16:29) *

Сорри за оффтоп, но хочется высказаться: уже одно то, что данный дилер присутствует на нашем форуме, вызывает уважение. Хотя бы в курсе всяких траблов, наверное, если что можно будет сослаться на форум и все такое. А то оба дилера в нашем городе сделали круглые глаза, когда я обратился к ним зимой с проблемой конденсата на крыше, ссылаясь также на наш форум, в частности довольно распространенное подобное явление. И мастер гарантийный у них только в рабочее время в будние дни работает, и в случае неподтверждения проблемы(а она проявляется при определенных условиях только) придется самому оплачивать работы. Да и вообще просто взбесило то, что сделали вид что впервые слышат об этом, и "мало ли что на форуме пишут". Вот после такого решил обслуживать сам Енота. А так, если дилер лоялен и открыт для клиента, подобно ТС, то это очень располагает к себе, и повторюсь вызывает уважение. Будь в нашем городе такой дилер, как AZR_MOTORS, наверняка бы обслуживался у них и не уходил с гарантии.

Благодарю! wink1.gif


Цитата(vova39 @ 2.8.2013, 16:53) *

Именно. Отношение и репутация дорогОго стоят. Зарабатываются долго, теряются мгновенно. Иногда можно и нужно пойти на уступки, даже если клиент не прав, а уж если прав или ситуация спорная, как говорится - "Сам Бог велел", потому как вернется сторицей, нежели сэкономить сейчас три рубля, но потерять стольник в перспективе.

Именно для этого мы здесь) Ответим на все вопросы, касающиеся покупки и обслуживание Вашего автомобиля.

Цитата(gosh @ 2.8.2013, 17:05) *

Да ладно вам, набросились smile.gif . Цены везде одинаковые, я вот например вижу тут такую выгоду:
Вот на форуме есть представитель AZR_MOTORS, на счёт "подарков, допов" или порешать вопрос по цене можно через личку. Это уже как минимум + для покупателя.

Я вот знаю что представители моего дилера читают этот форум и например есть негативные отзывы, как в моём случае со спойлером, они знают что я не виноват но шаги по улучшению вряд ли кто будет предпринимать в дальнейшем. А тут всё таки открытый диалог с представителем.
Кстати, кто забыл, 10% как учасники форума на обслуживание мы уже получили. Мне мой дилер ни чего не дал на обслуживание. Хоть я вряд ли воспользуюсь этим но уже скажу спасибо.

А по программе "0" на мой взгляд это выгодно только в двух случаях:
1 - если у вас не хватает примерно 100 тыс.р. для покупки нового авто, бегать занимать эту сумму по друзьям не вариант.
2 - есть 50% стоимости нового в заначке + висит авто на продаже (оставшиеся 50%) но вот покупатель ещё не пришёл а новая уже нужна.

AZR_MOTORS, вы главное сами с форума не теряйтесь и своего нового клиента, даже пускай это будет несколько человек, вы всё равно получите. А это уже хорошо smile.gif

Пы.сы. Пока я думал и текст набирал, ребята уже высказали такую же мысль biggrin.gif

Спасибо за теплый прием)

Помимо информации о допах и скидках (которые мы не всегда можем озвучить по телефону или написать на сайте), ко мне можно обратиться по любым вопросам, если Вы довольны или не довольны обслуживанием, что Вам бы хотелось улучшить и тд.

Я правильно поняла, что Вы уже приезжали к нам?)
gosh
Нет, я у вас точно не был. smile.gif
Иваныч1
Цитата(kapral @ 2.8.2013, 15:29) *

уже одно то, что данный дилер присутствует на нашем форуме, вызывает уважение. Хотя бы в курсе всяких траблов, наверное, если что можно будет сослаться на форум и все такое.

А то оба дилера в нашем городе сделали круглые глаза, когда я обратился к ним зимой с проблемой конденсата на крыше,

Вот после такого решил обслуживать сам Енота. А так, если дилер лоялен и открыт для клиента, подобно ТС, то это очень располагает к себе, и повторюсь вызывает уважение. Будь в нашем городе такой дилер, как AZR_MOTORS, наверняка бы обслуживался у них и не уходил с гарантии.

Дак уважение в чем? То что нужно продать последние машины? И предлагают их тем, кто уже на них передвигается.
А на счет обслуживания " у них" , так думаю нового у них в подходе к клиентам ничего нет, это их работа выколачивать и разводить на бабосы. Все однотипно. Не докажешь сам - пальцем не пошевелят.
Ольна NN
[quote name='Иваныч1' date='2.8.2013,
И предлагают их тем, кто уже на них передвигается.
[/quote]
Ну ведь и многие потенциальные покупатели читают форум. Если бы я прочитала эту темку, когда думала о покупке енота, непременно намотала бы на ус smile.gif
Иваныч1
Ну да читают форум и автоматически получают скидку в 10%. Где ж они раньше были.
AZR_MOTORS
[quote name='Иваныч1' date='2.8.2013, 21:13' post='316832']
[quote name='kapral' post='316781' date='2.8.2013, 15:29']
уже одно то, что данный дилер присутствует на нашем форуме, вызывает уважение. Хотя бы в курсе всяких траблов, наверное, если что можно будет сослаться на форум и все такое.

А то оба дилера в нашем городе сделали круглые глаза, когда я обратился к ним зимой с проблемой конденсата на крыше,

Вот после такого решил обслуживать сам Енота. А так, если дилер лоялен и открыт для клиента, подобно ТС, то это очень располагает к себе, и повторюсь вызывает уважение. Будь в нашем городе такой дилер, как AZR_MOTORS, наверняка бы обслуживался у них и не уходил с гарантии.
[/quote]
Дак уважение в чем? То что нужно продать последние машины? И предлагают их тем, кто уже на них передвигается.
А на счет обслуживания " у них" , так думаю нового у них в подходе к клиентам ничего нет, это их работа выколачивать и разводить на бабосы. Все однотипно. Не докажешь сам - пальцем не пошевелят.
[/quote]
Доброе утро!
Наше присутствие на форуме ориентировано на общение с клиентами, ответы на вопросы по поводу обслуживания, и, в дополнение, анонсирование специальных предложений.

[quote name='Ольна NN' date='3.8.2013, 0:23' post='316877']
[quote name='Иваныч1' date='2.8.2013,
И предлагают их тем, кто уже на них передвигается.
[/quote]
Ну ведь и многие потенциальные покупатели читают форум. Если бы я прочитала эту темку, когда думала о покупке енота, непременно намотала бы на ус smile.gif
[/quote]
give_rose.gif
AZR_MOTORS
Тем временем выгодные предложения на приобретение Nissan Note продолжаются...
В АЗР МОТОРС Пушкино Nissan Note Luxury 1.4 со скидкой 5%!!!!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Иваныч1
Все одно не пойму чем конретно Ваше выгодное предложение отличается от наших северных дилеров. Цены, скидки теже.Ну разве что скидки на ТО в 10% для членов клуба не дают.
Просто пиарите себя.
А вот интересно если я выложу ссылки на наших официалов, сойдет это за рекламу? И меня забанят тогда?
И еще вопрос - судя по подписи у Вас Текна, сколько у Вас скидка для своих работников и как обслужиают Вас? В смысле былти ли прициденты с гарантийными случаями, где ваших работников заставляли платить за заведомо гарантийный сучай?
El-Mariachi
о, скидки начались хотя бы какие-то, интересно а нижегородские диллеры когда скидки делать будут?
Иваныч1
А Вы спросите и удивитесь на такие же цены и скидки..
gosh
Не факт. Один мой знакомый как-то брал себе фокуса, тоже везде цены одинаковые. Приехал он к дилеру в салон у нас в городе, у него там пол салона знакомых и с директором на ты, ему цену сделали с максимальной скидкой. В итоге он купил в Н. Новгороде где без знакомых скидка на такую же машину в такой же комплектации оказалась на 10 тыс.р. больше + коврики, брызговики, комплект резины ещё накинули.
грызун
Добавлю, хотя и не про нот, когда мы с другом мотались в москву за его ягуаром, разница между краснодаром и москвой получилась больше 300тыс(в пользу москвы, естественно) wink.gif и то же в краснодаре знакомые сделали скидку... и тп wink.gif Так5 что все надо смотреть, сравнивать.
vova39
Цитата(грызун @ 10.8.2013, 7:25) *

Добавлю, хотя и не про нот, когда мы с другом мотались в москву за его ягуаром, разница между краснодаром и москвой получилась больше 300тыс(в пользу москвы, естественно) wink.gif и то же в краснодаре знакомые сделали скидку... и тп wink.gif Так5 что все надо смотреть, сравнивать.

Ну так из-за 10 тысяч зелени экономии можно и из Краснодара до Москвы прокатиться, а вот ради штуки себе тренинг устраивать не имеет смысла. Я просто прикидываю, во сколько мне переезд из столицы до Калининграда стал бы, плюс время, плюс нервы, плюс евростраховка (если самому перегонять) - выйдет то на то, если в итоге не дороже с учетом всего перечисленного, причем навскидку, а в итоге только изведешься при нулевом профите.
Иваныч1
Парни говорим о смертных простых гражданах без знакомств. И понятно что свою маржу кому надо они скинут.
О разнице в 10 тонн баков у оф. дилеров на одну и туже комплектацию верится с трудом.
vova39
Цитата(Иваныч1 @ 10.8.2013, 9:27) *

О разнице в 10 тонн баков у оф. дилеров на одну и туже комплектацию верится с трудом.

Так Ягуар и стОит на порядок поболе Ноута, все может может быть. Тут на форуме я читал, что люди умудрялись у дилера Лакшу со скидкой в полтинник купить, что практически тоже самое по отношению цена машины - скидка.

Цитата(Иваныч1 @ 10.8.2013, 9:27) *

Парни говорим о смертных простых гражданах без знакомств.

А без знакомств обычно получается рубль в рубль, как на ценнике, тем паче когда дилер всего один.


По теме. Скидка в 5% - это приятный и высомый бонус. Примерно в районе 30 тыр. экономии, которые можно потратить на зимние шины, страховку, допы. Вобщем, очень даже неплохо. Молодцы.
грызун
Цитата(Иваныч1 @ 10.8.2013, 11:27) *

О разнице в 10 тонн баков у оф. дилеров на одну и туже комплектацию верится с трудом.

Я сам в шоке был. Но конечно я с дилерами не общался, всё со слов друга. Может там низшие комплектации разные были wink.gif Хотя как он сказал ему в краснодаре обещали месяца через 1,5-2 привезти то что хотел и цена болше 2 лямов былаsmile.gif А в москве в наличии была, причем он торговался с ними несколько недель по телефону smile.gif И что то около 1,8 вышло, хотя подарков никаких biggrin.gif даже ковриков небыло. Причем наша текна по некоторым позициям комплектации дает фору ягуару этому wink.gif .
Fomich
я сегодня заказал в АЗР Моторс свой будущий NOTE 1.6 MT Luxury smile.gif

подтверждаю - скидка есть!
ну и типа АП.
AZR_MOTORS
Цитата(Иваныч1 @ 9.8.2013, 21:26) *

Все одно не пойму чем конретно Ваше выгодное предложение отличается от наших северных дилеров. Цены, скидки теже.Ну разве что скидки на ТО в 10% для членов клуба не дают.
Просто пиарите себя.
А вот интересно если я выложу ссылки на наших официалов, сойдет это за рекламу? И меня забанят тогда?
И еще вопрос - судя по подписи у Вас Текна, сколько у Вас скидка для своих работников и как обслужиают Вас? В смысле былти ли прициденты с гарантийными случаями, где ваших работников заставляли платить за заведомо гарантийный сучай?

Официальных выгод на Nissan Note сейчас нет. И официальные дилеры (северные, как Вы говорите, или южные - неважно) запускают все скидки единовременно, независимо от своего географического положения. Данное предложение на Nissan Note - эксклюзивное от нашего ДЦ.

Мы себя не пиарим - эта тема полностью рекламная, и мы этого не скрываем.

Какое отношение к этой теме имеет мой автомобиль и его обслуживание, как автомобиля сотрудника ДЦ?

Цитата(El-Mariachi @ 10.8.2013, 0:03) *

о, скидки начались хотя бы какие-то, интересно а нижегородские диллеры когда скидки делать будут?

Все обновления по акциям на автомобили (кроме эксклюзивных) Вы можете посмотреть тут: www.nissan.ru

Цитата(Иваныч1 @ 10.8.2013, 11:27) *

Парни говорим о смертных простых гражданах без знакомств. И понятно что свою маржу кому надо они скинут.
О разнице в 10 тонн баков у оф. дилеров на одну и туже комплектацию верится с трудом.

Вполне реальная скидка - на автомобили в другой ценовой категории.
На Nissan Patrol мы сейчас делаем скидку 350 000 рублей.

Цитата(Fomich @ 10.8.2013, 20:10) *

я сегодня заказал в АЗР Моторс свой будущий NOTE 1.6 MT Luxury smile.gif

подтверждаю - скидка есть!
ну и типа АП.

smile.gif Спасибо, что обратились к нам!
profinrus
есть великое желание купить ЕНОТА smile.gif
в комплектации КОМФОРТ за 602000 руб
может уважаемый AZR_MOTORS,сможет чем либо привлечь именно в свой автосалон? smile.gif
AZR_MOTORS
Цитата(profinrus @ 12.8.2013, 17:12) *

есть великое желание купить ЕНОТА smile.gif
в комплектации КОМФОРТ за 602000 руб
может уважаемый AZR_MOTORS,сможет чем либо привлечь именно в свой автосалон? smile.gif


Добрый день!
По этой ссылке Вы можете ознакомиться с официальными ценами на Nissan Note: http://www.azr-nissan.ru/note-price

Цена по прайсу на комплектацию, которая Вас интересует, варьируется от 529 000 рублей до 592 000 рублей. Доплата за краску металлик составляет 10 000 рублей.

На данный момент официальных выгод на этот автомобиль нет, но наше эксклюзивное предложение для Вас - это скидка 3%, которую мы можем дать уже сейчас. О дополнительных выгодах Вы можете узнать по телефону: 8 926 329 95 55 Конюков Евгений.

profinrus
3% ЭТО не край
в другом офдилере, скинули на то авто что мне надо,больше!


Marozoff
Цитата(profinrus @ 13.8.2013, 16:00) *

и не надо дурить голову людям про доплату за металик,других просто нет,не видел не в одном салоне и никто связываться не будет,пишите прямо 602000 руб!!!!!

неметаллик только белый и красный, если вы их не видели это не значит, что их нет...
vova39
Цитата(Marozoff @ 13.8.2013, 15:25) *

Цитата(profinrus @ 13.8.2013, 16:00) *

и не надо дурить голову людям про доплату за металик,других просто нет,не видел не в одном салоне и никто связываться не будет,пишите прямо 602000 руб!!!!!

неметаллик только белый и красный, если вы их не видели это не значит, что их нет...

Точно. Я машину заказывал под себя с завода. Можно было выбирать любой цвет из возможных. Другое дело, что их в наличии может не быть.
profinrus
ВОТ ПРО ЭТО Я И ГОВОРЮ,что в природе они есть, а в салонах их нет,и белый и красный в салонах стояли металики,конечно на площадке.ходил смотреть и выбирать!!!!!
Marozoff
Цитата(profinrus @ 13.8.2013, 16:37) *

белый и красный в салонах стояли металики,конечно на площадке.ходил смотреть и выбирать!!!!!

а вот белого металлика у енота не бывает!
profinrus
если ошибся,беру слова обратно,с кем не бываетsmile.gif
AZR_MOTORS
Цитата(profinrus @ 13.8.2013, 16:00) *

3% ЭТО МАЛО
в другом офдилере,мне сразу скинули на то авто что мне надо,больше!
жду в личку предложений

и не надо дурить голову людям про доплату за металик,других просто нет,не видел не в одном салоне и никто связываться не будет,пишите прямо 602000 руб!!!!!


Общаться с Вами в таком тоне я не буду. Свои агрессивно-хамские посылы приберегите для кого-нибудь другого.

Цитата(Marozoff @ 13.8.2013, 16:25) *

Цитата(profinrus @ 13.8.2013, 16:00) *

и не надо дурить голову людям про доплату за металик,других просто нет,не видел не в одном салоне и никто связываться не будет,пишите прямо 602000 руб!!!!!

неметаллик только белый и красный, если вы их не видели это не значит, что их нет...


2 красных Nissan Note сейчас есть в наличии. Стоит на 2 этаже в нашем шоу-руме.
В настоящий момент в наличии автомобили всех цветов, кроме белого.
profinrus
простая отговорка,потому что ничего больше и не можетеsmile.gif


звонил я вам,сразу скидываете 3% и всё,на этом весь ваш лимит исчерпан biggrin.gif .
будем искать,только там где нет таких капризных biggrin.gif .
благо есть места где заинтересовывают больше smile.gif
AZR_MOTORS
Цитата(profinrus @ 13.8.2013, 17:41) *

простая отговорка,потому что ничего больше и не можетеsmile.gif


звонил я вам,сразу скидываете 3% и всё,на этом весь ваш лимит исчерпан biggrin.gif .
будем искать,только там где нет таких капризных biggrin.gif .
благо есть места где заинтересовывают больше smile.gif


Что-то не сходится. Евгений Конюков, менеджер отдела продаж АЗР МОТОРС Пушкино, номер которого я оставила, не получал сегодня Вашего звонка по поводу Nissan Note в такой комплектации. Соответственно, откуда Вы взяли информацию о том, какую в итоге цену мы готовы предложить - загадка..

А вообще, 3% - это хорошая скидка для данного автомобиля, впрочем, как и в целом для автомобиля в этой ценовой категории. Если Вам предложили больше - пожалуйста. vishenka127jr.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.