IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Так вот он какой ты, еНот!
kompas
сообщение 1.4.2007, 16:24
Сообщение #1


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 26.3.2007
Из: г.Москва, РФ



Мы совсем недавно стали еНотоводами.
Думаю, что тем, кто только присматрвается хотелось бы узнать мнение счастливых обладателей о том, что удобно сделано, а что не очень. ( По-крайней мере, мне хотелось знать, когда выбирал). Думаю. что могу теперь делиться впечатлениями об еНоте.

Что мне показалось сразу неудобным - это не совсем удобное расположение руля (или сиденья, пока не разобрался). Пробую регулировать сиденье, но никак не могу найти удобное положение , при котором можно ехать не думая о руках и ногах.

Немного о своих характеристиках:
рост 190
вес 97
глаза серо-зеленые
характер спокойный
манера езды - шустрить (с соблюдением почти всех пунктов ПДД)
Наверное не всё относится к делу .)

Так вот я не могу никак найти удобную регулировку, чтобы было и ногам и рукам удобно. Всё остальное не испытывает дискомфорта, видмо благодаря неплоскому, а возможно анатомическому строению сиденья. Если я делаю удобно рукам, то ноги приходится как-то поджимать и держать на весу, и они устают быстро, а если я отъезжаю назад, то руки постоянно пытаются дотянуться до руля (положение рук на руле, так как учат в автошколах, в верхней части). Длина рук и ног у меня в обычных пропорциях.

Единственное положение в котором я могу более или менее комфортно ехать - это отъехать назад , и левой рукой держать за низ руля хватом снизу (Но это нехорошо, если придется экстренно рулить. потерятся время.)

К слову сказать - неудобно сделано управление наклоном спинки сиденья. Надо выкрутить назад руку и долго крутить (не спервого раза получается). На предыдущей машине было очень удобно - поднимаешь рычажок слева и спиной устанавливаешь наклон. и отпускаешь рычажок.

Как-то дискомфортно от того, что задние три двери под контролем только, кода включен центральный замок. Хотелось бы блокировку задних дверей изнутри, и отпирание багажника из салона. Раньше я ездил на трехдверке с отпиранием богажника изнутри. сумку с документами спокойно кидал на заднее сиденье. А сейчас как-то задумываюсь.. проверяю центральный замок.

Кнопка включения замка также неудобно расположена - для проверки нужно заглянуть, и для пользования пролезть между сиденьями кудато вниз. Было бы удобно на двери, или возле включения аварийки где-нибудь.

Электрозеркало со стороны водителя хотлось бы с бОльшим диапазоном движения. До упора его поворачиваю и хочется ещё немного.

Немного об удобствах, чтобы не подумали. что я недоволен еНотом (а я им пока доволен(если не сказать очень доволен))

На самом деле удобств тоже много. Как я выше говорил - сиденье очень удобное, рельефное такое. Далеко не ездил пока, но думаю, что в долгих поездках приятно на таком сиденье ехать.
Радует большое количество нычек, или бардачков. Пока ещё все не забил барахлом. Не воспользовался охлаждением перчаточного ящика. Название ящика явно устарело. В бардачке сверху по центру удобно диски хранить и солнцезащитные очкий. можно быстро достатьв случае надобности. Не могу найти место для сотового. Он влез бы в бардачок выше магнитолы. но в чехле он не влазит.
Удобно управление магнитоллой с руля. Кнопка информации удобна. С панели приборов неудобно этим пользоваться.. магинтолла тоже удобно расположена. Ящик под сиденьем пассажира пока не знаю чем занять.
Задние места удобные, что редко встретишь в небольших машинах. Как сказали коллеги, которым я продемонстрировал еНота, там удобно бухать .)).. Видимо столики с одстаканниками и уют на заднем сиденье вызвал у них определенные ассоциации.)
Вобщем после всего этого хочется ещё, чтобы у еНота автопилот был.).. включаешь и на заднее сиденье радоваться жизни.

Но так как я люблю водить машину. то мне, видимо, придется разорваться. Так как еНот вполне удовлетворяет моё желание управлять. Двигатель 1,4 вполне тянет. По ощущениям динамика не хуже, чем 1,6 с автоматом, на котором я на тест драйве ехал. Не спорткар, конечно, но все равно приятно. Единственное я пока побаиваюсь на большой скорости повороты проходить. Особенно на третьем кольце, где стыки постоянные. Такое ощущение, что зад переставляет.

Устал печатать. Может другие еНотолюбители дополнят. Если есть желание излить, конечно.)



______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 1.4.2007, 20:07
Сообщение #2


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Цитата(kompas @ 1.4.2007, 17:24) *
Так вот я не могу никак найти удобную регулировку, чтобы было и ногам и рукам удобно. Всё остальное не испытывает дискомфорта, видмо благодаря неплоскому, а возможно анатомическому строению сиденья. Если я делаю удобно рукам, то ноги приходится как-то поджимать и держать на весу, и они устают быстро, а если я отъезжаю назад, то руки постоянно пытаются дотянуться до руля (положение рук на руле, так как учат в автошколах, в верхней части). Длина рук и ног у меня в обычных пропорциях.
Есть такая партия. Я ставлю спинку строго вертикально - вполне нормально. Значительно больше дискомфорта доставляет короткая подушка сиденья, из-за чего правая нога конкретно устает (т.к. не лежит, а висит) через 1,5 часа пробочной езды. Выход для себя нашел один - на длинных светофорах ставлю на ручник и нога отдыхает.

Цитата(kompas @ 1.4.2007, 17:24) *
Как-то дискомфортно от того, что задние три двери под контролем только, кода включен центральный замок. Хотелось бы блокировку задних дверей изнутри, и отпирание багажника из салона. Раньше я ездил на трехдверке с отпиранием богажника изнутри. сумку с документами спокойно кидал на заднее сиденье. А сейчас как-то задумываюсь.. проверяю центральный замок.
Попробуйте перевести ЦЗ в режим "защиты от угона". В этом случае открывание двепрей будет по-очереди, т.е. первое нажатие - откроется водительская, второе - все остальные. Хотя (кроме вышеописанного) уже автоматически выработалось: сел в машину - закрыл ЦЗ.

Цитата(kompas @ 1.4.2007, 17:24) *
Кнопка включения замка также неудобно расположена - для проверки нужно заглянуть, и для пользования пролезть между сиденьями кудато вниз. Было бы удобно на двери, или возле включения аварийки где-нибудь.
А зачем на кнопку смотреть? Закройте еще раз - хуже никому не будет smile.gif Либо (если стоит сигналка и она позволяет) можно настроить автозакрытие ЦЗ либо через интервал времени после включения зажигания (не всегда нормально), либо по отпусканию/нажатию педали тормоза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
-=MAXDIE=-
сообщение 8.4.2007, 22:38
Сообщение #3


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



А вообще хорошо сказано, почти всё по делу. Ещё многих выводит из себя отсутствие паузы на встроенной магнитоле. И мути (MUTE) на руле. Выход - переключение на тюнер + MUTE. Но это две кнопки надо быстро нажать... да ещё и в разных местах.
Ещё нет подсветки в бардачке. Пластик заскрипел (у меня). При том, что при выборе авто, он был один из самых качественных среди конкурентов. sad.gif

P.S. Для телефона есть козырное место - внизу посередине, где подстаканники. Там темно и когда идёт входящий вызов, телефон включает подсветку, соответственно, данная зона освещается - не пропустишь.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kirnus
сообщение 8.4.2007, 23:06
Сообщение #4


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ВАО



Я телефон кладу в яму на подлокотнике двери, которая ручка для открывания и закрывания. Правда мой 750-ый туда полностью боком ложился, а вот 790-ый длиннее поэтому под углом кладу его туда.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
-=MAXDIE=-
сообщение 8.4.2007, 23:15
Сообщение #5


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



Цитата(kirnus @ 9.4.2007, 0:06) *
Я телефон кладу в яму на подлокотнике двери, которая ручка для открывания и закрывания. Правда мой 750-ый туда полностью боком ложился, а вот 790-ый длиннее поэтому под углом кладу его туда.
А дальше? При входящем звонке телефон передаёт вибрацию на весь салон? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. У меня там живут брелки от автоматических ворот. Обосновались капитально и телефон не пускают. biggrin.gif Более того, с брелками эту нишу можно использовать по назначению, с телефоном - нет.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kirnus
сообщение 9.4.2007, 10:21
Сообщение #6


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ВАО



Цитата(-=MAXDIE=- @ 9.4.2007, 0:15) *
А дальше? При входящем звонке телефон передаёт вибрацию на весь салон? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.S. У меня там живут брелки от автоматических ворот. Обосновались капитально и телефон не пускают. biggrin.gif Более того, с брелками эту нишу можно использовать по назначению, с телефоном - нет.

Макс, когда он звонит я почему-то его слышу. Машину от вибрации не заносит smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ёпрст
сообщение 9.4.2007, 11:22
Сообщение #7


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 20.12.2006
Из: Пермь



Цитата(-=MAXDIE=- @ 9.4.2007, 1:38) *
P.S. Для телефона есть козырное место - внизу посередине, где подстаканники. Там темно и когда идёт входящий вызов, телефон включает подсветку, соответственно, данная зона освещается - не пропустишь.

Осторожнее с этим местом! acute.gif
у меня при НЕ ЭКСТРЕННЕМ торможении из этих подстаканников вылетел SE W900i, штука в принципе немаленькая, и самое главное - улетел под ноги. Вспотели все места wacko2.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2008)
Черный - Z11/M
--------------------
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Гогги
сообщение 9.4.2007, 17:28
Сообщение #8


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Привет братьям по разуму!!! smile.gif В смысле, тоже люблю порой прочувствовать, на что способна машинка! Я конечно не гоньщик, и не стрит-рейсер, НО driver.gif ... иногда бывает blush.gif! Смысл конечно не в этом, но приятно осознавать, что в критический момент машинка не спасует и поможет, подставит дружеское плечо, так сказать victory.gif!!!
Цитата(kompas @ 1.4.2007, 19:24) *

Что мне показалось сразу неудобным - это не совсем удобное расположение руля...
...я не могу никак найти удобную регулировку, чтобы было и ногам и рукам удобно.
+1
Есть такое. В ответ японско-европейской эргономике, пришел к 2-ум основным настройкам седушки:
-"Городская настройка"- делаю удобно ногам (город все-таки, переключения, торможения), наклоняю почти вертикально спинку (значительно больше обзорность, в том числе и по зеркалам - полное владение дорожной ситуацией, что тоже не маловажно), и опускаю руль, слегка скрыв индикаторы поворотников. Позиция не для многочасовых поездок конечно, но для города - самое то! И руки на руле в "правильной" позиции victory.gif!
-"Шоссейная настройка"- наклоняю спинку чуть назад, и вот оно счастье!... При этом руки расположены уже в "без-четверти-три", или на "спицах" руля (на трассе движение уже не такое напряженное, рваное и требующее полного контроля). И телеса уже не устают, даже от многочасовых поездок!
Цитата(kompas @ 1.4.2007, 19:24) *

...Единственное я пока побаиваюсь на большой скорости повороты проходить. Особенно на третьем кольце, где стыки постоянные. Такое ощущение, что зад переставляет.
А я вот не боюсь blum3.gif! Как это не парадоксально, вхожу в скоростной поворот со значительным притормаживанием, т.е. уверенно тормозя , но не доводя до срабатывания АБС. Тем самым дополнительно загружается передок, исключая срыв в снос, и сохраняя полный контроль над маневром. А т.к. зад легкий и иннерция почти не сказывается, следственно занос не провоцируется. ЕСТЕСТВЕННО, трюк не прокатит если под колесами стыки и прочие явные неоднородности покрытия (тут вообще - чем медленнее, тем безопаснее, и не толко на еНоте)
Да и вообще еНот у нас очень покладист - ошибки в вождении прощает, и, если что, остается под контролем даже когда "понесло"! За это и люблю зверюгу!!!!!!!!!!!!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Fancy
сообщение 9.4.2007, 19:33
Сообщение #9


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 18.3.2007
Из: Домодедово



SERO-ZELENYE GLAZA:ETO HOROSHO!VOZDENIIU NE MESHAET?wink.gif A SUMKU S DOKUMENTAMI MOZNO POD PASSAGIRKOE SIDENJE POLOGIT,A TELEFON MOZNO TONKIJ KUPIT,TOGDA ON V DISKETNIK VMESTITSIA.NA POVOROTY LEGKO VHOGU NA SOTNE,ESLI OSTRYE POVOROTY,MOZNO I PRITORMOZIT.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
-=MAXDIE=-
сообщение 10.4.2007, 10:22
Сообщение #10


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



Цитата(kirnus @ 9.4.2007, 11:21) *
Макс, когда он звонит я почему-то его слышу. Машину от вибрации не заносит smile.gif
Нууу... Ты не романтик! biggrin.gif Когда у меня фигачит Camel'овская "Lady Fantasy", бацает King Crimson или завывает Оззи, никакого телефона не слышно. wink.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kompas
сообщение 12.4.2007, 8:19
Сообщение #11


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 26.3.2007
Из: г.Москва, РФ



Цитата(Fancy @ 9.4.2007, 20:33) *
SERO-ZELENYE GLAZA:ETO HOROSHO!VOZDENIIU NE MESHAET?wink.gif A SUMKU S DOKUMENTAMI MOZNO POD PASSAGIRKOE SIDENJE POLOGIT,A TELEFON MOZNO TONKIJ KUPIT,TOGDA ON V DISKETNIK VMESTITSIA.NA POVOROTY LEGKO VHOGU NA SOTNE,ESLI OSTRYE POVOROTY,MOZNO I PRITORMOZIT.

Наоборот, помогают .) В темноте лучше вижу.)
А сумка у меня с ноутом (всмысле ноутбуком), поэтому под пас. сиденье не влезет.
Я туда затолкал всякие мелочи. которые редко нужны ( изолента, насос, скотч, многофукц. нож, салфетки, записную книжку). Чтобы в багажнике не мешали.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kompas
сообщение 12.4.2007, 8:30
Сообщение #12


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 26.3.2007
Из: г.Москва, РФ



Столкнулся с ещё одной недоработкой.
Горловина бензобака.
Она так сделана, что в ней заправочный пистолет плохо держится.
Однажды на заправке, когда я не тем боком подъехал - шланг выскочил при изменении скорости закачки.
С еНотом всё в порядке, но забрызгало полстоянки.
Я тогда подумал, что заправщик неудачно воткнул шланг. Но при очередной заправке я понял,
что действительно как-то не так горловина сделана, что пистолет еле цепляется за неё..
Теперь я каждый раз тщательно проверяю надежность установки пистолета, чего на старой машине не делал - там он без проблем держался.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kompas
сообщение 12.4.2007, 8:44
Сообщение #13


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 26.3.2007
Из: г.Москва, РФ



Цитата(NoName @ 1.4.2007, 21:07) *
Попробуйте перевести ЦЗ в режим "защиты от угона". В этом случае открывание двепрей будет по-очереди, т.е. первое нажатие - откроется водительская, второе - все остальные. Хотя (кроме вышеописанного) уже автоматически выработалось: сел в машину - закрыл ЦЗ.
Да, надо освоить ЦЗ. Я и не догадывался, что такие возможности есть.

Цитата(NoName @ 1.4.2007, 21:07) *
А зачем на кнопку смотреть? Закройте еще раз - хуже никому не будет smile.gif
Мне так спокойнее, когда я вижу, что ЦЗ закрыт.)... А искать кнопку во время движения (когда появляется сомнение) неудобно.)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
clifford
сообщение 12.4.2007, 8:52
Сообщение #14


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 30.11.2006
Из: Санкт-Петербург



kompas, на нормальных заправках пистолеты заменены на европейский стандарт. biggrin.gif Если не секрет где вы обитаете?Может вам заправку сменить smile.gif чтобы пистолет не вываливался biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kompas
сообщение 12.4.2007, 11:40
Сообщение #15


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 26.3.2007
Из: г.Москва, РФ



Цитата(clifford @ 12.4.2007, 9:52) *
kompas, на нормальных заправках пистолеты заменены на европейский стандарт. biggrin.gif Если не секрет где вы обитаете?Может вам заправку сменить smile.gif чтобы пистолет не вываливался biggrin.gif

Заправлялся на Можайке на BP. Там вывалился. Обычно мне попадаются нормальные заправки. так как по Москве восновном езжу


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
*Camomile
сообщение 19.4.2007, 22:41
Сообщение #16


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 19.4.2007
Из: Москва, ЮАО



Енот ошибок не прощает....написала о своей в какой то теме о безопасности Енота.....я никогда не думала что парни 190 могут заинтересоваться этой машиной...купила одну из самых первых в мае 2006г с веренностью чо это женский автомобиль

а заправляться до сих пор не умею...люблю это делать на BP или подобных....чтоб не самой smile.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Fancy
сообщение 21.4.2007, 20:15
Сообщение #17


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 18.3.2007
Из: Домодедово



KOMPAS PRAV,PISTOLET NA ZAPRAVKAH DERGITSIA NE OCHEN HOROSHO,ZAPRAVLIALAS NA RAZNYH ZAPRAVKAH,VOT V PITERE NE PRISHLOS,NE PROCHUVSTVOVALA PRELEST CIVILIZOVANOGO MIRA,GAL wink.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kompas
сообщение 23.4.2007, 10:48
Сообщение #18


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 26.3.2007
Из: г.Москва, РФ



Цитата(Томик @ 19.4.2007, 23:41) *

Енот ошибок не прощает....написала о своей в какой то теме о безопасности Енота.....я никогда не думала что парни 190 могут заинтересоваться этой машиной...купила одну из самых первых в мае 2006г с веренностью чо это женский автомобиль

Насчет пола автомобиля - в другой теме обсуждаем(опрос кого больше среди водителей), но могу сказать, что не сагласен с Вами.) А какой машиной могут заинтересоваться такие парни?smile.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
*Camomile
сообщение 23.4.2007, 15:47
Сообщение #19


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 19.4.2007
Из: Москва, ЮАО



я всего лишь высказала свое мнение по поводу пространства....если вам удобно...значит все отлично smile.gif мне показалось что там его мало....не знаю какой.....когда я делала поход по салонам примерялась к своим ногам smile.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rime
сообщение 23.4.2007, 15:52
Сообщение #20


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 120
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ЮАО



Томик, все заинтригованы твоим ростом и длиной ног smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:44