Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Евгений_ |
16.4.2009, 22:42
Сообщение
#501
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
Диски больше 16-х мне на ноте не нравятся, честно говоря... +1 Сообщение отредактировал Евгений_ - 16.4.2009, 22:43 -------------------- тракторных дел мастер...
|
| ТИМ21 |
19.4.2009, 21:12
Сообщение
#502
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 27.10.2008 |
Интересный сайт,может кого заинтерисует.
http://www.fujicorporation.com/eng/sim/index.html ______________________________________
|
||
| ДимаР |
19.4.2009, 21:16
Сообщение
#503
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Цитата Диски больше 16-х мне на ноте не нравятся, честно говоря... А мне нравятся Сообщение отредактировал ДимаР - 19.4.2009, 21:17 -------------------- другой авто grand vitara
|
| sergei |
19.4.2009, 21:42
Сообщение
#504
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 8.3.2008 Из: Мурманск |
Видал тут у старшего брата
Сообщение отредактировал sergei - 19.4.2009, 21:42 ______________________________________
|
||
| Deemon |
20.4.2009, 18:29
Сообщение
#505
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 31.10.2008 Из: Москва, Тушино |
штатный размер
12200 четыре диска + балансировка Сообщение отредактировал Deemon - 20.4.2009, 18:30 Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________ |
| alexandei |
20.4.2009, 19:46
Сообщение
#506
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
______________________________________
|
||
| Shaft |
20.4.2009, 19:59
Сообщение
#507
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
диски хорошие, чего жалеть
______________________________________
|
||
| sergei |
20.4.2009, 21:18
Сообщение
#508
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 8.3.2008 Из: Мурманск |
А никто не видал в реалии белые диски ...как смотриться.... ( это я так издалека себя уламываю)
Сообщение отредактировал sergei - 20.4.2009, 21:19 ______________________________________
|
||
| Shaft |
21.4.2009, 0:00
Сообщение
#509
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
сам думал Текновские красить, изначально. Даже думал в белый, но так и не спромогся як кажуть
______________________________________
|
||
| sergei |
21.4.2009, 0:20
Сообщение
#510
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 8.3.2008 Из: Мурманск |
Понравились диски на новой нотке в текна комплектации .....
______________________________________
|
||
| Евген |
21.4.2009, 15:53
Сообщение
#511
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 436 Регистрация: 15.6.2007 Из: Курган Зауралье |
![]() заказал вот эти SLIK L 94 6.5Х16 ЕТ40 жду.... (на фото отверстий 5,а на самом деле 4) Сообщение отредактировал Евген - 21.4.2009, 15:58 ______________________________________ |
| DRONIZL |
21.4.2009, 16:18
Сообщение
#512
|
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 22.9.2008 Из: Донецк |
КРУТЫЕ ДИСКАЧИ!!! У меня подход ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ КАК У ВСЕХ!!!!
Блин,когда увидел в своём городе типа на 99-ке с такими же дисками как у меня, то чуть бутылку пива не кинул ему в лобовое!!! ТАК РАССТРОИЛСЯ!!!! ______________________________________ |
| Евген |
25.4.2009, 17:33
Сообщение
#513
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 436 Регистрация: 15.6.2007 Из: Курган Зауралье |
новые колёса R 16 ______________________________________ |
| alexandei |
25.4.2009, 21:01
Сообщение
#514
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
Лаконично. А где фото?
______________________________________
|
||
| Евген |
26.4.2009, 13:49
Сообщение
#515
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 436 Регистрация: 15.6.2007 Из: Курган Зауралье |
______________________________________ |
| al_shi |
4.5.2009, 17:38
Сообщение
#516
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 3.1.2008 Из: Тамбов |
Вот диски полноценной размерности для ноута
Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| kendim11 |
4.5.2009, 22:22
Сообщение
#517
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 590 Регистрация: 9.9.2007 Из: Татарстан |
al_shi
и Евген Угарные диСки супер. ______________________________________
|
||
| sergei |
5.5.2009, 0:05
Сообщение
#518
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 8.3.2008 Из: Мурманск |
al_shi
Вот это диски Суууууууупер ______________________________________
|
||
| Виктор Гончар |
5.5.2009, 0:15
Сообщение
#519
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 28.4.2009 Из: г.Нижний Новгород / г.Саров |
![]() заказал вот эти SLIK L 94 6.5Х16 ЕТ40 жду.... (на фото отверстий 5,а на самом деле 4) Евгений , а почем брали диски ? и что за резина...? ______________________________________
|
||
| bzhasso |
5.5.2009, 12:01
Сообщение
#520
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
al_shi и Евген -- не диски - мечта......
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:11 |