![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Kay |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 155 Регистрация: 4.12.2006 Из: Пермь ![]() |
Уважаемые владельцы, у кого стоит 1-диновая магнитола. Как ведут себя кнопки на панели? Что-то они мне хиленькими показались. Насколько четко нажимаются? И зачем-то сделали громкость тоже на кнопках. Хотя мне лично больше нравится валиком уменьшать/увеличивать.
Когда был на тест-драйве, там стояла 2-диновая. К ней вопросов нет. Все сделано прилично. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Tubleron |
![]()
Сообщение
#2
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 4.2.2007 ![]() |
Так же есть небольшой глюк (редко но бывает). Магнитола (1 DIN). В процессе работы могут “отрубиться” клавиши управления магнитолой на руле. Возобновить работу которых можно путем выключения эл. питания, либо понажимав кнопки на самой магнитоле.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2025, 19:31 |