![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
savely |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 184 Регистрация: 17.8.2009 Из: Рига, Латвия ![]() |
Собираюсь купить "ЕНОТА". семья двое взрослых двое детей до 6 лет. Скажу сразу машина покорила своим салоном, но смущает одно хоть на заднем ряде сидений и просторно, но спинки уж больно круто подняты. Сижу как на табурете (не так ли) и их наклон не регулируется. В моих предыдущих машинах (пассат и королла) как то спине более комфортно. Хочу очень узнать как чувствуют себя пассажиры заднего ряда при дальних поездках (более 200 км)
Спасибо ______________________________________ |
![]() ![]() |
МАВ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 214 Регистрация: 2.8.2008 Из: г. Дмитров М.О. ![]() |
Да отлично себя чувствуют. Моему пионеру правда 2,3 года, но в кресле по 700 верст сидел без проблем. Твои детки тоже в креслах передвигаться на заднем сиденье будит, я так понимаю, а у кресел спинки и так регулируются. Кстати сам ехал (испытывал) на заднем сиденье 300 км - ничего, нормально, понравилось. Только сидищь низко, подлокотники (на дверках) неудобные (в комфорте по крайней мере).
Поздравляю с вступлением в еНОТЕ клуб!!! ![]() ______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 0:02 |