![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
dina |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв ![]() |
вот такая вот статейка попалась
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Khanna |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 169 Регистрация: 14.3.2008 Из: Николаев ![]() |
Из опыта могу сказать, была попытка, но детские дома не принимают вещи НОШЕНЫЕ.... Только новые и с этикетками!!! Отказ необосновывался!!! Посему предлагаю изначально узнать на предмет приёма собранного!!! мы Сашины вещи после годика начали отвозить в детский дом и все принимали. Потом правда стали поговаривать, что совсем поношенные вещи они просто выбрасывали ( хоть таких мы и не возили...как-то неудобно было) все равно стало неприятно. Но - кто ищет тот всегда найдет - у нас за городом есть детский дом (с.Степовое) там детки с ДЦП - я их видела....грустно.....до слез. но директор - при личном общении показался очень приятным - так что - теперь ездим туда - намного реже - ехать то дальше - пока соберешься...... Ну мы же не деньги собрались переводить на машины ![]() Завтра позвоню в детский дом, разузнаю, что им нужно и в каком виде. как показывает практика - вещи вещами - а домам нужно - питание, пеленки-распашенки, элементарные памперсы и моющие средства. а потому - есть предложение вещи-вещами - собирать какую-то сумму денег с каждого учавствующего взрослого - а потом - закупать на эту сумму необходимое. вот. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.6.2025, 23:22 |