![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гоша |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 23.5.2007 Из: КИЕВ ![]() |
Господа, сегодня поменял самостоятельно воздушный фильтр салона. Как это просто. Больше времени потратил на поиски его местонахождения. Эти избежал очереди, подмены старого фильтра и 15у.е. за работу.
Кому интересно строчите мне. Раскажу какэто просто. ![]() ______________________________________ |
![]() ![]() |
lom |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец ![]() |
Не нужно снимать бардачек, все поменял за 3 минуты, упал на коврик увидел фильтр, вытащил как учили выше(огромное спасибо за инструкции) и спокойно сжал новый фильтр по диагонали(не очень сильно), вставил сначало верхний край, потом как по маслу зашло все остальное))) Жена потом правда вытаскивала меня из под бардачка, еле вылез)))
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.5.2025, 2:08 |