![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
njc |
![]()
Сообщение
#1
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20.3.2009 ![]() |
Машина только начала продаваться
Так что я думаю можно начинать сравнивать, к тому же по форме авто похожи Почитать подробнее про Kia Soul -------------------- Клуб Kia Soul. Вся информация в одном месте.
|
![]() ![]() |
badro |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 191 Регистрация: 4.4.2009 Из: Сергиев Посад ![]() |
Лично я всегда считал что Kia является черновиком для большинства моделей Huyndai, а учитывая что это одна семья мои предположения не безпочвенны. ИМХО SOUL - урод какие можно встретить только на премьерных показах в автосалонах. Кто то писал что кореец получится в обслуживании дешевле нашего Ноута??? Мягко говоря это лукавство!!! К примеру Getz(моя бывшая машина) считается САМЫМ дорогим в обслуживании автомобилем в своём классе. Что касается надёжности так японцам до сих пор многоие завидуют. Просто секрет предпродажного успеха Soul именно в неожиданном(не путать с хорошим, красивым и практичным) дизайнерском решении именно для серийного автомобиля. Ну и конечно же ЦЕНА, моё личное мнение - корейцы ЗАЖРАЛИСЬ!!! Уж за 700 т.руб. можно получше что то выбрать на автомате, либо немного добавить до .....(здесь уже вообще куча вариантов).
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2025, 21:26 |