![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
бэндэровэц |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 6.6.2008 Из: Украина, г.Львов ![]() |
В многих форумах и темах часто задают один и то-же вопрос: стоит ли покупать КАСКО для неновой машины. Давайте сделаем что-то вроде статистики!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
holod |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 251 Регистрация: 16.5.2008 Из: г. Москва СЗАО ![]() |
Пока ездил много и каждый день у меня даже вопроса не возникало страховать машину или нет. Сейчас езжу очень мало и честно говоря жаба душит отдавать 40000-50000 за Каско,хотя прекрасно понимаю,что замена лобового и небольшая авария окупят эти деньги. Так что вопрос до конца еще не закрыт... Голосовать пока не буду,потому что однозначного ответа на этот вопрос на сегодняшний день нет.
Сообщение отредактировал holod - 4.4.2009, 21:16 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 15:20 |