![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
ник 53 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 20.10.2009 Из: Боровичи Новгородской обл. ![]() |
С утра произошёл неприятный глюк. Мороз -25.Завелась как обычно с первого раза. Проехал километров 6,заглушил. Минут через 15-20 прихожу, ключ на старт,стартёр весело молотит и ни одной вспышки.
![]() ![]() ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Aviator0176 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный ![]() |
Да. И Бенз один и тот же 95 с Альянса всю жисть свою молодую енотовскую его и ест. Окромя первых пол года. Заправляю только в Комсомольске-на-Амуре. В нашей деревне мне заправка не нравится. Хотя тоже Альянс. Подождем утра. Утром у нас уже 0 или -1 бывает. С брелка со второго раза пускается. Т.е. заведется, заглонет, опять заведется и работает, пока я обуваюсь одеваюсь.
![]() Сообщение отредактировал Aviator0176 - 8.10.2017, 14:52 ______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.5.2025, 12:30 |