![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
боровичанин |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 16.11.2011 ![]() |
Извините что открываю новую темку ,но у меня вопросик начались морозы за 20 и с утра машинка заводится со второго раза . Первый пуск при выжатом сцеплении стабилен но двигатель глохнет спустя пару секунд. Следом второй и всё нормуль. Все следующие без нареканий но стоит постоять пол дня и повтор утреннего запуска повторяется. Раньше не замечал вроде , а может морозов таких не было. Пробег 28.800км, масло "ликвимоли" 5/40 синтетика менял на пару тысяч назад . бензин 95\95 экто+ Только "Лукойл" Езжу на "Ноте мало".
Сообщение отредактировал боровичанин - 11.1.2016, 21:53 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Василий |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 147 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск ![]() |
Ну... тогда давайте рассуждать логически. При чем здесь АКБ, будь даже она полудохлая? Ведь стартер запускает мотор и тот работает пару секунд перед тем, как заглохнуть. Более того, после останова опять запускается и потом все о'кей.
Так что оставьте аккум в покое и думайте в другом направлении. Надеюсь, уже догадались, в каком. Сообщение отредактировал Василий - 11.1.2016, 23:31 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.6.2025, 5:29 |