![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
sexolog |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 24.1.2011 ![]() |
машине 2.5 недели отроду, пробег 350 км - но вот случилось досадное дело такое.... заднее сиденье перестало двигаться вперед-назад. Из салона если оч сильно потянуть в принципе возможно подвинуть -а вот из багажника не работает. Единственное что смог разглядеть, так это то что ручка передвижения заднего дивана в багажнике каким то ремешком привязывается к салонной ручке и этот самый хлястик расслабился и провисает. У кого ни будь было такое?
______________________________________ |
![]() ![]() |
denver |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 380 Регистрация: 26.7.2010 Из: Москва, Серпухов, Краснознаменск ![]() |
открутить четыре болта: два под заглушками салазок (в багажнике), и два под заглушками под передней частью дивана, на вертикальной поверхности панели кузова.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.7.2025, 4:16 |