IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подшипник муфты компрессора кондиционера
BETERR
сообщение 1.4.2014, 8:53
Сообщение #1


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 10.2.2013
Из: Астрахань



Заметил этой зимой в сильный мороз при первом пуске шум в районе компрессора кондиционера. После прогрева шум пропадает.
Сейчас потеплело и я решил поменять ремни. Снял старый ремень и попробовал покачать шкив компрессора кондиционера. Он имеет небольшой люфт и при прокручивании явно шумит подшипник.
Кто-нибудь менял?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
ANTON2015
сообщение 14.2.2015, 14:14
Сообщение #2


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2015



Пробег 104000 км. Вчера в обычном сервисе поменял подшипник муфты компрессора кондея (уже давно визжал, что грозило заклиниванием и выходом из строя компрессора и не только)
Вот артикул - нашёл на форумах 32BD4718T12DDUKCG26 NSK Подшипник. На мой нот 1,4 2008 с кондеем подошёл. При поиске необходимо уточнять тип двигателя и год изготовления, потому что есть подшипники и диаметром 35... в муфтах! А у меня наконец тишина под капотом!!!(Правда заодно поменял ещё ролик-натяжитель и два сервисных ремня (помпы, вод. насоса и генератора). Надеюсь кому-то поможет при поиске. smile.gif

Сообщение отредактировал ANTON2015 - 14.2.2015, 14:19


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2025, 21:39