![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
бэндэровэц |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 6.6.2008 Из: Украина, г.Львов ![]() |
Львів - центр західної України, я бачив як мінімум 15-20 машин, невже ніхто не читає сайту?? Закарпаття і Франківськ!!!!!!!!!!!! Пропоную всім обєднатися в цій темі. Ми живемо поруч і можемо планувати спільні поїздки і зустрічі.[size=3]
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
бэндэровэц |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
||
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 6.6.2008 Из: Украина, г.Львов ![]() |
Я із знайомими часто практикую на вихідні виїжджати на екскурсію чи на припроду. Для прикладуна свято вина в Закарпаття, по замкам Зах України ( в межах часу звичайно ), на просто якісь мальовничі місця, не обовязково в західному напрямку - це може бути і Тернопільстка, Волинська і т.д. області.
Можемо обєднатияс, якщо хтось знає що тако-го то числа має відбуватись щось цікаве, можете пропонувати і я думаю зібрати компанію не проблема. Або просто виїзд десь на природу в мальовничу місцевість. Йдуть 9,10 серпня. На день незалежності, планую поїхати в Синєвир і околиці, хто хоче приєднуйтесь, або давайте свої ідеї. До речі це стосується не тільки Зах України ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2025, 2:31 |