![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
MakSsimka |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 30.7.2011 Из: Татарстан, Наб. Челны ![]() |
Здравствуйте, обнаружил что у заднего правого пассажира не застегивается ремень безопасности т.е. вставляешь а он не фиксируется. Можно ли обратиться по гарантии, сзади пассажиров вожу редко похоже так с "новья"???
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
StarikGAP |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 341 Регистрация: 14.2.2013 Из: Екатеринбург ![]() |
У меня такое было на 14ой. Водительский ремень. Временно менял (были запасные на мягкой тяге). А основной разбирал. Оказалось там пружинка полетела. Сынуля мне новую пружинку на заводе выгнул и термообработал. Поставил на место и все тип-пот. Но здесь, думаю, чуть сложнее, ещё датчик есть, который дает сигнал, что ремень пристегнут. Но, думаю, не смертельно. Скорее всего конструкция у всех похожая. Что там такого можно изобрести?
Сообщение отредактировал StarikGAP - 10.2.2014, 6:35 ______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.8.2025, 2:47 |