![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
kosik |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 59 Регистрация: 22.8.2012 Из: Германия ![]() |
Братья Енотовцы!!!!!!!!!!!.Помогите вот такая история,утром при заводки двигателя слышен скрежет когда делаеш старт двигателя как только двигатель запустился и появляется скрежет в течении 1-2 секунды и резко пропадает.Вот что еще странно в течении всего дня такого не повторяется ни разу,все заводится отлично без всякого скрежета.Что за фишка не могу понять.Может бендикс плохо отбрасывается?
![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Super_Profan |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 16.6.2013 Из: Наро-Фоминск ![]() |
И от меня спасибо. Скрежет появляется только утром, так что продемонстрировать поломку в автосервисе или официалам (машинка на гарантии) я бы не смогла.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.6.2025, 21:54 |