IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Северо-Западного региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Шумовые узлы
Anastasia002
сообщение 7.4.2013, 15:28
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2013



Всем привет,столкнулась с такой проблемой-купила енота 4 месяца назад,механика,неделю назад зашумел выжимной подшипник,поехала на сервис-сказали,что это шумовые узлы в коробке передач!на мой вопрос,что это,ответили неоднозначно,типо такое бывает,ничего страшного,нормально.на коробках Ниссан-Рено нормальное дело!вопрос что такое шумовые узлы и кто сталкивался с этим?!?!


______________________________________
 (2012)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
master
сообщение 9.4.2013, 10:07
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 29.9.2010
Из: Питера мы



Вам сюда...ну и похожие темы про коробку.
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=333

Сообщение отредактировал master - 9.4.2013, 15:02


______________________________________
Другой автомобиль (2013)
--------------------
Был Енотик 2007гв, теперь RAV-4 IV-поколения

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
Конфуций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.8.2025, 10:03