![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Lavren |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 6.4.2008 Из: г.Серпухов ![]() |
Здравствуйте.Помогите ,пожалуйста ,разобраться с проблемой стеклоподъёмника водительской двери - при опущенном наполовину стекле , при движении появляется резкий скрип. Попробывал, в этом же положении, но не ходу , пошевелить стекло - тот же скрип.На пассажирской двери такого не наблюдается. Обидно, на нервы действует- машинке всего 3 месяца со дня покупки.Ездил в "Овод" сказали , что такая конструкция ,и посоветовали опускать стекло пониже.
______________________________________ |
![]() ![]() |
ДОЦЕНТ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 12.12.2007 Из: Москва, СВАО ![]() |
У меня был скрип при опускании и поднимании стёкол. Я настоял на том, что такого не должно быть на примере другой такой же машины. Они, на протяжении 2 часов, как сказали, промазали прокладки силиконом и всё исчезло. Надо настаивать, пусть они это продемонстрируют ещё на 2 - 3 машинах.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2025, 17:32 |