![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Marsianin_spb |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 2.7.2007 Из: Питер ![]() |
Подскажите пожалуйста, сегодня забрал енотика ез салона! и к вечеру обнаружил что нельзя заблокировать двери из нутри! кнотка центрального замка блокирует только от открывания снаружи!!! Таким образом во время движения можно открыть люую дверь и никак их не заблокировать ???????
![]() Хотя менеджер в салоне говорил что при движении двери блокируютя от открывания из нутри !!!! ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
max64 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 19.5.2011 Из: Пока в Челябинске. ![]() |
Что бы закрыть все двери без ключа---открываем двери смотрим на замок и видим на нем круглую крутилку под отвертку или ключ,поворачиваем ее и хлопаем дверь закрыта.
Так делаем с тремя дверями-а водительскую закрываем ключом. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 17:06 |