![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
ALX II |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 146 Регистрация: 20.11.2006 Из: Санкт-Петербург ![]() |
По просьбе многоуважаемого члена клуба приглашаю всех принять участие в обсуждении того, как, где и когда мы все встретимся в новом 2007 году!
Я думаю надо собираться где-то после 5-6 января, как раз к тому времени все опомнятся от праздников. Куда пойти и чего делать вопрос посложнее, предлагайте. В связи с тем что погода не радует снегом, за горрод ехать навернное не очень интересно. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
ALX II |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 146 Регистрация: 20.11.2006 Из: Санкт-Петербург ![]() |
Встреча сосотоялась, всё было очень неплохо. Сначала помёрзли немного у СКК, но это уже по традиции - ждали опоздавших. Потом краткий обзор и знакомство с новичками и прибывшими на встречу в первый раз. Посмотрели у кого что под капотом, я вот первый раз посмотрел на движок 1,4. Посмотрели у кого какое масло по цвету, оказалось у всех почти одного и того же. Оценили по достоинству и завидовали доброй завистью телику в машине одного из Енотоводов, он всё очень классно придумал и воплотил в жизнь своими руками!
Затем плавно отчалили в сторону места заседания и распития согревающих безалкогольных напитков, в ресторан "Библос". Ехали через Московский пр., машин было не много, так что наша головныя группа из четырёх ярко-синих Енотов очень привлекала к себе взгляды, многие на перекрёстках фотографировали нас, приятно блин! Приехали в ресторан, посидели попили чайку, пару фото на память и по домам! Мне встреча очень понравилось, с каждой встречей всё свободнее и приятнее чувствую себя в компании Енотоводов. Договорились что если всё таки будет снег в этом тысячелетии ![]() Фотоотчёт Жаль что не было ребят отметившихся в этой теме (Pavel, KРЫСА72), ждём в следующий раз. Всем успехов! ![]() P.S. Прошу прощенья что не отписался о времени встречи. -=MAXDIE=-: Позволю себе вставить несколько ключевых фоток, если автор не против ибо photofile последнее фремя безбожно тормозит и спамит... 1. Город еНотов. ![]() ![]() ![]() 2. МолодцЫ питерцЫ! ![]() Сообщение отредактировал -=MAXDIE=- - 9.1.2007, 22:28 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.5.2025, 0:58 |