![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Хохря |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 19.6.2012 Из: Пермь, Гайва ![]() |
Машинку приобрела недавно. Сигналка есть, но без автозапуска. Стоит ли ставить другую? Живу в Перми, и по этому немаловажно, как зимой заводиться будем? Подскажите, бывалые!!!
______________________________________ |
![]() ![]() |
21043 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 522 Регистрация: 12.4.2008 ![]() |
автозапуск совершенно необходим как летом (охладить салон) так и зимой (прогреть). шикарная фишка. запускаю за пять минут - пока обуюсь, пока по лестнице да по улице.
в нашей климатической зоне это единственные разумные ему применения. с нормальным маслом 5W30 заводится утром после любого морозу с полтычка. максимум что помню было -25. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 15:42 |