![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
VAZYATKA |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 13.2.2010 ![]() |
Привет всем!Машинку взяли новую в салоне.Пробег 600 км.Где-то на 2500-3000 оборотах слышен реальный гул в глушаке,похоже где-то в средней или задней части.У кого нибудь такое было?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Sergey826 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 27.6.2009 Из: Мытищи ![]() |
В общем, не покупайте кольца bosal. Скупой платит дважды - проверено на собственом опыте не один раз. Поставил между резонатором и глушителем в начале зимы. Через пару месяцев начало сечь, разобрал снял, а оно уже полностью ржавое от реагентов. Купил поставил второе кольцо, через месяц опять сечет в соединении, выкинул поставил оригинал стало намного тише, заодно на приемной трубе кольцо поменял, но будучи умнее сразу на оригинал. Все вроде стало хорошо, но в моем случае не очень, скорее всего попал на замену резонатора т.к. на 1,5-2 тыс. об. есть посторонние звуки в системе выпуска и достаточно громкие. По банкам рукой стучу звука нет, на ходу под нагрузкой звук проявляется.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.5.2025, 7:04 |