![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
chp007 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 5.9.2011 Из: Глазов ![]() |
проехал 2000км ,но хорошей посадки в кресле так и не нашёл.даже не проехав половину пути заныло правое колено,хотя я отодвинулся почти до конца,1.4 слаб на обгонах,хотя всегда переключаюсь на пониженую.круиз не обходим т.к даже ноги не вытянуть ,говорят офицалы ставят за небольшую плату,сегодня узнаю. 1.4 больше в жизни не возьму, 1.6 не меньше ,чтоб был запас мощности,а то я стрелку тахометра на обгонах до 5000 в гонял ,у меня такого чуда даже на калине не было.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
грибник |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 51 Регистрация: 30.10.2010 Из: Москва ![]() |
Я уже накатал 27т. км и также не нашел хорошей посадки в кресле (рост 186). Летом пробовал сантехнические трубки-удлинители,но с ними мороки много - каждый раз приходилось все разбирать,лишнее отрезать, переставлять и т.д.. И на задние "уши" ставил, и вперед и все вместе. Все равно после 100-120 км нога затекает. а вот в девятке не затекала. Поискал болты, длинных не нашел, тогда решил использовать шпильки ф10 мм (на любом строительном рынке полно), шаг резьбы подходит,нарезать можно любой длины и экспериментировать, чем остаток лето и занимался.Для себя, пока, выход не нашел.Жду весны.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.6.2025, 17:27 |