![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ronny |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 184 Регистрация: 14.3.2007 Из: Одесса ![]() |
На капоте обнаружил сколы краски до металла размером со спичечную головку. Возможно от попадания мелких камней. Что делать?
Не буду же перекрашивать весь капот из-за трех сколов. Но, с другой стороны, это ведет к коррозии. ______________________________________ |
![]() ![]() |
drofa75 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 15.6.2011 ![]() |
Всем привет!! У меня проблема следущая. В тех местах по бокам где больше всего трение поветру во время движения, задние арки и тд. Слезает лак. Как будто скотчь отклеивается. Кто нить сталкивался с этим. Помоиму это просто жесть!! Что с этим делать? Можно самому както сделать,или всетаки в сервис? Позже сфотаю, выложу.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 5:41 |